Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 февраля 2016, 15:49
9497
30

ВИЛЛИАН: «Для Тейшейры решающие значение имели финансы»

Экс-партнер Алекса Тейшейры по «Шахтеру» - о трансфере «горняка» в «Цзянсу Сунин»

| Обновлено 11 февраля 2016, 15:49
9497
30
ВИЛЛИАН: «Для Тейшейры решающие значение имели финансы»
facebook.com
Виллиан рассказал о переходе Алекса Тейшейры
 
«Я желаю ему всего наилучшего в Китае. Я уверен, что исключительно финансовая сторона вопроса имела решающее значение в принятом им решении». 
 
«Он очень хороший игрок и мог бы легко адаптироваться к английскому футболу. Я бы лично был рад, если бы он пришел в Премьер-лигу или даже в любой другой большой Европейский клуб. Это повысило бы его шансы сыграть за «Селесао».
 
«Но «Шахтер» предпочитает продавать своих игроков в небольшие клубы, которые могут себе позволить более высокую плату, а не отдавать их в традиционные клубы, которые не заплатили бы такую же сумму”, - сказал он Squawka. 
 
«Так произошло и с Тейшейрой, и точно так же было и со мной». 
 
«Я по себе знаю, как сложно вести переговоры с донецким «Шахтером». Я мучался в течение двух лет, пока не смог покинуть этот клуб».
 
Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hoffenheim
покусал руку, которая столько его кормила...
П.С. болею за все укр. клубы, но как-то неуважительно к Шахтеру
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest
Я мучался в течение двух лет, пока не смог покинуть этот клуб.
================================================
Краткость - сестра таланта.
mtitan72
Да если бы в Анжи не было бы проблем,он наверное до сих пор там играл и не стремился бы в Европу,так как Каримов хорошо платил игрокам.Я бы посмотрел бы высказывание Виллиана когда он еще бы раз переписал бы контракт в Анжи.Это"о и тот погнался за деньгами,и много таких было.А Виллиан очень не красиво покинул в зимнее окно,тем навредил в ЛЧ в весенней части.А сейчас байки рассказывает.Гнида,его вырастили,воспитали,а он постоянно обсирает.Где бы он был бы если бы его Шахта не забрала.Согласен в том,что трудно уйти с Шахты.Но кто бы из нас всех бы просто так отпустил бы своего рабочего,в котором ты сам нуждаешься.И 100% Виллиан бы сейчас был бы в Анжи,не коснись той проблемы которые случились в Каримова.
andre_lui
Виллиан так сказал, потому что его продали в Анжи, но Мхитарян, Фернандиньо, Коста перешли в ведущие команды лучших чемпионатов Европы. Так что его слова очень субьективны
Bandera.Lviv
із золотої клітки не кожен зможе вийти. а тільки ті. кого викуплять із ГАРЕМУ, а ті кого із неї викинуть, як непотріб.
viknik1952
Нарешті поставлена крапка в історії про кращий клуб всіх часів і народів Шахтар. Якщо Вілліана гарненько розпитати та заохотити - він би таке розповів !!!!
M-E-S-S-E-R
[quote WADO1976,
А для Ярмолы решающее значение при подписании с Динамо контракта на 5 лет , имело решающее значение никак не 4 ляма в год ,а его динамовское сердце ![/quote]
Вот она - восточнокротячая философия... аля, вы все п...., а я дАртаньян... как только ШД начинают обсирать, кротофилы вспоминают Ярмолу, ДК, Суркиса.... А ничего, что Шахту смешал с го8ном ее бывший игрок, а не злобные фанаты конкурируещего клуба? ... причем Виллиан не единственный из бразильского беглого контингента...
WADO1976
Послушай ты ,M-E-S-S-E-R, ! Да насрать мне на на твоих Ярмол и Суркисов вместе с твоим ДК ! Я говорил о том ,что за такие деньги ,которые предложили Тейшейре ,плевать он хотел на АПЛ и Ла Лиги !
Точно также Ярмола за деньги большие ,но по меньше чем у Тейшейры ,плюнул на АПЛ ! Ты поступил точно так же !
А Виллиан по своему прав ! Из Шахтера уйти было тяжело ! Точно так же как и Ярмоле ,который уже второй год уходит и никак не уйдет !
kvlad200760
Вот мудак неблагодарный!Или через полгода в Челси он перешел не за те же 50 лямов,которые заплатил Анжи?Уверен что тоже самое было бы и с Алексом,проведи он весеннюю часть чемпа и Лиги Европы так же как и осеннюю.Тот же Ливер или другой клуб заплатили бы за него цену которую требовала Шахта.Скажу только одно-перед менеджментом Шахты я снимаю шляпу-те игроки которые действительно чего то хотят достичь в спорте упорно трудятся и ждут своего шанса.Тому примеры Мхитаряна,Фернандиньо,того же Косты-их купили ведущие клубы Европы и они как говорится на слуху,после адаптации в клубе играют на достойно высоком уровне.Тому же Виллиану просто повезло что Анжи почти обанкротился,а то гнил бы сейчас в России.Тоже могу сказать и об Алексе-Европа о нем не скоро услышит,а может и вообще не услышит,если то что рассказывает Колтун,работавший в Китае тренером,правда.Туда едут доигрывать,как в МЛС, а не для того чтобы сделать карьеру футболиста.
pulse240
Барселона, Ман Сити, Боруссия Д, Бавария, Милан. Что несёт этот полоумный бразил насчёт того, что Шахта не продаёт своих игроков в большие клубы, так как те мало дают???
Из всех легионеров Шахты на моём веку, этот самый борзый и не благодарный.
Gostb
Кто бы сомневался,что финансы
Dynamo_s_Dnepra
Короче понятно, Ахмет и КО бразильцев считаю тупа за рабов. Главная цель - продать куда-нибудь, но подороже
airwolf77
Анжи--это маленький клубишко?странно,цапы мимо этой фразы прошли,и не заметили
Tetiy
Виллиан переходил в Анжи ради того, чтобы уйти из Шахтера...
neonegin
ВИЛЛИАН: «Для Тейшейры решающие значение имели финансы»
Без ошибок слабо писать??? Может хватит позориться!!!.......решающЕе
musorasosut
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mafiozi250
Негры совсем оборзели,видимо забыли кем были их предки ещё пару веков назад