Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3851
0

Криштиану РОНАЛДУ: «Привык к тому, что меня критикуют»

Нападающий мадридского «Реала» - о предстоящем матче против «Ромы»

Криштиану РОНАЛДУ: «Привык к тому, что меня критикуют»
Криштиану Роналду о форме «Реала»
 
Я в порядке, да и в команде все путем. Мы работаем очень хорошо. В последние три недели команда выступает просто отлично, и все складывается изумительно. Тем не менее Лига чемпионов - это уже другой турнир. Очень важный для игроков и для клуба. Завтра нам предстоит тяжелый поединок, но мы как обычно выйдем на поле с целью победить.
 
О необходимости выигрывать
 
Когда ты играешь за «Реал», то важен каждый матч. Не имеет значения, Лига чемпионов это, «примера» или Кубок Испании. Я наслаждаюсь любимым делом и в каждом матче стараюсь помочь команде победить. Моя задача в том, чтобы всегда хорошо выполнять свою работу вне зависимости от матча или турнира. Завтра мы должны сделать свое дело и победить, показав свой фирменный футбол против хорошей команды, которую будут поддерживать болельщики.
 
О матче «Рома» - «Реал»
 
Да, я согласен с тем, что сказал Лучано Спаллетти: шансы команд сейчас 50 на 50. Посмотрим, что будет происходить на поле.
 
О легенде «Ромы»
 
Франческо Тотти впечатляет. Он является примером для всех. Тотти наглядно демонстрирует, что возраст в футболе не важен: если ты в порядке, то будешь получать кайф. Когда Тотти показывает такую игру в таком возрасте, это хорошо не только для него и футбола, но и для детей, которые на его примере видят, что футбол не знает границ.
 
О своем настроении
 
Я счастлив в «Реале». Как может быть иначе? Меня поддерживают прекрасные болельщики, я всегда на поле, иногда забиваю и играю при этом за лучший клуб мира. Чего еще мне искать? «Реал» всегда значится в фаворитах во всех турнирах. Наша команда чаще всех побеждала в Кубке европейских чемпионов. В этом году мы продолжаем борьбу за трофеи, включая чемпионат Испании.
 
О критике в свой адрес
 
Я привык к тому, что меня критикуют. Считаю это нормальным. Может, прежде я излишне баловал людей своей игрой, но я с удовольствием продолжу играть до конца сезона на нынешнем уровне, пусть даже отдельные журналисты не считают его идеальным.
 
О дружбе с одноклубниками
 
Что я могу сказать на утверждение, что дружба за пределами поля, как в случае Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса, имеет особое значение? Отвечу примером. Когда я выступал за «Манчестер Юнайтед», то не был другом Райана Гиггза, Рио Фердинанда и Пола Скоулза, однако у нас была изумительная команда, выигравшая Лигу чемпионов. Я не пойду на ужин с Гаретом Бейлом и Каримом Бензема, но это не так важно. Значение имеет то, что ты делаешь на футбольном поле.
 
Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.