Исполнительная служба арестовала имущество НСК Олимпийский

«Киевгорстрой» добивается возврата долга в 32,389 миллионов гривен

nsc-olimpiyskiy.com.ua
© nsc-olimpiyskiy.com.ua

Государственная исполнительная служба арестовала имущество государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский». Об этом говорится в определении Хозяйственного суда Киева от 1 февраля.

Ранее ХК «Киевгорстрой» обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с НСК «Олимпийский» 32,389 млн гривен долга, возникшего в связи с ненадлежащим исполнением последних условий договора генерального подряда от 28 ноября 2008 года.

Решением Хозсуда Киева от 19 ноября 2013 года иск был удовлетворен полностью.

Поскольку средств на счетах заявителя не хватало для выполнения приказа суда, государственным исполнителем 23 ноября 2015 года было вынесено постановление об аресте имущества должника и объявлении запрета на его отчуждение.

НСК «Олимпийский» обратился в суд с просьбой снять арест с имущества и признать недействительным приказ Исполнительной службы, однако суд отказал в иске.

Источник — Українськи новини

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    WADO1976
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    -34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 11.02.2016 16:41
    +19
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Для особо образованных сообщу, что у Динамо самая высокая средняя посещаемость в Украине. Зайди на сайт УПЛ и убедись в этом
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.02.2016 16:41
    +13
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Как оказалось, построить стадион(красавец) не проблема, а вот играть на нем?
    jekavayp
    jekavayp, 11.02.2016 16:41
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !

    1) чем Динамо мешает концертам
    2) по 3 тысячи на ДК ходят только в твоих мечтах
    3) кто кто хоть колись був славетной, а кому то так и остается самим себе названия придумывать, ти па восточной Барселоны
    4) уже 100 раз было сказано что зачем Киеву оттяпывать еще один кусок земли под стадион ,если будет простаивать Олимпийский
    5) ты готов лично каждый месяц договариваться с Вакарчком чтобы он приезжал на стадион
    vancetti
    vancetti, 11.02.2016 16:49
    +14
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Опять это чудо смердит на сайте.
    WADO1976
    WADO1976, 11.02.2016 16:50
    -21
    DKTheBest, 11.02.2016 16:41
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек ! А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Как оказалось, построить стадион(красавец) не проблема, а вот играть на нем?
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    Darkness1984
    Darkness1984, 11.02.2016 16:55
    +1
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    я думал, ты нормальный.. но ты еще тот неадэкват с Донбасса... иди дрочи на Ахметова..
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.02.2016 16:58
    +1
    WADO1976, 11.02.2016 16:50
    DKTheBest, 11.02.2016 16:41
    WADO1976, 11.02.2016 16:34 С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек ! А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить ! Как оказалось, построить стадион(красавец) не проблема, а вот играть на нем?
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    Если бы не Боря Хюндай и ПР, то бабло на строительстве того же стадиона распилили Йуля с Батькивщиной или кто-то другой. Результат был бы одинаковый. И овцы целы(стадион построен) и волки сыты (бабло в карманах, только у других исполнителей).
    Разница только в том, что основная масса рыгов-урки, а весь электорат безмозглые титушки.
    Bertoo
    Bertoo, 11.02.2016 16:58
    +8
    WADO1976, 11.02.2016 16:50
    DKTheBest, 11.02.2016 16:41
    WADO1976, 11.02.2016 16:34 С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек ! А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить ! Как оказалось, построить стадион(красавец) не проблема, а вот играть на нем?
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    вода или водо или вадо или воно, я смотрю у тебя ностальгия по ПР, гляди купил себе уже футболку с надписью ядикорусский и ждешь хьюндай в ростов к идолу единомышленников своих "крошителю ручек" ?
    icebeer
    icebeer, 12.02.2016 09:49
    -1