Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1567
0

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Матч с Тоттенхэмом - не решающий»

Главный тренер «МанСити» - о предстоящей игре с лондонцами

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Матч с Тоттенхэмом - не решающий»

Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от предстоящего матча с  «Тоттенхэмом».

«Спикок травмированных игроков значительный: Санья, Мангала, Делф, Насри, Навас, Де Брюйне и Бони играть пока не могут. Сильва в порядке, - сообщил Пеллегрини на пресс-конференции. – Завтра мы выберем основу на воскресную встречу с «Тоттенхэмом»: мы выступаем в нескольких турнирах и должны эффективно использовать всех игроков. После неудачных матчей в наш адрес всегда звучит много критики, но я считаю, что в этом сезоне команда играет хорошо.

Чилиец также заявил, что «Тоттенхэм» является равноправным претендентом на чемпионство и похвалил Маурисио Почеттино за проделанную работу.

«Я уже говорил, что не считаю этот матч решающим, но победа важна для нас. После этого поединка мы будем бороться ещё за 36 баллов. Нам нужно набрать очки и вернуться на вершину турнирной таблицы».

Мануэль также прокомментировал «горячий» вопрос этой недели – цены билетов на матчи английской Премьер-лиги: «Забота о болельщиках – важная часть работы АПЛ. Мы проводим много матчей и собираем полные стадионы. Повышение цен – опасный шаг. Необходимо сохранять доступные цены и поощрять болельщиков, которые поддерживают команды с трибун».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.