ОФИЦИАЛЬНО: Шевченко в тренерском штабе сборной Украины

Экс-нападающий национальной команды будет помощником Михаила Фоменко

sport.ua
© sport.ua

Экс-нападающий сборной Украины Андрей Шевченко вошел в тренерский штаб сборной Украины. Об этом  сообщил главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:

«ФФУ не продлила контракт с Заваровым. В связи с тем, что была вакансия и ее нужно заполнить. Мы выбрали господина Шевченко, который будет в штабе сборной Украины».

В тренерском штабе сборной Украины также будут работать Владимир Онищенко, Юрий Сивуха и Виталий Шпанюк.

 

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    shakhtarforever
    online
    shakhtarforever, 16.02.2016 19:57
    0
    Alexandr Pugachev, 16.02.2016 09:57
    мне интересно почему легенда украинского футбола вызывает такие неготивные эмоции не проработав на должности помощника еще ни дня? он будет помощником, он будет учится, он авторитет, на него будут игроки смотреть с открытым ртом и ему есть что подсказать нашим игрокам. да, он не оратор, но на тренировках будет подсказывать игрокам как делать правильно. не знаю. можно критиковать весь тренерский штаб если не выполнят задачу, но критиковать явно Шеву - это глупо. просто надо надеятся и верить в команду, и я говорю не только об игроках, а и о персонале, маажжистах и тренерском составе!!!
    Тої ж самої думки! Нафіга називати недорозвиненим дебілом ту людину на яку років 10 назад молилась вся футбольна Україна. Із Заваровим поступили негарно, але надіюсь Шевченко тут ні до чого.
    mtitan72
    mtitan72, 16.02.2016 20:14
    +9
    Да я не против назначения тренером или помощником Шевы.Но вопрос,где он был когда проходил отбор.Просто когда люди чего то добились в сборной(тренерский состав имею ввиду),а потом Заварова выбрасывают и ставят Шеву-это как то не порядочно и сразу понятно,что по приказу.Просто вывести сборную и кинуть Заварова-это конечно по пид....Поставьте себя на место Заварова,что бы Вы лично ощутили бы,только честно положа руку на сердце.И мне кажется,что для Шевы просто делают трамплин,ему нужно засветится на Евро,а потом возглавить какой нибудь клуб,что скорей всего это и делается на данную ставку.Я бы еще понял если бы он, что то тренировал или сразу был в помощниками.А так одни эмоции негативные.Ну,что ж теперь-это жизнь.Будем болеть и переживать,что нам еще остается делать.Удачи.
    mastervor
    mastervor, 16.02.2016 21:21
    -2
    Ви з нормальними командами товарняки грайте тоді і результат буде, а якщо з Кіпрами, Молдовами та Казахстанами будете грати то вам і Моуріньйо з Гвардіолою разом не допоможуть, не те шо Шевченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задрали вже цими порожніми спарингами і жлобством!!!!!!! НЕ ЖАЛІЙТЕ ГРОШЕЙ НА ТОВАРИСЬКІ МАТЧ З СЕРЙОЗНИМИ СУПЕРНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    salexg007
    salexg007, 16.02.2016 22:32
    +1
    mastervor, 16.02.2016 21:21
    Ви з нормальними командами товарняки грайте тоді і результат буде, а якщо з Кіпрами, Молдовами та Казахстанами будете грати то вам і Моуріньйо з Гвардіолою разом не допоможуть, не те шо Шевченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задрали вже цими порожніми спарингами і жлобством!!!!!!! НЕ ЖАЛІЙТЕ ГРОШЕЙ НА ТОВАРИСЬКІ МАТЧ З СЕРЙОЗНИМИ СУПЕРНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    кто сказал что серьезные с нами захотят играть? нахрен мы испании нужны например
    py.kuzma
    py.kuzma, 16.02.2016 23:11
    0
    Alexandr Pugachev, 16.02.2016 09:57
    мне интересно почему легенда украинского футбола вызывает такие неготивные эмоции не проработав на должности помощника еще ни дня? он будет помощником, он будет учится, он авторитет, на него будут игроки смотреть с открытым ртом и ему есть что подсказать нашим игрокам. да, он не оратор, но на тренировках будет подсказывать игрокам как делать правильно. не знаю. можно критиковать весь тренерский штаб если не выполнят задачу, но критиковать явно Шеву - это глупо. просто надо надеятся и верить в команду, и я говорю не только об игроках, а и о персонале, маажжистах и тренерском составе!!!

    игроки будут смотреть с открытыми ртами... подсказывать будет...
    ага, а помнишь про "come on! let's play! ну играйте вы бл*"...
    тоже легенда, шикарный футболист был