КДК ФФУ игнорирует обращения экс-игрока Динамо

Харрисон Омоко не может получить от КДК ФФУ необходимые документы

КДК ФФУ игнорирует обращения экс-игрока Динамо

Бывший защитник «Динамо», «Ворсклы», «Волыни» и «Зари» обратился с открытым письмом к СМИ о помощи решения его проблемы, развязка которой зависит от КДК ФФУ.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Comraddm
    Comraddm, 13.02.2016 10:30
    +2
    А ребенок на фотке прикольный такой, улыбается
    Денис Простак
    Денис Простак, 13.02.2016 10:41
    +11
    сидят только и ждут пока им на лапу дадут.. и только тогда зашевелятся . сколько можно держать таких при власти....
    icebeer
    icebeer, 13.02.2016 10:46
    -7
    Майдан футбола не коснулся. А жаль.
    knmua
    knmua, 13.02.2016 10:46
    -4
    СПОРТ.УА , как же вы достали своими заголовками, это чудо не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей!!!
    icebeer
    icebeer, 13.02.2016 10:49
    -3
    knmua, 13.02.2016 10:46
    СПОРТ.УА , как же вы достали своими заголовками, это чудо не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей!!!
    " не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей"
    Чувак,у тебя когнитивный диссонанс.
    knmua
    knmua, 13.02.2016 10:55
    +5
    icebeer, 13.02.2016 10:49
    knmua, 13.02.2016 10:46
    СПОРТ.УА , как же вы достали своими заголовками, это чудо не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей!!!
    " не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей"Чувак,у тебя когнитивный диссонанс.
    ==============
    Когда говорят-пишут ДИНАМО, ШАХТЕР, ДНЕПР и т.д. подразумевают ГЛАВНУЮ команду! а в противном случае в чукре одна половина игроков ЭКС игроки ДК и ШД так что, про диссонанс, ты поторопился!
    icebeer
    icebeer, 13.02.2016 10:58
    -2
    knmua, 13.02.2016 10:55
    icebeer, 13.02.2016 10:49
    knmua, 13.02.2016 10:46 СПОРТ.УА , как же вы достали своими заголовками, это чудо не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей!!! " не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей"Чувак,у тебя когнитивный диссонанс.
    ==============Когда говорят-пишут ДИНАМО, ШАХТЕР, ДНЕПР и т.д. подразумевают ГЛАВНУЮ команду! а в противном случае в чукре одна половина игроков ЭКС игроки ДК и ШД так что, про диссонанс, ты поторопился!
    Это ты подразумеваешь так и не надо всех под себя мерять. Играл вот чел за ДК? Играл. Всё.Вопрос исчерпан.
    Владимир Коробко
    0
    icebeer, 13.02.2016 10:49
    knmua, 13.02.2016 10:46
    СПОРТ.УА , как же вы достали своими заголовками, это чудо не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей!!!
    " не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей"Чувак,у тебя когнитивный диссонанс.
    И что из этого?Клуб обязан выполнять свои обязательства,а если юристы тупые или чьи то доченьки сидят и не могут грамотные контракты заключить,то игрок не виноват.
    knmua
    knmua, 13.02.2016 13:35
    0
    Владимир Коробко, 13.02.2016 11:53
    icebeer, 13.02.2016 10:49
    knmua, 13.02.2016 10:46 СПОРТ.УА , как же вы достали своими заголовками, это чудо не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей!!! " не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей"Чувак,у тебя когнитивный диссонанс.
    И что из этого?Клуб обязан выполнять свои обязательства,а если юристы тупые или чьи то доченьки сидят и не могут грамотные контракты заключить,то игрок не виноват.
    ===================
    Уважаемый! Вам "абы ляпнуть"? Тогда потрудитесь прочитать СУТЬ претензии игрока, а потом давить на кнопочки А я писал всего лишь о ЗАГОЛОВКЕ!
    knmua
    knmua, 13.02.2016 13:40
    0
    icebeer, 13.02.2016 10:58
    knmua, 13.02.2016 10:55
    icebeer, 13.02.2016 10:49 knmua, 13.02.2016 10:46 СПОРТ.УА , как же вы достали своими заголовками, это чудо не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей!!! " не сыграло за ДИНАМО ни одного матча!!! только за 2-ю и 3-ю команды за ТРИ сезона АЖ 47 матчей"Чувак,у тебя когнитивный диссонанс. ==============Когда говорят-пишут ДИНАМО, ШАХТЕР, ДНЕПР и т.д. подразумевают ГЛАВНУЮ команду! а в противном случае в чукре одна половина игроков ЭКС игроки ДК и ШД так что, про диссонанс, ты поторопился!
    Это ты подразумеваешь так и не надо всех под себя мерять. Играл вот чел за ДК? Играл. Всё.Вопрос исчерпан.
    ===============
    Таких игравших "ЭКС" десятки тысяч! ведь с твоей точки зрения если играл за Динамо(и не важно в каком, да хоть на первенство района) то уже смело может называться ЭКСДИНАМОВЕЦ!
    knmua
    knmua, 13.02.2016 17:07
    0
    Для ТУПЫХ минусеров, НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ, СПЕЦИАЛЬНО!!! Омоко, обратился с жалобой в КДКФФУ на "БЕЗДЕЙСТВИЕ АГЕНТА" и клубная принадлежность здесь ни к чему!!!
    Александр Полумысный
    icebeer, 13.02.2016 10:46
    Майдан футбола не коснулся. А жаль.
    пошли вы в сраку со своим майданом.он всю страну коснулся.довольные и нищие
    toli0808
    toli0808, 14.02.2016 22:43
    0