Евгений КОНОПЛЯНКА: «Исторический момент, мы в финале Кубка»

Украинский хавбек «Севильи» рад выходу своей команды в финал Кубка Испании по футболу

instagram.com/konoplyanka22
© instagram.com/konoplyanka22

26-летний украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Испании по футболу.

«Исторический момент, мы в финале Кубка Короля», – написал Коноплянка в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

«Севилья» в ответном полуфинальном поединке сыграла вничью 2:2 с «Сельтой» (первый матч закончился победой «Севильи» 4:0). Коноплянка вышел на поле на 72-й минуте вместо Банеги и на 87-й минуте отметился голом, установив окончательный счет в матче.

В финале «Севилья» встретится с каталонской «Барселоной». Матч состоится 21-го мая.