Газон Днепр-Арены в ужасном состоянии

Поле домашнего стадиона «Днепра» не готово принимать футбольные матчи

fcdnipro.com
© fcdnipro.com

Газон на домашнем стадионе «Днепра» снова не готов принимать матчи. Создается впечатление, что покрытие на «Днепр-Арене» погибает.

Возможно, трава сама оживет, когда потеплеет, спешить некуда, ведь впервые за три года «Днепр» не пробился в еврокубковую весну.

Проблемы с газоном на «Днепр-Арене» возникали осенью 2013-го и в феврале 2014-го года.

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.02.2016 12:00
    +14
    о скоро будемо картоплю садити ...
    Dynamo_s_Dnepra
    online
    Dynamo_s_Dnepra, 16.02.2016 12:23
    +16
    Это стандартное состояние поля для этого стадиона. А если еще дождик во время матча пройдет - будет вообще конфетка
    Veteran80
    Veteran80, 16.02.2016 12:35
    +3
    Вот что значит верить лозунгам, а не профессионалам. Ярославский два раза газон перестилал...
    red
    red, 16.02.2016 13:15
    +9
    В детстве о таком поле с ребятами только мечтали...играли на асфальте и мелкой щебенке...
    rubey
    rubey, 16.02.2016 13:57
    0
    Это секретное оружие Днепра. Хотя газон для всех одинаковый.
    Сергей Сидоренко
    +1
    Вот Богданович обрадуется)))) Он всегда критиковал другие поля!!)
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 16.02.2016 14:07
    +1
    Як співав Скрябін "Нікому то не треба ..."
    Fan_Fan
    Fan_Fan, 16.02.2016 14:38
    0
    Раскрою вам секрет. На самом деле стадион у "нас" -- БРАКОВАННЫЙ. Коломойского просто кинули и он долго не хотел отдавать бабки за "Днепр". У всех стадионов во всём Мире входы в него расположены симметрично друг относительно друга относительно чаши стадиона. А у "Днепра" ? ДВА В ТОРЦЕ !!! .Природной вентиляции -- " 0 " Поэтому как Маркевич жарким летом говорил -- " консервная банка " , а весной -- "болото".
    A55555009
    A55555009, 16.02.2016 15:06
    0
    а когда оно весной там было хорошее
    A55555009
    A55555009, 16.02.2016 15:09
    0
    сначала было отношение руководства клуба, а потом уже такое поле как последствие, жлобы, надеются, что к маю будет нормальное, уроды
    Veteran80
    Veteran80, 16.02.2016 15:20
    +1
    Fan_Fan, 16.02.2016 14:38
    Раскрою вам секрет. На самом деле стадион у "нас" -- БРАКОВАННЫЙ. Коломойского просто кинули и он долго не хотел отдавать бабки за "Днепр". .
    Раскрою еще больший секрет: на "Металлисте" перед ЕВРО тоже было мало выходов и Ярославский вырезал 2 или 3 дополнительных, потеряв часть зрительских мест - и нормально получилось!
    Fan_Fan
    Fan_Fan, 16.02.2016 17:58
    0
    Veteran80, 16.02.2016 15:20 ..................Металлист -- это старый совковый стадион , переделаный в новый. С "Днепром" такое не прокатит. Он сделан с цельнолитых огромных блоков. И если такой кирпич один вытащить - "Днепр" рухнет.