ЮЛ УЕФА. Мидлсбро разгромил Динамо и вышел в 1/8 финала

Киевляне не смогли навязать борьбу англичанам в стыковом матче турнира

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Для юношеской команды «Динамо» «весенняя» часть еврокубков завершилась в первом же матче. Киевляне не смогли преодолеть барьер стыковых матчей и в 1/8 финала турнира пропустили английский «Мидлсбро».

До матча букмекеры отдавали минимальное преимущество команде Мельгосы. Сам тренер, по большому счету, сделал ставку на проверенных бойцов, но в тоже время удивил появлением в старте новичка команды - экс-полузащитника «Металлурга» Алибекова, а также своего джокера Цыганкова.

Впрочем, англичане, которые на своем поле не знали поражений в осенней части турнира, с первых же минут принялись доказывать, что не собираются сдаваться на милость «фаворитов». И уже на седьмой минуте Кук воспользовался позиционной ошибкой Чоботенко и вывел свою команду вперед.

«Динамовцы» попытались быстро отыграться. Но создавали лишь полумоменты, да и Пирс действовал надежно.

Второй гол «Мидлсбро» случился в середине первого тайма. Отличился Паттисон. До этого, правда, арбитр не заметил игру рукой у Коулсона и разрешил продолжить атаку, которая и завершилась взятием ворот Солдатенко.

Буквально через пару минут Щебетун мог подарить болельщикам надежду, но, мастерски убрав на углу штрафной защитника, умудрился не попасть в дальний угол. Киевляне старались играть через фланги, памятуя об умении Цыганкова здорово убежать вперед, но у лидера «Динамо» игра сегодня не клеилась.  Несмотря на то, что партнеры старательно играли на него, отдавали ему право исполнять штрафные и угловые, результата это не принесло.

Второй тайм тоже начался с быстрого гола «Мидлсбро», который вновь пришел после грубой ошибки гостей. Тымчик выбил мяч прямо на ногу Якуповичу, и тот с центра штрафной расстрелял Солдатенко.

По большому счету, игра была сделана. Англичане полностью контролировали происходящее на поле, здорово перекрывая зоны и не давая сопернику даже помышлять о голевых моментах. «Бело-голубые», конечно, огрызались. Те же Щебетун и Цыганков включали в работу Пирса, но и тот был хорош.

Соответствовали своему голкиперу и игроки атаки . За 10 минут англичане забили еще два гола и установили окончательный счет в матче - 5:0. Киевляне завершают свой дебютный сезон в Юношеской лиге УЕФА стыковым матчем, а «Мидлсбро» сыграет в 1/8 финала.

«Мидлсбро» - «Динамо Киев». 5:0.
Голы:
К. Кук, 8, Паттисон, 31, Якупович, 48, Коулсон, 68, Уитли, 78.
Предупрежден: Лукьянчук, 18

«Мидлсбро»: 21. Пирс, 3. Коулсон (Мондал, 69), 5. Макголдрик, 6. Элсдон, 11. Макингли, 2. Джонсон, 4. Уитли, 7. К. Кук (Хетерингтон, 81), 8. Паттисон, 9. Якупович (Харри, 81), 10. Чэпмэн.
 
Запасные: 1. Доусон, 15. Дж. Кук, 16. Хигарти, 18. Тавернер, 12. Мондал, 14. Карри, 17. Хетерингтон.
 
«Динамо»: 1. Солдатенко - 18. Тымчик, 2. Лукьянчук, 3. Чоботенко, 4. Дубинчак (Вантух, 83) - 6. Шепелев, 99. Алибеков, 14. Михайличенко, 15. Цыганков, 9. Шапаренко (Смирный, 74) - 10. Щебетун (Тарануха, 63).

Запасные: 33. Маханьков, 5. Масалов, 22. Нестеренко, 34. Попов, 25. Смирный. 20. Тарануха, 30. Вантух.

МИДЛСБРО U-19 - ДИНАМО КИЕВ U-19. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    jayblack
    jayblack, 10.02.2016 11:25
    -3
    Обьясните пожалуйста, откуда тут взялось Мидлсбро???
    Осенью же играли такими же группами как и во взрослой ЛЧ
    musorasosut
    musorasosut, 10.02.2016 12:27
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09
    WADO1976, 10.02.2016 06:56
    Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь !
    Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони...
    Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака.
    bachik85
    bachik85, 10.02.2016 13:03
    +3
    musorasosut, 10.02.2016 12:27
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09
    WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони...
    Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака.
    "собирали всех лучших,забирая их у других клубов" ... Ага, под дулом автоматов с флагами ЛН Р и ДН Р ... Конечно помню... И Донбас всю Украину кормил, и Янык лучшие книги писал, а потом ххлы начали детей есть, бабушек-асматиков нас_ловать... А теперь пошли все наф... Шахтер будет чемпионом Новоросии и без квалификации выйдет в ЛЧ которую и выиграет, а Донбас будет иметь самую лучшую экономику в мире после РФ... И вообще, в этом году престижнее играть в ЛЕ, чем ЛЧ. А в ЮЛЧ самые сильные не вышли из групы...
    САМОЕ СМЕШНОЕ ТО, ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОМЕРЯТСЯ П_СЮНОМ НЕ ПОКАЗЫВАЯ ЕГО ПОТОМУ, ЧТО У ТЕБЯ ЕГО НЕТ...
    red
    red, 10.02.2016 13:21
    0
    jayblack, 10.02.2016 11:25
    Обьясните пожалуйста, откуда тут взялось Мидлсбро???
    Осенью же играли такими же группами как и во взрослой ЛЧ
    если честно - это же вопрос интересует и меня...видимо мы чего-то недопонимаем...
    red
    red, 10.02.2016 13:24
    0
    Все, я уже понял. )
    bachik85
    bachik85, 10.02.2016 13:26
    +3
    red, 10.02.2016 13:21
    jayblack, 10.02.2016 11:25
    Обьясните пожалуйста, откуда тут взялось Мидлсбро???Осенью же играли такими же группами как и во взрослой ЛЧ
    если честно - это же вопрос интересует и меня...видимо мы чего-то недопонимаем...
    Точно не помню, почитайте формат на УЕФА. К участникам группового раунда на плей-офф добавляются чемпионы своих стран в возрастной категории Ю19.
    Олександр Панасюк
    0
    red, 10.02.2016 13:21
    jayblack, 10.02.2016 11:25
    Обьясните пожалуйста, откуда тут взялось Мидлсбро???Осенью же играли такими же группами как и во взрослой ЛЧ
    если честно - это же вопрос интересует и меня...видимо мы чего-то недопонимаем...
    звичайно, "нєдопаонімаєтє", бо восени грали з аналогічними "дорослим" командам відповідно до складу груп, а переможцями груп в юнаків стали не зовсім ті ж самі команди... Логіку ввімкнути, нє???))
    jekavayp
    jekavayp, 10.02.2016 13:37
    +5
    Снова стайку кротят матч ДК интерисует больше чем игры своего мегаклюба

    А ну ка кротята сколько игроков кроме Ракицкого играет из академии в ОСНОВЕ?)
    jekavayp
    jekavayp, 10.02.2016 13:39
    +4
    [quote jayblack, 10.02.2016 11:25]Обьясните пожалуйста, откуда тут взялось Мидлсбро???
    Осенью же играли такими же группами как и во взрослой

    В молодёжной ЛЧ, на этапе 1/16 добавляются чемпионы своих стран, если я не ошибаюсь
    jekavayp
    jekavayp, 10.02.2016 13:42
    +5
    musorasosut, 10.02.2016 12:27
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09
    WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони...
    Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака.

    Вы хоть кого то, воспитайте на Золотой мяч, хоть из Одессы хоть из Баден-Бадена....
    YaiestVg Urna
    YaiestVg Urna, 10.02.2016 14:04
    -2
    jekavayp, 10.02.2016 13:42
    musorasosut, 10.02.2016 12:27
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09 WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони... Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака.
    Вы хоть кого то, воспитайте на Золотой мяч, хоть из Одессы хоть из Баден-Бадена....
    Вы хоть с кем-то Кубок УЕФА выиграйте,хоть с Одессы хоть из Баден-Бадена
    ну или как минимум можете молодёжкой попробывать до финала ЮЛЧ дойти,а не 0-5 слиться,Динамо(Ямайка)
    jekavayp
    jekavayp, 10.02.2016 14:08
    +1
    YaiestVg Urna, 10.02.2016 14:04
    jekavayp, 10.02.2016 13:42
    musorasosut, 10.02.2016 12:27 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09 WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони... Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака. Вы хоть кого то, воспитайте на Золотой мяч, хоть из Одессы хоть из Баден-Бадена....
    Вы хоть с кем-то Кубок УЕФА выиграйте,хоть с Одессы хоть из Баден-Баденану или как минимум можете молодёжкой попробывать до финала ЮЛЧ дойти,а не 0-5 слиться,Динамо(Ямайка)

    Тю, какой Кубок УЕФА, тебе напомнить обладателям чего было ДК а вообше как говорят кротята"хватит жить историей" а на сегодняшний день, что в молодёжной ЛЧ, что во взрослой, что в пенсионерской, наверное, ФК крот_ натянули
    WADO1976
    WADO1976, 10.02.2016 15:26
    -4
    bachik85, 10.02.2016 13:03
    musorasosut, 10.02.2016 12:27
    Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09 WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони... Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака.
    "собирали всех лучших,забирая их у других клубов" ... Ага, под дулом автоматов с флагами ЛН Р и ДН Р ... Конечно помню... И Донбас всю Украину кормил, и Янык лучшие книги писал, а потом ххлы начали детей есть, бабушек-асматиков нас_ловать... А теперь пошли все наф... Шахтер будет чемпионом Новоросии и без квалификации выйдет в ЛЧ которую и выиграет, а Донбас будет иметь самую лучшую экономику в мире после РФ... И вообще, в этом году престижнее играть в ЛЕ, чем ЛЧ. А в ЮЛЧ самые сильные не вышли из групы...САМОЕ СМЕШНОЕ ТО, ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОМЕРЯТСЯ П_СЮНОМ НЕ ПОКАЗЫВАЯ ЕГО ПОТОМУ, ЧТО У ТЕБЯ ЕГО НЕТ...
    "собирали всех лучших,забирая их у других клубов" ... Ага, под дулом автоматов с флагами ЛН Р и ДН Р ... Конечно помню...
    Почитай на помойке от Шурика интервью отца Белькевича ,как Валик в Украину попал ,без паспорта и др.документов почти в одних трусах !
    А когда прочтешь ,подумай ,если есть чем - если они в такой способ из другого государства игроков воровали ,то что они могли сделать в Украине ? А академия им нужна чтоб там "учились"играть в футбол Порошенки Левочкины и Фирташи младшие ,а их папы - спонсировали Динамо !
    WADO1976
    WADO1976, 10.02.2016 15:29
    -5
    jekavayp, 10.02.2016 14:08
    YaiestVg Urna, 10.02.2016 14:04
    jekavayp, 10.02.2016 13:42 musorasosut, 10.02.2016 12:27 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09 WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони... Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака. Вы хоть кого то, воспитайте на Золотой мяч, хоть из Одессы хоть из Баден-Бадена.... Вы хоть с кем-то Кубок УЕФА выиграйте,хоть с Одессы хоть из Баден-Баденану или как минимум можете молодёжкой попробывать до финала ЮЛЧ дойти,а не 0-5 слиться,Динамо(Ямайка)
    Тю, какой Кубок УЕФА, тебе напомнить обладателям чего было ДК а вообше как говорят кротята"хватит жить историей" а на сегодняшний день, что в молодёжной ЛЧ, что во взрослой, что в пенсионерской, наверное, ФК крот_ натянули
    А ну напомни ?? Только давай разговор вести о ДК Украина ,а не ДК СССР ! Мы ведь в Украине живем ? Или ты до сих пор в СССР остался ?
    WADO1976
    WADO1976, 10.02.2016 15:33
    -5
    Dynamo_s_Dnepra, 09.02.2016 23:07
    YaiestVg Urna, 09.02.2016 23:02
    Но ведь самая сильная академия Украины
    А Мидлсбро - чемпионы Англии
    Типичный динамовский клоун !
    Когда Шахтер влетает чемпиону Германии ,играя в меньшинстве - то это позор ,
    А тут все нормально ,они же дети ,проиграли самому Мидлсбро - чемпиону Англии !
    EGOS
    EGOS, 10.02.2016 16:11
    +1
    WADO1976, 10.02.2016 15:26
    bachik85, 10.02.2016 13:03
    musorasosut, 10.02.2016 12:27 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09 WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони... Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака. "собирали всех лучших,забирая их у других клубов" ... Ага, под дулом автоматов с флагами ЛН Р и ДН Р ... Конечно помню... И Донбас всю Украину кормил, и Янык лучшие книги писал, а потом ххлы начали детей есть, бабушек-асматиков нас_ловать... А теперь пошли все наф... Шахтер будет чемпионом Новоросии и без квалификации выйдет в ЛЧ которую и выиграет, а Донбас будет иметь самую лучшую экономику в мире после РФ... И вообще, в этом году престижнее играть в ЛЕ, чем ЛЧ. А в ЮЛЧ самые сильные не вышли из групы...САМОЕ СМЕШНОЕ ТО, ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОМЕРЯТСЯ П_СЮНОМ НЕ ПОКАЗЫВАЯ ЕГО ПОТОМУ, ЧТО У ТЕБЯ ЕГО НЕТ...
    "собирали всех лучших,забирая их у других клубов" ... Ага, под дулом автоматов с флагами ЛН Р и ДН Р ... Конечно помню... Почитай на помойке от Шурика интервью отца Белькевича ,как Валик в Украину попал ,без паспорта и др.документов почти в одних трусах !А когда прочтешь ,подумай ,если есть чем - если они в такой способ из другого государства игроков воровали ,то что они могли сделать в Украине ? А академия им нужна чтоб там "учились"играть в футбол Порошенки Левочкины и Фирташи младшие ,а их папы - спонсировали Динамо !

    вот про жидовцев-младших в школе ДК ты кротяра правду-матку срубил, тут ты красавец, я тебе плюсанул даже...не зря после разрешения игры с МС с болелами, суркис и вся прессслужба зад жиде-рошену лизала...а юноши на самом деле какие то больно ущербные у Динамо..увы..
    Stromae
    Stromae, 10.02.2016 18:46
    -6
    Ой. Злые-презлые англы общипали бедненьких птенчиков синих чаечек. Яка прыкра нэсподиванка!
    jekavayp
    jekavayp, 10.02.2016 18:51
    +2
    WADO1976, 10.02.2016 15:29
    jekavayp, 10.02.2016 14:08
    YaiestVg Urna, 10.02.2016 14:04 jekavayp, 10.02.2016 13:42 musorasosut, 10.02.2016 12:27 Vitaly Merzlyakov, 10.02.2016 11:09 WADO1976, 10.02.2016 06:56 Они просто не привыкли играть на выезде ! А если серьезно , то чего то подобного я и ожидал ! Уровень игроков в юношеских командах Динамо - это уровень Говерлы ,а школа или как говорят Академия Динамо - мыльный пузырь ! Академия Динамо воспитала уйму великих футболистов, из которых 3 обладателя золотого мяча. Также много воспитанников ДК успело поиграть в лучших клубах Европы.Кого воспитала академия Шахтера? Бразильцев? Нет. Кобина? Ему больше 3-ий десяток перевалил, а он еще перспективная молодежь ... А, ну да, Чегеринский барселоновец ... Это уровень... Все достойные воспитанники академии Шахтера или сбегают со скандалам от палки, или гниют в дубле до завершении карьеры! Жду вони... Ну во первых мусорок,Беланов из Одессы,и к мусорской академии никакого отношения не имеет.Во вторых эти трое воспитывались еще при союзе,когда к вам мусорам со всей Украины собирали всех лучших,забирая их у других клубов.Ну и наконец мусорки,почему я не вижу ваших коментариев о том как ваш тренер сережка ребров сыграл в Испании за команду московского спартака. Вы хоть кого то, воспитайте на Золотой мяч, хоть из Одессы хоть из Баден-Бадена.... Вы хоть с кем-то Кубок УЕФА выиграйте,хоть с Одессы хоть из Баден-Баденану или как минимум можете молодёжкой попробывать до финала ЮЛЧ дойти,а не 0-5 слиться,Динамо(Ямайка) Тю, какой Кубок УЕФА, тебе напомнить обладателям чего было ДК а вообше как говорят кротята"хватит жить историей" а на сегодняшний день, что в молодёжной ЛЧ, что во взрослой, что в пенсионерской, наверное, ФК крот_ натянули
    А ну напомни ?? Только давай разговор вести о ДК Украина ,а не ДК СССР ! Мы ведь в Украине живем ? Или ты до сих пор в СССР остался ?

    окей ДК в полуфинале ЛЧ шпилило на равных с БАварией, а не было ею вульгарно изнасиловано
    какая то кротячья память очень уж выборочная, что ДК игроков со всей Укрианы во времена СССР тягало - это кроты считают историей , а то что кубки международные брало - ее пережитками, как то двуличненько получается , или нет?
    Віталій Шевченко
    +1
    Stromae, 10.02.2016 18:46
    Ой. Злые-презлые англы общипали бедненьких птенчиков синих чаечек. Яка прыкра нэсподиванка!
    ну яка в тебе пика противна на аватарці це просто жах -бикота- сховайся не пугай людей
    Serge_new
    Serge_new, 10.02.2016 23:17
    0