Коноплянка вырвал ничью для Севильи в матче с Сельтой

Севильцы вышли в финал Кубка Испании

sevillafc.es
© sevillafc.es

Кубок Испании

1/2 финала, ответный матч 

«Сельта» - «Севилья» - 2:2 (первый матч 0:4)
Яго Аспас, 35, 55 - Эвер Банега, 57, Евгений Коноплянка, 87

«Сельта»: Рубен Бланко, Карлес Планас, Серхи Гомес, Уго Мальо, Даниэль Васс (Хонни Кастро, '65), Марсело Диас (Неманья Радойя, '69), Педро-Пабло Эрнандес, Тео Бонгонда, Фабиан Орельяна, Джон Гвидетти (Хосеп Сенье, '72), Яго Аспас
«Севилья»: Серхио Рико, Адил Рами, Коке Андухар, Серхио Эскудеро, Тимоти Колодзейчак, Виктор Витоло, Эвер Банега (Евгений Коноплянка, '72), Микаэль Крон-Дели, Даниэль Каррису (Себастьян Кристофоро, '63), Висенте Иборра (Стивен Н'Зонзи, '56), Кевин Гамейро

 Карлес Планас, 20. Педро-Пабло Эрнандес, 77. - Эвер Банега, 30. Серхио Рико, 59. Кевин Гамейро, 86. Стивен Н'Зонзи, 89.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    wildva
    wildva, 11.02.2016 23:43
    +37
    Красавчик! Хоть гол не решал уже ничего, но у Жени всегда была видна жажда к футболу, т.е. в любой ситуации бежать и забивать! Молодчага! Удачи в карьере! Надеемся когда поднимет над голой кубок Лиги Чемпионов!!!
    airwolf77
    airwolf77, 12.02.2016 00:02
    +23
    Так держать Жека !
    ss87
    ss87, 12.02.2016 00:03
    -27
    так а кто дальше прошел?
    Frisa
    Frisa, 12.02.2016 00:04
    +5
    ss87, 12.02.2016 00:03
    так а кто дальше прошел?

    Севилья
    alonzo1033
    alonzo1033, 12.02.2016 00:21
    +27
    А на фото у спорт.юа Гамейро, а не Коноплянка
    wildva
    wildva, 12.02.2016 00:25
    +9
    ss87, 12.02.2016 00:03
    так а кто дальше прошел?
    «Сельта» - «Севилья» - 2:2 (первый матч 0:4)
    кто прошел?
    Bombardini
    Bombardini, 12.02.2016 00:32
    +36
    alonzo1033, 12.02.2016 00:21
    А на фото у спорт.юа Гамейро, а не Коноплянка
    ну вы придираетесь. разве должны знать на популярном украинском спортивном сайте, лицо своего соотечественника, который играет в одной из лучших лиг мира?
    Bombardini
    Bombardini, 12.02.2016 00:35
    +10
    кажися Эмери дает передышку Женьке до марта, возможно, зная наши календари и особенность подготовки в нашей стране. да и по самому Коно это все отчетливо видно - под НГ начал сдавать, а теперь будет прибавлять от матча к матчу
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 12.02.2016 00:54
    +4
    alonzo1033, 12.02.2016 00:21
    А на фото у спорт.юа Гамейро, а не Коноплянка
    то такэ
    airwolf77
    airwolf77, 12.02.2016 00:58
    +6
    Bombardini, 12.02.2016 00:32
    alonzo1033, 12.02.2016 00:21
    А на фото у спорт.юа Гамейро, а не Коноплянка
    ну вы придираетесь. разве должны знать на популярном украинском спортивном сайте, лицо своего соотечественника, который играет в одной из лучших лиг мира?
    хорошо сказал,видимо тебе ,ОНИ,ответили б так ''Коноплянка,а кто это?''
    saha-yakut
    saha-yakut, 12.02.2016 01:12
    0
    А видио где?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 12.02.2016 09:18
    +5
    saha-yakut, 12.02.2016 01:12-1
    А видио где?
    -----------------------

    набираешь в поисковике волшебную фразу "сельта севилья 2-2 видЕо" - и будет тебе счастье
    myroslavmail
    myroslavmail, 12.02.2016 10:09
    0
    Bombardini, 12.02.2016 00:35
    кажися Эмери дает передышку Женьке до марта, возможно, зная наши календари и особенность подготовки в нашей стране. да и по самому Коно это все отчетливо видно - под НГ начал сдавать, а теперь будет прибавлять от матча к матчу
    Та там гравців на 2 склада вистачає, він КОЖНОГО випускає через гру, неважливо чи це Гамейро чи Коке, чи Іборра, чи Банега чи Коноплянка ...
    alegofich
    alegofich, 12.02.2016 10:30
    0
    wildva, 12.02.2016 00:25
    ss87, 12.02.2016 00:03
    так а кто дальше прошел?
    «Сельта» - «Севилья» - 2:2 (первый матч 0:4)кто прошел?
    Вопрос на 100 тищ...
    mafiozi250
    online
    mafiozi250, 12.02.2016 12:17
    0
    wildva, 11.02.2016 23:43
    Красавчик! Хоть гол не решал уже ничего, но у Жени всегда была видна жажда к футболу, т.е. в любой ситуации бежать и забивать! Молодчага! Удачи в карьере! Надеемся когда поднимет над голой кубок Лиги Чемпионов!!!

    Поднимет,если свалит в более сильный клуб,а так очень маловероятно
    alvesh03
    alvesh03, 12.02.2016 18:07
    -2
    А там, что подписано, что это Коноплянка? С матча фото Гамейро не может стоять? Что за туризм в комментариях.Главное выипнуться.
    pycckuu_bah9l_dpr
    pycckuu_bah9l_dpr, 12.02.2016 19:48
    +1
    "Коноплянка вырвал ничью для Севильи в матче с Сельтой"
    Дело было так...на 86 минуте 10 игроков Севильи уходят с поля, а Коноплянка остается.Вбрасывает себе аут,обводит всю команду, забивает и доигрывает матч САМ.
    инфа 100% , я смотрел матч!
    fanlord
    fanlord, 12.02.2016 21:26
    0
    Дождь (лужи) здорово повлиял на игру. "Ошибок" в пасах много было, иногда валидольных.
    Andrey Petrov
    Andrey Petrov, 12.02.2016 21:41
    0
    ss87, 12.02.2016 00:03
    так а кто дальше прошел?
    Валенсия нах...