Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 10 февраля 2016, 17:40
3811
6

Андрей ПИЛЯВСКИЙ: «Переход в Рубин - шаг вперед для меня»

Украинский защитник поделился впечатлениями от перехода в казанский клуб

| Обновлено 10 февраля 2016, 17:40
3811
6
Андрей ПИЛЯВСКИЙ: «Переход в Рубин - шаг вперед для меня»
rubin-kazan.ru

Защитник Андрей Пилявский поделился первыми впечатлениями после подписания контракта с ФК «Рубин».

— «Рубин» – очень серьезный клуб. И цели здесь я ставлю только самые высокие. Переход в «Рубин» – шаг вперед для меня, так как это очень серьезный клуб с большими амбициями и очень высокими задачами. Считаю, что могу достичь здесь многого, – отметил новичок нашей команды. – Я впервые в Казани, но уже успел что-то посмотреть. Нам провели небольшую экскурсию, показали, что где находится. Стадион прекрасный! Так что впечатления только положительные.

— С кем из игроков «Рубина» вы уже знакомы?
— С Марко Девичем. Мы с ним вместе играли в сборной. Пока наверно он единственный, с кем я хорошо знаком. Но еще обязательно познакомлюсь с коллективом. Еще хочу сказать большое спасибо тем болельщикам, которые меня поддерживают и желают удачи. Эта поддержка очень важна.

— Как мы и предполагали в начале трансферной кампании, мы укрепляем именно те позиции, которые у нас были не укомплектованы. В первую очередь, центральную ось, – отметил генеральный директор ФК «Рубин» Ильгиз Фахриев. – Одним из таких игроков является Андрей Пилявский. Это центральный защитник, опытный игрок, который является кандидатом в национальную сборную Украины, участника финальной части чемпионата Европы. Игрок в хорошем возрасте, и мы рассчитываем, что его опыт, физические возможности и понимание игры придадут нашей обороне необходимой стройности.

Источник ФК Рубин
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
У Зари больше шансов на еврокубки, да и бронзу УПЛ могут взять... У каждого свой "шаг вперед"... может это он в финансовом плане имел в виду?...
airwolf77
шаг в лайно,тоже шаг,не спорю
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cтapый Xaнтep
Шаг вперед? Так это смотря куда ты хотел дойти...
pulse240
Я як українець говорю: краще середняк РПЛ з єврокубковими перспективами, гарним європейським стадіоном, непоганим містом та стабільною зарплатнєю, ніж наше лайно, яке без ДК і ШД навряд чи буде вище за чемпіонат Молдови.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил