Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 12 февраля 2016, 10:37
766
0

Поль ПОГБА: «Мы хотим побеждать, и играем ради этого»

Полузащитник «Ювентуса» - о целях клуба на сезон

| Обновлено 12 февраля 2016, 10:37
766
0
Поль ПОГБА: «Мы хотим побеждать, и играем ради этого»
«Однако наша главная цель — быть первыми в конце сезона», добавляет полузащитник.
 
Поль Погба спокоен перед матчем против «Наполи». Его спокойствие - спокойствие уверенного в своих возможностях и в силе своей команды игрока: «Мы вновь стали настоящим «Юве», и не намерены останавливаться, - сказал игрок в интервью Sky. - У нас было трудное начало, но затем мы сказали себе, что нужно одуматься, и мы вернулись на привычный уровень».
 
«Мы хотим выиграть матч против «Наполи», мы играем ради этого: очень важно набирать очки». Тем более, что цели Поля более долгосрочные: «Что действительно важно, так это быть первыми в конце сезона. Сейчас мы не первые, и это непривычно, но главное — не терять голову, оставаться собранными и нацелиться на финальный успех».
 
Погба обладает большим талантом, но для него важнее сила команды: «Я чувствую себя одним из лидеров команды, вижу это на поле и понимаю, что мои товарищи меня поддерживают. Самое важное для меня — отдавать все силы по-максимуму: даже если я играю не лучшим образом, но выкладываюсь полностью, а команда показывает игру высокого уровня, я всё равно буду счастлив».
 
Поль проделал внушительный путь к зрелости, но жаждет продолжать прогрессировать: «Я вырос, большое количество матчей позволило мне набраться опыта. В чём мне следует ещё прибавить, так это в ударах головой, - улыбается француз. - Но я не хочу останавливаться на достигнутом: я жажду отдавать все силы и совершенствоваться во всех аспектах».
 
В заключение — парочка интересных фактов. Первый связан с голами Погба «Наполи»: «Приятнее всего вспоминать о первом, который я забил в 2012-м году. Мяч шёл на меня высоко, я звал его, пробил левой, и вышел красивый гол. Не знаю, тогда ли появилось прозвище Погбум, пусть скажут болельщики, так ли это».
 
Второй, естественно — о новой причёске: «Она была вдохновлена одним мультфильмом, который я смотрел много лет назад. Для меня это также способ сообщить детям, что мы все равны, и все росли одинаково».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 3
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.