Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 12 февраля 2016, 12:30
966
0

Стефано ПИОЛИ: «Заслужено победили Верону»

Главный тренер «Лацио» проанализировал разгромную победу своей команды над футболистами «Вероны»

| Обновлено 12 февраля 2016, 12:30
966
0
Стефано ПИОЛИ: «Заслужено победили Верону»
«Я очень доволен почти всем, за исключением отрезка при счете 3:0, когда ребята потеряли концентрацию и заставили понервничать. Мы не можем позволять себе действовать подобным образом. В прошедшем матче Лацио доминировал с первых минут, создал много голевых моментов и заслуженно победил
 
Игроки решили, что игра закончена, ослабив внимание, что позволило сопернику отквитать один мяч. Что касается второго пропущенного гола, то он стало плодом усилий Тони, который продемонстрировал невероятное умение. Такое может произойти в футболе, при счете 3:0 вы подсознательно верите в то, что у соперника не найдется достойных контраргументов. Это будет для нас хорошим уроком. Жаль, что по итогам такого матча приходится обсуждать и что-то негативное, хотя позитивного в разы больше.
 
Сейчас Маури находится в хорошей форме, его проблемы с физикой остались в прошлом. Когда он был в плохом состоянии, я предпочитал делать выбор в пользу других футболистов, которые на тот момент обладали большими возможностями. Стефано здорово работает между линиями и атакует из глубины. Безусловно, это достаточно умный игрок, поэтому я стараюсь использовать его наилучшим образом.
 
Во время тренировочных занятий я оценил состояние своих атакующих футболистов, дабы решить, кто лучше подойдет для поединка с Вероной. Необходимо было подобрать игроков, которые за счет своих характеристик оказывали бы постоянное давление на оборонительную линию противника. У нас в команде хороший сплав опыта и молодости, но молодым ребятам требуется больше уверенности и энтузиазма. Мы занимаем совсем не ту позицию, на которую рассчитывали перед стартом сезона в Серии А, но нам еще предстоит пройти долгий путь
 
Я думаю, что Лацио способен побороться за место в Европе. Мы должны верить в возможность реализации поставленной цели. Ребята в состоянии попытаться выдать хорошую серию, которая имелась у них в прошлом сезоне. Я понимаю, что это будет трудно, но не понимаю, почему мы не должны верить в подобный расклад. У команды есть все качества, чтобы бороться за еврокубки.
 
Раду и Бишевац? Я думаю, что они могут быть готовы к игре с Галатасараем. Медицинские сотрудники активно работают в этом направлении. Эти ребята еще не тренировались в общей группе, но я надеюсь, что уже к воскресенью они вернутся в строй и будут доступны для поединка, который состоится в четверг».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Неожиданно. Баварию может возглавить экс-тренер МЮ
Футбол | 28 марта 2024, 20:56 0
Неожиданно. Баварию может возглавить экс-тренер МЮ

Чемпионы Германии рассматривают кандидатуру Ральфа Рангника

Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост
Биатлон | 28 марта 2024, 19:55 7
Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост

Контракт с Юраем Санитрой не будет продлен

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.