ОФИЦИАЛЬНО: Пилявский перешел в Рубин

Луганская «Заря» теряет ключевого защитника накануне старта второй части сезона

rubin-kazan.ru
© rubin-kazan.ru
Защитник луганской «Зари» Андрей Пилявский официально стал игроком российского «Рубина».
 
Казанцы находятся сейчас на 9-м месте в российской Премьер-лиге после 18-ти проведенных туров.
 
Отметим, что Андрей пришел в «Зарю» в сезоне 2014/15. Провел в луганском клубе 32 игры в чемпионате, 4 в Кубке страны и 4 встречи в Лиге Европы.
 

Источник — ФК Заря

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Alexandr Yago
    Alexandr Yago, 11.02.2016 04:34
    +3
    Официально: сборная и футбольная общественность Украины теряют ещё одного игрока.
    Родина его не забудет...
    Мда-а...
    ne_fan555
    ne_fan555, 11.02.2016 07:22
    -6
    airwolf77, 10.02.2016 22:09
    Дмитрий Нечаев, 10.02.2016 21:57
    эх, надо было в Лудогорец, теперь не пускать его обратно! Пусть хоть поживет хорошо
    на лайне хорошо живут,мокшебурятском?где блины жрут с лопаты,как скот

    да лучше традициям (причём и вашем тоже) показывать что запад непройдёт, запад очумел когда Екатерина II в гостях в британии стала каждый день мыться.А ты печенкой не подавись лизало пиндосовское
    s51stat
    s51stat, 11.02.2016 07:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.02.2016 21:54
    big4len, 10.02.2016 21:51
    Молодец Андрюха! В украинском чемпе ловить нечего.
    A на паРаше есть что ловить?
    Ваш ПАРАШенко свои заводы в РФ строит, СЕБЕ бабло косит, а вы, кастрюлеголовые, на футболистов пену пускаете ))) ржака )))
    s51stat
    s51stat, 11.02.2016 07:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    FootballExpert, 10.02.2016 23:58
    Нельзя туда переходить. Контракт, миллионы, шаг вперёд - а в это же время тысячи украинцев в окопах в мороз, в грязь, под обстрелами. 2 параллельных реальности. Все-таки есть в мире вещи важнее бабла.
    Ваш ПАРАШенко свои заводы в РФ строит, СЕБЕ бабло косит, а вы, кастрюлеголовые, на футболистов пену пускаете ))) ржака )))
    s51stat
    s51stat, 11.02.2016 07:37
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.02.2016 22:09
    Дмитрий Нечаев, 10.02.2016 21:57
    эх, надо было в Лудогорец, теперь не пускать его обратно! Пусть хоть поживет хорошо
    на лайне хорошо живут,мокшебурятском?где блины жрут с лопаты,как скот
    Тюрок отмайданенный (слово то такое майдан откуда у вас взялось, славяне европейские? ))), это не у вас там вшивых киборхов в клетках держат? )))
    ne_fan555
    ne_fan555, 11.02.2016 07:44
    -2
    Я тебе плюсанул, но это ты замахнул, ты пойми одно, убогих на Украине ценят, мы с тобой не в касте
    ne_fan555
    ne_fan555, 11.02.2016 07:51
    +1
    Ладно, последнее сообщение "укропы давайте жить дружно" ведь есть у вас "тартилла" тут куда бежать даже не предстовляю, ведь тут один человек обозначил всю нацию
    pe4onyi
    pe4onyi, 11.02.2016 08:01
    -5
    удачи парню....СБУ нужны молодые....
    WawanO
    WawanO, 11.02.2016 09:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Диво дивне. Новина футбольна, а людей більше турбує політика, а ніж футбол. Яка млять різниця, яка країна....???? Головне шоб рівень був високий.
    І ще одне, давно казав, за подібні срачі треба банити і видаляти коменти. Спорть юя зовсім розум втратили, через срані рейтинги.... Чи може їм насрати на свій сервіс?
    airwolf77
    online
    airwolf77, 11.02.2016 10:38
    +4
    lanfer_2012, 11.02.2016 02:27
    смотрю у какелов сплошной массовый ПМС
    недавно ваше Х...ло молвило ''Украинцы и руские - это один народ...'' !по этой шизануто-маниакальной и безграмотной версии,ты цапа ,выходит ещё и какел? ватная башка твоя принимает утверждение этого педофила и убийцы,или есть сомнения?
    airwolf77
    online
    airwolf77, 11.02.2016 10:41
    +3
    s51stat, 11.02.2016 07:37
    airwolf77, 10.02.2016 22:09
    Дмитрий Нечаев, 10.02.2016 21:57 эх, надо было в Лудогорец, теперь не пускать его обратно! Пусть хоть поживет хорошо на лайне хорошо живут,мокшебурятском?где блины жрут с лопаты,как скот
    Тюрок отмайданенный (слово то такое майдан откуда у вас взялось, славяне европейские? ))), это не у вас там вшивых киборхов в клетках держат? )))
    Кремль,Арбат,Ордынка-тюрские слова,сказать где ОНИ находятся?смешной подбурят
    airwolf77
    online
    airwolf77, 11.02.2016 10:49
    +4
    ne_fan555, 11.02.2016 07:22
    airwolf77, 10.02.2016 22:09
    Дмитрий Нечаев, 10.02.2016 21:57 эх, надо было в Лудогорец, теперь не пускать его обратно! Пусть хоть поживет хорошо на лайне хорошо живут,мокшебурятском?где блины жрут с лопаты,как скот
    да лучше традициям (причём и вашем тоже) показывать что запад непройдёт, запад очумел когда Екатерина II в гостях в британии стала каждый день мыться.А ты печенкой не подавись лизало пиндосовское
    Катя2 - это немка,вообще-то! у вас в ауле хоть школа есть?
    jetcrow
    jetcrow, 11.02.2016 11:04
    +5
    pe4onyi, 11.02.2016 08:01
    удачи парню....СБУ нужны молодые....
    Надеюсь в сборной мы его не увидим. Может сразу помойное гражданство принимать.
    supergrass
    supergrass, 11.02.2016 12:49
    +1
    Глянув коменти одним оком, а тут просто яросно бомбить ватанаю пєну з РФ.

    Але ловлю себе на думці що в мене якийсь вже імунітет виробився, просто ніякого душевного коливання ніби якесь старе кіно дивишся, що бачив вже 20 раз.
    maga1988
    maga1988, 24.02.2016 11:01
    -2