Презентация тренерского штаба сборной Украины. LIVE

Узнайте в прямом эфире, кто будет работать с командой во время Евро-2016

Презентация тренерского штаба сборной Украины. LIVE

16 февраля состоится официальная презентация тренерского штаба сборной Украины, который будет работать с командой во время финальной части Евро-2016.

Главная интрига – станет ли одним из помощников Михаила Фоменко легендарный нападающий «сине-желтой» дружины Андрей Шевченко.

Все подробности – в онлайн-трансляции на Sport.ua.

Начиная с 9:00 президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко представит тренеров национальной команды, после чего состоится пресс-конференция.

Не пропустите!



Напомним, контракт с Михаилом Фоменко был продлен в декабре минувшего года. Ранее сообщалось, что место Александра Заварова в его штабе займет именно Андрей Шевченко, но официально все объявят только сегодня.

08.49. Михаил Фоменко прибыл представить свой тренерский штаб:



Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    valenok..2-1
    valenok..2-1, 16.02.2016 08:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Главная интрига – станет ли одним из помощников Михаила Фоменко легендарный нападающий «сине-желтой» дружины Андрей Шевченко.
    =======================
    Главная интрига это что возобладает - маразм или здравый смысл.
    Фоменко консерватор, так себе тренер и все остальное, но он вывел сборную на чемпионат. Со скрипом, с проблемами, с матами-перематами болельщиков, но вывел же. Вот теперь и пусть тащит сборную с теми кто помогал до конца - до позора или до сравнительно удачных результатов.
    А менять сейчас команду(или даже тренера) это полный маразм. Со стороны того кто согласится на такое или со стороны тех кто это протаскивает
    san4onk22
    san4onk22, 16.02.2016 08:25
    +1
    Дайте прямую ссылку на видео пожалуйста!
    nordik1980
    nordik1980, 16.02.2016 08:38
    -5
    я не розумію фоменка - людина з досвідом, зі стажем, в роках, з горем пополам вивів збірну, але як він дав себе нагнути, щоб взяти в тренери цього розумово відсталого "з мрією в голові"??? після такого ані на краплю фоменка не можна поважати!!! А павелко, як і передбачалося, виявився набагато більшим ублюдком, аніж коньков та гріша разом узяті!!!
    debil666
    debil666, 16.02.2016 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хлопцы, да не переживайте, все будет хорошо!!! Уже все знают, Шо Анрюху таки сделают тренером сборной! Поговаривают, Шо Королевская будет массажистом в сборной - тогда даже немцев разнесем в пух и прах!!!
    Ievgen Ieremenko
    Ievgen Ieremenko, 16.02.2016 09:14
    +6
    не работает трансляция...дайте другую ссылку кто-то)
    lgpaladin
    lgpaladin, 16.02.2016 09:31
    +1
    шо там Шевченко, удачно поприсутствовал?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 16.02.2016 09:36
    -1
    lgpaladin, 16.02.2016 09:310
    шо там Шевченко, удачно поприсутствовал?
    ----------------------------------------------

    ага, главным поставили. а Фому - ему в помощники...
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.02.2016 09:51
    +1
    ЗЛИЛИ через футболку,. а Заваров був ПРАВИЙ! хамський поступок зі сторони Ярмоли....
    взагалі то, на переправі коней не міняють. дай Бог, щоб я помилився.
    Успіхів нашій збірні!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.02.2016 09:56
    +2
    Бог ти мій, його запитують, що змінилоь у житті у плані тренерського фаху, а він про народження дітей розповідає ФАНТАСТИКА
    nordik1980