Металлист подписывает Каплиенко и Касьянова

Харьковчане продолжают без денег комплектовать команду

Металлист подписывает Каплиенко и Касьянова

Харьковский «Металлист» после небольшой передышки между двумя сборами в Турции cегодня вновь собирается на клубной базе.

Два дня спустя команда вновь отправится на заключительный сбор в Турцию, который она проведет в гостинице Riu Kaya Belek. Главный тренер Александр Севидов встретит команду на месте - он в Харьков не полетел.

Напомню, что на первом сборе находились шесть потенциальных новичков «Металлиста»: вратарь Александр Ильющенков, полузащитники Игорь Харатин, Александр Каплиенко, Максим Третьяков, Артем Касьянов и нападающий Сергей Кузнецов. Контракт подписали пока только перспективный воспитанник запорожского футбола Каплиенко и опытнейший Касьянов, шесть последних лет проведший в клубе «Ордабасы» из Чимкента.

В пятницу стало известно о подписании контракта с Харатиным.

Не исключено, что кто-то подпишет контракты еще до отъезда. Особенно, если спортивный директор клуба Александр Бойцан порадует хорошими новостями о ликвидации долгов по зарплате. Но могут быть и новые потери, если футболисты таких новостей не услышат.

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    zalik67
    zalik67, 12.02.2016 19:49
    +4
    Видать они не знают что в Металлисте зарплату не платят
    Ммм Ммм
    Ммм Ммм, 12.02.2016 20:08
    +4
    Та ладно, все знают. Просто им где то играть надо.
    ctrag-o9
    ctrag-o9, 12.02.2016 20:13
    +6
    А что где то кроме ШД И ДК прям всё зашибись?Игроки деньжата прям ломтями нарезают?
    solova63
    solova63, 12.02.2016 21:31
    0
    ну, Харатин в арене, а это значит что ЗП ему платить будет Динамо. А Металлист предоставит игровую практику. В ущерб своей молодежи - спасибо Боцману.
    GR-65
    GR-65, 12.02.2016 21:52
    +1
    solova63, 12.02.2016 21:31
    ну, Харатин в арене, а это значит что ЗП ему платить будет Динамо. А Металлист предоставит игровую практику. В ущерб своей молодежи - спасибо Боцману.
    А всех молодых уже разбазарили. Ну, почти всех.
    BekXan
    BekXan, 12.02.2016 22:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Многие футболисты говорят простую истину.Когда играешь за клуб и не выплачивают деньги нада всё равно выходить и играть.Но ето джо той поры когда уже совсем худу и сроки идут в год.Потому что потом играя без денег выходя на поле ты понимаешь что получишь травму и тебе никто непоможет мало того можно вообще забыть за спортивную карьеру.Для меня загадка когда футболисты подписывают контракты с клубом который не платить годами денег и у клуба проблемы серьёзного характера.
    Sv
    Sv, 12.02.2016 22:13
    +1
    Кто это такие? Тот Металлист кончился, а такой не нужен. Появятся деньги, когда наладится все в стране, тогда и можно подумать о возрождении.
    Александр Малюк
    Александр Малюк, 12.02.2016 22:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да, слабое усиление Жаль, что какой-то ГРАНД Назаренко перехватил
    dimauteplitel
    dimauteplitel, 13.02.2016 00:29
    +3
    Вот сколько времени Металл уже развален, а до сих пор не могу привыкнуть и читаю новости о таких игрочилах и ржу. Да пару лет назад, этих деятелей на базу даже поссать бы не пустили...
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2016 09:39
    +2
    а мне как болельщику Металиста даже стыдно коментировать эти мега трансверы мега звезд,СТЫДНО !!!какая командище!!!!!!!!!!!!!!!!!! была !!!!!!!!!!!!!!
    debil666
    debil666, 13.02.2016 09:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Металлист подписывает Каплиенко и Касьянова"
    Звучит как Металлист подписывает Месси и Роналдо...
    Скоро Металлист и Днепр Дениса Голайдо из Таврии будут приглашать, а он еще и условия будет ставить...
    debil666
    debil666, 13.02.2016 09:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sv, 12.02.2016 22:13
    Кто это такие? Тот Металлист кончился, а такой не нужен. Появятся деньги, когда наладится все в стране, тогда и можно подумать о возрождении.
    А наладится???