«Ярмоленко отказался переходить в китайский клуб за 60 млн»

Киевское «Динамо» могло совершить самую дорогую сделку в истории

«Ярмоленко отказался переходить в китайский клуб за 60 млн»

Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко уверяет, что киевское «Динамо» отказалось продать полузащитника Андрея Ярмоленко в один из китайских клубов за 60 миллионов евро.

Сам футболист намерен продолжить карьеру только в европейском топ-чемпионате.

«Динамо» отклонило предложение на 60 млн евро (46 млн + бонусы) от китайцев по Ярмоленко. Причем отказался сам Андрей! Хочет только в Европу! – написал Вацко в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что летом Ярмоленко может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Yurenc
    Yurenc, 18.02.2016 00:19
    -3
    mtitan72, 17.02.2016 23:14
    Все кого хотели купить китайцы сразу просачивалось в интернет и т.д.Так было и с Тейшерой. А тут вдруг сразу отказался.Да если бы китайцы предлагали,то во всех новостях бы трубили.Если Тейшеру купили за 50 лямов и дали зарплату 10.5 лямов,то тут выгорало бы 11-12.5 лямов. И что Вы мне скажете он бы отказался.Да перейдет он летом в топ клуб,но там у него будет зарплата не больше 5 лямов.Так,что как не крути это не правда.Да и Суркис не дурак продал бы да еще заставил бы китайцев платить бонусы от дальнейшей перепродажи,что забьет больше 20 мячей за сезон и т.д.

    А врать нахрена. Тейшейру продали тихонько и до последней минуты все все отрицали. Вот падаль лживая - что тебе дает твоя гнусная ложь, ур.д ты еб..ный.
    mtitan72
    mtitan72, 18.02.2016 01:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Yurenc, 18.02.2016 00:19
    mtitan72, 17.02.2016 23:14
    Все кого хотели купить китайцы сразу просачивалось в интернет и т.д.Так было и с Тейшерой. А тут вдруг сразу отказался.Да если бы китайцы предлагали,то во всех новостях бы трубили.Если Тейшеру купили за 50 лямов и дали зарплату 10.5 лямов,то тут выгорало бы 11-12.5 лямов. И что Вы мне скажете он бы отказался.Да перейдет он летом в топ клуб,но там у него будет зарплата не больше 5 лямов.Так,что как не крути это не правда.Да и Суркис не дурак продал бы да еще заставил бы китайцев платить бонусы от дальнейшей перепродажи,что забьет больше 20 мячей за сезон и т.д.
    А врать нахрена. Тейшейру продали тихонько и до последней минуты все все отрицали. Вот падаль лживая - что тебе дает твоя гнусная ложь, ур.д ты еб..ный.
    Посмотри сколько было только на самом спорт ю.а статей.Последняя только гласила,что Тейшера станет игроком ... до конца дня.Отрицать отрицали,может и так,но информация о покупке проходила.А тут ни какой информации и сразу отказ.Улавливаешь?А мой урод,как раз тебе в рот не влезет!!!
    mtitan72
    mtitan72, 18.02.2016 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yurenc, 18.02.2016 00:19
    mtitan72, 17.02.2016 23:14
    Все кого хотели купить китайцы сразу просачивалось в интернет и т.д.Так было и с Тейшерой. А тут вдруг сразу отказался.Да если бы китайцы предлагали,то во всех новостях бы трубили.Если Тейшеру купили за 50 лямов и дали зарплату 10.5 лямов,то тут выгорало бы 11-12.5 лямов. И что Вы мне скажете он бы отказался.Да перейдет он летом в топ клуб,но там у него будет зарплата не больше 5 лямов.Так,что как не крути это не правда.Да и Суркис не дурак продал бы да еще заставил бы китайцев платить бонусы от дальнейшей перепродажи,что забьет больше 20 мячей за сезон и т.д.
    А врать нахрена. Тейшейру продали тихонько и до последней минуты все все отрицали. Вот падаль лживая - что тебе дает твоя гнусная ложь, ур.д ты еб..ный.
    Иди лучше кушать варить или вязать.Не чего тебе делать когда мужики разговаривают.И лучше постирай свое белье.И посмотри в зеркало на себя лучше,а потом будешь других обзывать!!!Стер---в-----а.
    Lomion
    Lomion, 18.02.2016 02:04
    +1
    Денис Качалов, 17.02.2016 18:52

    Главный тренер Цзянсу Сунин Дан Петреску выразил свое неудовлетворение суммой отступных, заплаченных за Алекса Тейшейру. "Мне кажется, что за Тейшейру заплатили слишком много. Я не знаю, стоит ли он этих денег. На такую сумму клуб мог купить больше игроков..."
    Да. Ливерпуль или Ювентус мог бы. Но не будем забывать, что китайская суперлига пока еще и рядом не стоит с западной Европой ни по уровню, ни по престижу. Для этого узкоглазым еще не один миллиард придется выложить. И чтоб заставить перспективного футболиста с амбициями перейти к себе - естественно придется платить в 2 раза больше.
    Sergey Starkov
    Sergey Starkov, 18.02.2016 14:33
    -1
    Такой чес!! может за 100 лямов? А может не предложили ни гроша?
    набивают цену
    joystick2011
    joystick2011, 18.02.2016 16:19
    0
    "Не хочу в Китай" - понимаю. Каприз. Но к профессионализму это отношения не имеет.
    p2012u
    p2012u, 18.02.2016 19:54
    +1
    лопухнулся.