Дуглас Коста на тренировке забил прямым ударом с углового

Полузащитник «Баварии» поразил ворота эффектным выстрелом

fcbayern.de
© fcbayern.de

Экс-игрок донецкого «Шахтера» Дуглас Коста, с начала текущего сезона защищающий цвета мюнхенской «Баварии», продемонстрировал великолепную технику, на одной из тренировок немецкого клуба отправив мяч в ворота прямым ударом с углового.

В текущем сезоне Коста провел за «Баварию» 23 матча во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 15 голевых передач.

Источник — ФК Бавария

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 10.02.2016 20:53
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Дуглас Коста на тренировке забил прямым ударом с углового-
    попал-но не забил!
    Iegor Polianskyi
    Iegor Polianskyi, 10.02.2016 21:03
    0
    На тренировке, Карл!!!
    Михайло Седляр
    Михайло Седляр, 10.02.2016 21:07
    0
    В пусті ворота - ото мастак!
    Оладик_ЙА
    online
    Оладик_ЙА, 10.02.2016 21:22
    +8
    умники, забейте рабоной с углового хотя бы в пустые ворота как он, а потом уже тут пишите))
    Tyigena
    Tyigena, 10.02.2016 21:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    забейте рабоной с углового хотя бы в пустые ворота -ну да!
    слышь умник-вот это посмотри------Ударище! Пенальти забитый рабоной(http://sport.*bigmir.*net/video/football/1555324-Udaricshe--Penal-t
    i-zabityj-rabonoj)
    -и вот это-Сухой лист – лучшие голы. ВИДЕО (http:*//isport.*ua/football/europe/308363-sukhojj-list-luchshie-goly-video
    .html)
    судя ,как ты "набалтыкался"-ты их, рабоной ,каждый день забиваешь!
    dinamo1928
    dinamo1928, 10.02.2016 21:46
    -1
    Мега новость, в ютубе с 10ок таких видео можно найти.
    pulse240
    pulse240, 10.02.2016 21:51
    +3
    Может всё-таки с прямого угла??? Прямым ударом с углового забить невозможно, только крученным, что и сделал Коста.
    Tyigena
    Tyigena, 10.02.2016 22:04
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Сухой лист. Анри забивает прямым ударом с углового(http:*/sport.bigmir.*net/video/football/1555229-Suhoj-list--Anri-z
    abivaet-prjamym-udarom-s-uglovogo)-по ходу врут--Прямым ударом с углового забить невозможно(некто pulse240)
    Сергей Ксендзик
    Сергей Ксендзик, 10.02.2016 22:12
    +11
    Хоч зверніть увагу як він забив!! І якою ногою!!!
    Tyigena
    Tyigena, 10.02.2016 22:18
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    І якою ногою!!!
    -левой!
    бил бы правой-это уже не удар- рабоной!
    -в этом весь цимес мит компот!))
    fiscik
    fiscik, 10.02.2016 22:27
    -1
    капец новость
    Евгений Зима
    Евгений Зима, 10.02.2016 23:19
    +9
    Распродали Шахтер эх сейчас бы Косту ,Вилиана,Мхитаряна ,Тейшейру назад в одну команду ))))
    Serge_new
    Serge_new, 10.02.2016 23:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Оладик_ЙА, 10.02.2016 21:22
    умники, забейте рабоной с углового хотя бы в пустые ворота как он, а потом уже тут пишите))
    А ты поезди за рулем как Леб даже в 45 К чему это бред? Никто из нас за Баварию не играет. Сильно сомневаюсь, что Коста мою работу сможет выполнить
    nordik1980
    nordik1980, 11.02.2016 09:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    удар лівою - дуже ефектно
    futmag61
    futmag61, 11.02.2016 10:04
    -3
    Покійний В.Лобановський забивав з кутового в іграх чемпіонату СССР. Найшли, що показувати на сміх курам. Я, хоч, і не в Баваріїї грав, а подібні м"ячі на тренуваннях теж забивав. Хай він в грі заб"є тоді й похвалимо.
    icebeer
    icebeer, 11.02.2016 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 10.02.2016 22:04
    Сухой лист. Анри забивает прямым ударом с углового(http:*/sport.bigmir.*net/video/football/1555229-Suhoj-list--Anri-z
    abivaet-prjamym-udarom-s-uglovogo)-по ходу врут--Прямым ударом с углового забить невозможно(некто pulse240)
    возможно