Унаи ЭМЕРИ: «Коноплянке не хватает стабильности»

Наставник «Севильи» верит в новичков команды

sport.es
© sport.es
Накануне ответного матча Кубка Испании против «Сельты» наставник «Севильи» Унаи Эмери пообщался с прессой.
 
- Мы должны доверять футболистам, проявлять к ним терпение, но одновременно и требовать от них большего, чем сейчас, - говорит Эмери. - Все, что я требую, направлено на повышение производительности и оптимизацию командных действий, чтобы достичь поставленных целей.
 
Конечно, я критикую своих подопечных, ведь команда иногда не в состоянии дать мне то, что я хочу. Но я не теряю оптимизма. Нам нужно быть последовательными и целенаправленными, чтобы действовать уверенно индивидуально и коллективно. Мы должны доверять всем нашим футболистам, в том числе Коноплянке и Льоренте, которые принесли нам немало пользы.


 

Источник — Sport.es

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    nordik1980
    nordik1980, 11.02.2016 15:55
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    бля, ти, баран - сам вбиваєш в коноплі впененість, випускаючи на клька хвилин на заміни та постійно критикуючи
    rubey
    rubey, 11.02.2016 16:10
    +16
    nordik1980, 11.02.2016 15:55
    бля, ти, баран - сам вбиваєш в коноплі впененість, випускаючи на клька хвилин на заміни та постійно критикуючи
    Не злобись. Тренер не враг себе и если Конопа представляет реальную ценность для команды в данный момент, то будет в основе.
    alexdnipro
    alexdnipro, 11.02.2016 16:15
    +5
    Какая может бить стабильность человек пашет год без перекуров.До лета далеко... а там посмотрим.
    rno555
    rno555, 11.02.2016 16:58
    +2
    все правильно- в нас зима ,неігровий період-так що можливі перепади -
    ALM
    ALM, 12.02.2016 08:39
    -1
    Все-таки не зря Эмери тренеришкой назвали. Всем его командам не хватало стабильности. Да, он может настроить команду на отдельные игры, но рассчитать и провести стратегию на большой промежуток времени - это не для Эмери. Вон у Атлетико Мадрид примерно такой же уровень игроков, а команда борется за чемпионство.
    Станислав Лосев
    Станислав Лосев, 12.02.2016 09:09
    0
    test
    A-68
    A-68, 12.02.2016 21:54
    0
    Почекай Емері незабаром Женя в тебе буде найкращий в Севільї !!!!