ГЕНИНСОН: «Мы предлагали Заварову остаться в штабе сборной»

У специалиста еще есть возможность принять предложение ФФУ

Sport.ua
© Sport.ua

Глава аттестационного комитета ФФУ Владимир Генинсон рассказал, почему на презентации обновленного тренерского штаба сборной Украины отсутствовал ранее входивший в него Александр Заваров.

«Мы предлагали Заварову остаться в тренерском штабе сборной и работать в ФФУ. Мы вели с ним переговоры в декабре, январе. Последний раз общались в воскресенье, но ответа от него не получили. Мяч на его стороне, он еще может принять решение», – отметил Генинсон.

«Естественно, мы с ним беседовали.  Своих помощников я никогда не увольнял, не увольняю и делать этого не буду», – прокомментировал ситуацию главный тренер сборной Михаил Фоменко.

Ранее представители ФФУ сообщили о том, что в тренерский штаб сборной Украины вошел Андрей Шевченко.

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Moeller
    Moeller, 16.02.2016 10:03
    -9
    Алкоголь?
    jimmy1927
    jimmy1927, 16.02.2016 10:13
    -11
    Moeller, 16.02.2016 10:03
    Алкоголь?
    и лугандон
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.02.2016 10:40
    +6
    а Заварова можна почути, не гарно виходить.... футболка усе порішала...
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 16.02.2016 11:05
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    заваров зайвий в ЗБІРНІЙ УКРАЇНІ ... лугандон чекає свого патріьота
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 16.02.2016 11:06
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    заваров вже пару разів показав всієй УКРАЇНІ своє обличчя ,що вже ніякой поваги до нього не залишилось...... допобачення!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 16.02.2016 11:17
    +4
    Типа Шевченко не показал свое лицо, будучи в партии Натальи Королевской. Очень не красиво с Заваровым поступили, это легенда прежде всего ДК.
    krombers
    krombers, 16.02.2016 11:33
    +2
    Пам'ятаєте ,чого він став при федерації чи при збірній?Його взяли як товариша Платіні. Платіні коли перший раз побачив Заварова у свиті зустрічаючих в Борисполі поліз першим з ним вітатися майже іногруючи Гриню Суркіса. А де тепер Платіні?ЄвроПатрон тепер ніхто.І Заваров виходить теж...
    Добре це чи погано то вже питання друге.
    ВикторБелый
    ВикторБелый, 16.02.2016 12:00
    +1