Металлисту запретили заявлять новых игроков

Харьковский клуб наказан за долги перед футболистами

business.ua
© business.ua

Федерация футбола Украины применила санкции в отношении харьковского клуба в виде запрета на трансферы.

Причина — долги «желто-синих» перед двумя футболистами. Правда, по нашей информации, оба игрока готовы идти на компромисс, если, конечно, сам «Металлист» решится на такой шаг.

Пока же клуб «подстраховался», и, по имеющимся у нас данным, успел подать новичков для заявки еще до того момента, как ему официально запретили подписывать новых игроков.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    icebeer
    icebeer, 15.02.2016 13:29
    +6
    Хреновы дела.
    pylyporlyk
    online
    pylyporlyk, 15.02.2016 13:34
    +7
    В нашому футболі нічого не змінюється. Спочатку федерація зливає інформацію, що відносно клубу буде прийняте рішення про заборону трансферів, далі дає час дозаявити новачків, а вже потім вводить санкції до початку наступного трансферного вікна. Як в країні, так і в футболі треба кардинально змінювати систему і дотримуватись правил гри. Інакше, ні до чого доброго все це не призведе. Нічого не маю проти Металіста. Це стосується всіх клубів - боржників.
    Роман Стахов
    Роман Стахов, 15.02.2016 13:58
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и по фигу. У них второй по силе состав после Шахтера. И так сойдет
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 15.02.2016 13:59
    0
    pylyporlyk, 15.02.2016 13:34-1
    В нашому футболі нічого не змінюється. Спочатку федерація зливає інформацію, що відносно клубу буде прийняте рішення про заборону трансферів, далі дає час дозаявити новачків, а вже потім вводить санкції до початку наступного трансферного вікна.
    ---------------------------------------------------------------------
    навіщо зливати, хіба в наших клубів, в т.ч і в Металісті юристи - дебіли?
    є певна ситуація в клубі, що попадає під розгляд дисциплінарних органів.незже, знаючи регламентні норми та маючи інформацію про прецеденти, важко спрогнозувати можливі санкції і надати відповідні рекомендації клубному керівництву?
    ViperMX
    ViperMX, 15.02.2016 14:11
    +8
    Ничего плохого не вижу, пусть играет своя молодежь.
    Мне лично будет приятней видеть их, чем сборную ненужных никому игроков, или арендованных.
    zzg77
    zzg77, 15.02.2016 14:16
    +5
    ViperMX, 15.02.2016 14:11
    Ничего плохого не вижу, пусть играет своя молодежь.
    Мне лично будет приятней видеть их, чем сборную ненужных никому игроков, или арендованных.

    Правильно! Пусть выходят и играют за честь города и страны - БЕСПЛАТНО! А сломают, то сразу рассторгнуть с ним контракт - пусть лечится за свой счет, как Федорчук с Днепра!!!
    ViperMX
    ViperMX, 15.02.2016 14:29
    +1
    zzg77, 15.02.2016 14:16
    ViperMX, 15.02.2016 14:11
    Ничего плохого не вижу, пусть играет своя молодежь. Мне лично будет приятней видеть их, чем сборную ненужных никому игроков, или арендованных.
    Правильно! Пусть выходят и играют за честь города и страны - БЕСПЛАТНО! А сломают, то сразу рассторгнуть с ним контракт - пусть лечится за свой счет, как Федорчук с Днепра!!!
    Нет, лучше все разломать, сказать что курченко ондон и расформировать клуб, лучше уж никак, вместо как нибудь?
    ViperMX
    ViperMX, 15.02.2016 14:31
    0
    zzg77, 15.02.2016 14:16
    ViperMX, 15.02.2016 14:11
    Ничего плохого не вижу, пусть играет своя молодежь. Мне лично будет приятней видеть их, чем сборную ненужных никому игроков, или арендованных.
    Правильно! Пусть выходят и играют за честь города и страны - БЕСПЛАТНО! А сломают, то сразу рассторгнуть с ним контракт - пусть лечится за свой счет, как Федорчук с Днепра!!!
    Ито таким как ты. Финансовый отчет о деятельности Харьковского областного благотворительного фонда «Возрождения Харьковского футбола» имени Николая Уграицкого за период с 11.01.2016 по 11.02.2016 г.
    По состоянию на 05.02.2016
    Приход: 441350,28 грн. из них:
    - ПАТ «Мегабанк» - 429757,28 грн.;
    - ПАТ КБ «Приватбанк» - 11593,00 грн.
    Расход (финансирование проектов):
    - выезд команды «Металлист» (U-16) на зимнее первенство Детско-юношеской футбольной лиге Украины в г. Днепропетровск – 15742,26 грн.
    Остаток: 425608,02 грн.
    По состоянию на 11.02.2016
    Расход:
    - финансирование питания воспитанников ДФА в СОШ №20 – 35484,00 грн.
    Остаток: 390124,02 грн.
    Расход:
    - заработная плата тренеров и административного и технического персонала ДФА – 390124,02 грн.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 15.02.2016 14:48
    +1
    zzg77, 15.02.2016 14:16
    ViperMX, 15.02.2016 14:11
    Ничего плохого не вижу, пусть играет своя молодежь. Мне лично будет приятней видеть их, чем сборную ненужных никому игроков, или арендованных.
    Правильно! Пусть выходят и играют за честь города и страны - БЕСПЛАТНО! А сломают, то сразу рассторгнуть с ним контракт - пусть лечится за свой счет, как Федорчук с Днепра!!!
    Конечно, не мое дело, но по собственным наблюдениям в нашем футболе (не только украинском, и в российском, и вообще в СНГ-шном), за честь страны ещё играют на уровне сборной, хотя и это редко происходит, а города - уже давно нет. Все давно подменено честью кармана. В лучшем случае, ещё честь клуба присутствует, но не города.
    Я не ханжа, ясный пень, любая работа должна оплачиваться, даже если у нас никто футбол не называет работой, все почему-то зовут его зрелищем, но "за честь города" играли, и то отнюдь не всегда, когда футболисты высшей лиги на заводах или в армии числились. Другое дело первенство области или города. Там денег почти не было, одни слезы, и вот там всегда бились за честь. Города, района, завода, ВУЗа, школы. Да и сейчас так, если есть на что проводить подобного рода турниры.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 15.02.2016 14:55
    +1
    Да и вообще, сами посудите, какая может быть "честь города" при столь свободных перемешениях из клуба в клуб? Когда любой футболист верхнего (не заводского) уровня всегда стремиться перейти в более дорогой клуб, чтоб там его заметили в ещё более дорогих, а далее в самых дорогих, и т.п. Плевал он на город, тем более, "его честь".
    olexyn
    olexyn, 15.02.2016 15:15
    -6
    "клуб «подстраховался», и, ..., успел подать новичков для заявки еще до того момента, как ему официально запретили подписывать новых игроков" - але срок заявки - 24 числа. Раніше заявлятись- не дозволяється (хоча ніхто бомаги заявки не викидуватиме). Пізніше, аж до закриття трансферного вікна - дозволяється.

    Так що ніде і нікого хорьки не заявили. Так само, як і Говерла...
    solova63
    solova63, 15.02.2016 15:19
    +4
    ViperMX, 15.02.2016 14:11
    Ничего плохого не вижу, пусть играет своя молодежь.
    Мне лично будет приятней видеть их, чем сборную ненужных никому игроков, или арендованных.
    Насчет своей молодежи - мало верится... Уже успели набрать арендовцев из речных клубов. Так что будут наигрывать всех этих харатиных, третьяковых и иже с ними, т.е. тех, кому платить будут ИХ клубы, а свуоя молодежь как всегда будет сидеть на банке...
    icebeer
    icebeer, 15.02.2016 15:41
    -1
    olexyn, 15.02.2016 15:15
    "клуб «подстраховался», и, ..., успел подать новичков для заявки еще до того момента, как ему официально запретили подписывать новых игроков" - але срок заявки - 24 числа. Раніше заявлятись- не дозволяється (хоча ніхто бомаги заявки не викидуватиме). Пізніше, аж до закриття трансферного вікна - дозволяється.Так що ніде і нікого хорьки не заявили. Так само, як і Говерла...
    Ну как же без пидстаркуватого ментёныша обсуждать МХ. Тут как тут.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 15.02.2016 17:42
    -2
    а зміст. вони уже заявили усіх нових, бажаючих грати за ЇЖУ!
    Ммм Ммм
    Ммм Ммм, 15.02.2016 20:34
    -1
    Металлисту запретили заявлять новых игроков
    ----------------------
    Так и желающих нет, разве что в аренде поиграть ради игровой практики. Но для Металла это бесполезно. Уж луче своих пацанов привлекать, так и те уйдут при малейшей возможности. Бесплатно играть никто не будет!
    alekseika-70
    alekseika-70, 15.02.2016 21:32
    +3
    Угробить такую команду, стыд и позор!
    toli0808
    toli0808, 15.02.2016 21:41
    0