Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1285
0

Дивок ОРИГИ: «Почувствовал любовь болельщиков»

Бельгиец рассказал, что был рад реакции фанатов – и, в частности, одного из них – на его гол

Дивок ОРИГИ: «Почувствовал любовь болельщиков»
Дивок Ориги вышел на замену во второй половине встречи и поучаствовал в разгроме Астон Виллы, забив четвертый мяч, после чего решил отпраздновать взятие ворот с выездными болельщиками.
 
Однако двадцатилетний игрок, возможно, получил несколько больше, чем ожидал, когда подбежал к гостевой трибуне. Один из болельщиков вспомнил о Дне святого Валентина и чересчур эмоционально поздравил форварда с забитым голом.
 
«Скажем так, он был очень эмоциональным, - сказал Ориги в интервью официальному сайту клуба. - Я определенно почувствовал его любовь!»
 
«Я забил, повернулся - и первыми, кого я увидел, стали наши фанаты. Они были очень счастливы, и мне захотелось отпраздновать взятие ворот вместе с ними».
 
«Мне показалось, что в связи с Днем святого Валентина они были чуть эмоциональнее, чем обычно, так что мне перепало несколько поцелуев, но я был счастлив видеть их искреннюю радость».
 
«Болельщики Ливерпуля - очень страстные люди, и иметь возможность чем-то отплатить им за поддержку просто замечательно. Я думаю, что это стало положительным моментом и для клуба в целом».
 
Ориги заменил Дэниэла Старриджа на 62-й минуте и сумел поразить ворота соперника уже через 37 секунд после своего появления на поле. Бельгиец получил указания от Юргена Клоппа на бровке и продемонстрировал отличное движение и хладнокровие при завершении момента.
 
Он сказал: «Перед выходом на поле тренер попросил меня почаще забегать за защитников и предлагать варианты для продолжения атаки».
 
«Мяч был у Филипе Коутиньо, и после того как он отдал великолепную передачу, я постарался использовать свои скоростные качества. Я обогнал защитника, увидел, что вратарь начал двигаться вправо, и пробил в другую сторону».
 
«Красные» были неудержимы в этом поединке Премьер-лиги, в котором удалось отличиться шести разных игрокам, и Ориги считает, что столь убедительная победа может дать толчок к обретению своей лучшей формы.
 
«Результат говорит обо всем, - добавил он. - Мы показали хорошую игру, мы наслаждались ей. Вы видели, что нам удавалось забивать из различных позиций, а это всегда положительно влияет на команду и общую уверенность в своих силах».
 
«У нас было хорошее предчувствие. Еще до матча я давал интервью, в котором сказал, что видел положительные сдвиги перед этой встречей и перед всем оставшимся сезоном. Я верю, что это может стать для нас началом чего-то хорошего».
 
Источник ФК Ливерпуль
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Снигур разобралась с нейтральной теннисисткой на пути в полуфинал в Кальви
Теннис | 19 апреля 2024, 14:00 8
Снигур разобралась с нейтральной теннисисткой на пути в полуфинал в Кальви

Дарья уверенно обыграла Викторию Кан

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.