Московская полиция будет работать на матче Локо в Стамбуле

Встреча «железнодорожников» и «Фенербахче» обещает быть «жаркой»

МВД России направит группу полицейских для обеспечения безопасности во время матча 1/16 финала Лиги Европы между стамбульским «Фенербахче» и московским «Локомотивом».

— Учитывая большой интерес болельщиков в обеих странах к этому событию, запрос турецкой полиции по содействию в охране правопорядка на матче был рассмотрен положительно, — сообщили в российской полиции,

Встреча железнодорожников с турецким грандом состоится 16 февраля.

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    UmNik620722
    UmNik620722, 13.02.2016 11:25
    -1
    А потом скажут, что русского полицейского сбили (с ног) на территории Турции.)
    airwolf77
    airwolf77, 13.02.2016 11:42
    -1
    походу отметелят мокшебурятских болел Лохо,2й раз,и их полицаи,паровозом пойдут ! вот нечего было голые дупы, туркам предлагать,хотя муслимы ответили достойно,сбили их заблукавший дирижабль!
    igillov___masepoa
    igillov___masepoa, 13.02.2016 11:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 13.02.2016 11:42
    походу отметелят мокшебурятских болел Лохо,2й раз,и их полицаи,паровозом пойдут ! вот нечего было голые дупы, туркам предлагать,хотя муслимы ответили достойно,сбили их заблукавший дирижабль!
    Опять тебя из дурки выпустили. Как всегда все ветки засрешь своими высерами.
    airwolf77
    airwolf77, 13.02.2016 12:05
    -2
    igillov___masepoa, 13.02.2016 11:45
    airwolf77, 13.02.2016 11:42
    походу отметелят мокшебурятских болел Лохо,2й раз,и их полицаи,паровозом пойдут ! вот нечего было голые дупы, туркам предлагать,хотя муслимы ответили достойно,сбили их заблукавший дирижабль!
    Опять тебя из дурки выпустили. Как всегда все ветки засрешь своими высерами.
    ставь игнор бурятино
    airwolf77
    airwolf77, 13.02.2016 12:12
    -1
    ну потом будет виновато УЕФА ,однозначно,ибо нужно разводить встречи врагов
    filipini10
    filipini10, 13.02.2016 13:27
    +1
    Попахивает скандалом...)
    DKTheBest
    DKTheBest, 13.02.2016 13:34
    +1
    И что эти полицаи сделают, если начнется потасовка? Ударят дубинкой турецкого болельщика? Ню-ню.
    DKTheBest
    DKTheBest, 13.02.2016 13:36
    0
    Наверняка пойдут в ход помидоры. Экспресс-доставка.
    BeyS
    BeyS, 13.02.2016 13:44
    +1
    Але, так кто играет: Галатасарай или Фенербахче??
    В разных местах статьи разные команды
    airwolf77
    airwolf77, 13.02.2016 14:22
    -1
    DKTheBest, 13.02.2016 13:36
    Наверняка пойдут в ход помидоры. Экспресс-доставка.
    да покрошат их,как капусту,и правильно сделают
    pulse240
    pulse240, 13.02.2016 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И турки без проблем согласились на такое. Вот вам пример демократии и того, кто хочет мира между странами.
    OM27
    OM27, 13.02.2016 17:18
    +1
    pulse240, 13.02.2016 16:42
    И турки без проблем согласились на такое. Вот вам пример демократии и того, кто хочет мира между странами.
    А это каким боком к этому матчу?
    BeyS, 13.02.2016 13:44
    Але, так кто играет: Галатасарай или Фенербахче??
    В разных местах статьи разные команды
    Фенербахче.