Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 февраля 2016, 13:41
7628
25

Михаил ФОМЕНКО: «Шевченко может делиться своими идеями»

Главный тренер сборной Украины - о назначении Андрея Шевченко в штаб национальной команды

| Обновлено 17 февраля 2016, 13:41
7628
25
Михаил ФОМЕНКО: «Шевченко может делиться своими идеями»
sport.ua

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал об обязанностях своего нового помощника Андрея Шевченко в команде:

– У нас в команде не может быть разграничений, что, мол, это моя задача, а остальное делает кто-то другой. Любой человек, который состоит в штабе сборной, выкладывается по-максимуму и привносит себя в общее дело. Нам предстоит много работы. У Андрея могут быть свои идеи, которыми он поделится. До сборов команды у нас основная задача – сбор информации. Этим занимается весь тренерский штаб. Где Шевченко будет жить? Думаю, проблем у него не будет. Просто у нескольких ребят из тренерского штаба сборной семьи, и нужно всем уделить внимание.


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 3
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maxza
Мене просто лякає, в якій державі я живу, і з якими людьми. Та ви себе чули, коментуючі новини про Шеву??? Всі озвіріли і зомбувалися сраною політикою. Да, був у нього негативний політичний досвід, да, він ееекає через кожні три слова. Але я його оцінюю виключно з спортивної точки зору: легенда світового футболу, кращий гравець Збірної України за всю її історію! А ви тут про політику чешете. Дивіться і далі зомбоящик, політизуйте все своє життя, і побачите, що буде з нами через 5 років. Ми з вами в повні сраці, і треба щось робити, а ми продовжуєм хавати лайно, яке нам приносять ЗМІ, ТВ і наша продажна верхівка, роблячи з нас на пів-людей на пів-тварин.
Forest81
Не спешите делать выводы! Ну назначили Шеву в штаб,а что были другие.... Заваров вроде пошел в отказ, назовите "незанятого работой" другого достойного. кто??? Причем Шевченко, это тот кто поиграл на высоком уровне очень-очень немало. ЧМ-06,ЛЧ, домашнее Евро, кто как не молодой тренер и опытный в прошлом игрок может вселить надежду,подбодрить,подсказать, игрокам сборной. Причем это хоть какая то "свежая кровь" в тренерском штабе. Думаю этот шаг,еще с прицелом на будущее. Ведь после Евро 2016 наверняка,(неважно какой будет результат), изменится и состав сборной- думаю и тренерский и самих игроков. 99% что Шовковский,Шевчук,Кучер,"Федя", Ротань,Тимощук, возможно кто то еще, скажут что они "себя исчерпали для сбор.Украины"- и это правда. Вот тогда, возможно именно "Шеве" и придется готовить, или принимать участие, в подготовке сборной к отбору на ЧМ-2018. Придет время дать дорогу "молодым"!!! Поэтому выбор ФФУ неслучайный. Уже и так отпустили "за рубеж" Ю.Максимова, Ю.Калитвинцава. и т.д, а ведь команды под их руководством неплохо смотрелись! и это при слабом финансировании.... Так что хочу пожелать А. Шевченко только удачи.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Forest81
Ты хочешь сказать что Блохин был Офигенным психологом для игроков в 2006-м ?? Сомневаюсь. Скорее на 90% -мотиватор.А результат был и в отборе и в Германии на ЧМ. и это пока самый большой шаг в нашем украинском футболе, Не щитая канечно "Метра"- Валерия Васильевича! И обрати внимания -все Динамовцы! Так что- "ШЕВА" не подведи!
Николай (Донбасс)
Амеба тоже делится...
halt9
Фоменко очень тонко потроллил Андрюху: Пока у последнего созреет идея, пока он ее сформулирует, и пока поделится - как раз и закончится Чемпионат Европы
Leon Leon
Михаил ФОМЕНКО: "Шевченко может делиться своими идеями но мне по.уй"- вырезали.
myroslavmail
З Натахою уже ділився - успіху ... ееееее ...не було)
bakon
Ой обосмёмся,ой обосьмёмся!!!!
Одинокий волк
Только мне кажется, что это стопудовый подкоп под Фоменко? Думаю, что после Евро-2016 его тут же попросят на выход при любом результате, а Шеву назначат главным. А кого себе назначит главный тренер с нулевым тренерским практическим опытом в помощники? Можно только догадываться. Если понимать, что в помощники обычно берут к себе менее опытных и авторитетных тренеров, то становится просто больно и страшно за нашу украинскую сборную и наших болельщиков. Интересно, есть ли в мире пример, когда национальную команду страны отдали тренеру без всякого тренерского опыта?
Sergey Tkachenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bandera.Lviv
Ф.М.І тонкий троль - якими ідеями
kostyanayanoga
Да какая нахрен политика? Назначить тренером человека для которого три слова связать вместе проблема - это политика? Тренер сборной это на 90% психолог , а на остальные 10 тактик и мотиватор . А кто Шева?
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил