ШЕВЧЕНКО: Мне сказали присутствовать на презентации тренеров

Экс-нападающий сборной Украины пока не комментирует свое назначение в тренерский штаб сборной

ШЕВЧЕНКО: Мне сказали присутствовать на презентации тренеров

Обладатель «Золотого мяча» Андрей Шевченко заявил, что будет присутствовать на презентации обновленного тренерского штаба сборной Украины, но не подтвердил информацию о своем назначении.

«Вся информация в федерации футбола, это их сфера деятельности. Мне сказали завтра присутствовать, и я, конечно же, приеду.

Но пока я комментировать ничего не хочу, во время мероприятия все услышите сами. К сожалению, после пресс-конференции у меня также не будет времени – я сразу же уезжаю.

О том, какие планы на ближайшее время, и когда приступлю к работе, я расскажу вам позже», – сказал Шевченко.

Напомним, представление обновленного тренерского штаба сборной Украины состоится во вторник, 16 февраля.

Источник — Комсомольская правда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Ммм Ммм
    Ммм Ммм, 15.02.2016 22:39
    +6
    ШЕВЧЕНКО: Мне сказали присутствовать...
    Вся информация в федерации футбола, это их сфера деятельности. Мне сказали завтра присутствовать, и я, конечно же, приеду.
    О том, какие планы на ближайшее время, и когда приступлю к работе, я расскажу вам позже»
    -------------------
    Вот и все, ему сказали и когда он приступит к работе он нам расскажет позже...
    airwolf77
    airwolf77, 15.02.2016 22:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    да,не гоните на ЦАРЯ-КРАСНО-ЧЁРНОГО ПОЭТА ! какое вам дело,смоктала Наташа у ЦАРЯ или он у неё ? у нас политики,ВСЕ Красиво говорят,и что? жизнь говенная в результате,да и кЦАП у ворот,да и спортсмены,не дружат в основном с интеллектом,не кладези мудрости и красноречия!
    benguela
    benguela, 15.02.2016 23:10
    +2
    Сколько злобы и пренебрежения к нашему футбольному идолу и не надо стебаться над его ошибкой пойти в политику. Имейте хоть немного респекта и сами будьте людьми. Против Шевченко в сборной ничего не имею, если конечно Суркис его главным не поставит
    amp7
    amp7, 15.02.2016 23:14
    +6
    benguela, 15.02.2016 23:10
    Сколько злобы и пренебрежения к нашему футбольному идолу и не надо стебаться над его ошибкой пойти в политику. Имейте хоть немного респекта и сами будьте людьми. Против Шевченко в сборной ничего не имею, если конечно Суркис его главным не поставит
    Не путай грешное с праведным! Это не ошибка! Походом в политику руководила Андрюшина меркантильность.
    airwolf77
    airwolf77, 15.02.2016 23:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    я тут не первый день,глянул на 1-ую страницу комментов ,50%постов от ватофилии подбурятской,у них задача #1 обосрать всё Украинское,да и игрока уровня Шевы,никогда небыло у них,футбол для цапов - весьма экзотический вид спорта
    Ммм Ммм
    Ммм Ммм, 15.02.2016 23:43
    0
    https://youtu.be/xzL-SdNKwfE
    airwolf77
    airwolf77, 15.02.2016 23:50
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Олимпиаду 2014 в Сочи перепроверят на допинг...! походу паРашу и в зимних видах забанят,как в ЛА
    Footballboy
    Footballboy, 15.02.2016 23:52
    +6
    Гриша, ну шо ты творишь со Сборной??? Ведь только начало все налаживаться.
    Footballboy
    Footballboy, 15.02.2016 23:54
    +4
    airwolf77, 15.02.2016 23:50
    Олимпиаду 2014 в Сочи перепроверят на допинг...! походу паРашу и в зимних видах забанят,как в ЛА

    Вряд ли. Анализы уничтожены, ответственные лица зачищены.
    airwolf77
    airwolf77, 15.02.2016 23:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 15.02.2016 23:54
    airwolf77, 15.02.2016 23:50
    Олимпиаду 2014 в Сочи перепроверят на допинг...! походу паРашу и в зимних видах забанят,как в ЛА
    Вряд ли. Анализы уничтожены, ответственные лица зачищены.
    В Госдепе серьёзные парни,совсем не Меркели и Олланды,хто думал что 4027шт.рогатого скота забанят в ЛА
    mtitan72
    mtitan72, 16.02.2016 00:00
    +1
    Да срочно нужно уехать,наверное не выучил,то что ему написали.Вот и говорит,что нужно будет срочно уехать.
    nordik1980
    nordik1980, 16.02.2016 07:06
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    просто гидко, що збірну перетворюють на пристановище таких розумово обмежених ідіотів як цей "зі своєю мрією"
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 16.02.2016 10:04
    +7
    Для начала оговорюсь для "воздушноговолка 77",что я не из Бурятии,и что я действительно переживаю за украинский футбол.
    НО,мне противны совковые методы управления,когда на должность назначают человека,НИЧЕМ СЕБЯ НЕ ПРОЯВИВШЕГО в этой сфере.Я не отрицаю его таланта,как игрока.Но как тренера я его вообще не знаю.А должность в сборной должна даваться не за имя,а за конкретные дела НА ТРЕНЕРСКОМ ПОПРИЩЕ.Т.е. это место для лучших,а не для неизвестных.
    Противно читать и его отмазки о том,что он ничего не знает,но уже уверен,что "приступит к работе"
    Moeller
    Moeller, 16.02.2016 10:06
    +4
    Не Королевская. случайно, сказала поприсутствовать)
    zzz4444
    zzz4444, 16.02.2016 10:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    LeonidZhitomir, 16.02.2016 10:04
    Для начала оговорюсь для "воздушноговолка 77",что я не из Бурятии,и что я действительно переживаю за украинский футбол.
    НО,мне противны совковые методы управления,когда на должность назначают человека,НИЧЕМ СЕБЯ НЕ ПРОЯВИВШЕГО в этой сфере.Я не отрицаю его таланта,как игрока.Но как тренера я его вообще не знаю.А должность в сборной должна даваться не за имя,а за конкретные дела НА ТРЕНЕРСКОМ ПОПРИЩЕ.Т.е. это место для лучших,а не для неизвестных.
    Противно читать и его отмазки о том,что он ничего не знает,но уже уверен,что "приступит к работе"
    а где написано, что он приступит к работе именно в сборной? у него есть лицензия про и он обязательно начнет работать тренером рано или поздно. (хотя я думаю, что он все же будет в тренерском штабе сборной) и конечно же ему не дадут главного. а так для наберется опыта в штабе. да и авторитет шевы на лавке не помешает ребятам)
    amp7
    amp7, 16.02.2016 10:20
    +4
    zzz4444, 16.02.2016 10:15
    да и авторитет шевы на лавке не помешает ребятам)
    О каком авторитете идет речь?
    О громком футбольном имени вчерашнего дня? Вот только один положительный момент. Все остальное у него негатив. А тренер должен быть для игроков примером во всем.
    ruslan_12
    ruslan_12, 16.02.2016 12:33
    +2
    ПИПЕЦ!!! Я согласен с житомирским Леней!!!! Когда такое было вообще???
    solova63
    solova63, 16.02.2016 13:52
    +3
    Мне сказали присутствовать...
    ---------------------------------------------
    "Мы упали и лежали,нас подняли - мы пошли!" Так и Шева...
    wypik_mz
    wypik_mz, 16.02.2016 18:17
    +1
    Когда его назначат главным (по той же схеме), он скажет: "меня попросили на лавочке посидеть, а про назначение ничего не знаю"
    wypik_mz
    wypik_mz, 16.02.2016 18:17
    0
    Fucking muppet shou!