ОФИЦИАЛЬНО: Олег Мищенко - игрок Амкара

Украинский полузащитник подписал контракт с российским клубом

fc-amkar.org
© fc-amkar.org

9 февраля ряды «Амкара» пополнил 26-летний украинский полузащитник Олег Мищенко.

Футболист родился в Пархомовке, Харьковской области. Является воспитанником киевского «Динамо». Выступал за ряд украинских клубов, наибольшую известность получил в составе «Говерлы» и «Ворсклы». Выступал за юношеские сборные Украины различных возрастов.

- С Олегом Мищенко мы подписали контракт на 2 года с возможностью пролонгации еще на год, это уже сложившийся футболист, хорошо известный по выступлениям в Украинской Премьер-лиге, в которой провел более 100 матчей. Мы рассчитываем на то, что Олег сможет заменить ушедшего летом в «Локомотив» Александра Коломейцева, - прокомментировал подписание новичка исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

Мищенко будет играть за «красно-черных» под номером «99».

Источник — ФК Амкар

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Hartmann22
    Hartmann22, 09.02.2016 21:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тьфу млин,к упырям перешёл
    milan90
    milan90, 09.02.2016 21:42
    -6
    призвать в армию или лишить гражданства
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 09.02.2016 22:06
    -2
    Синок ти понімаєш шо це зрада
    BekXan
    BekXan, 09.02.2016 22:14
    +8
    Во как то зазведился мега игрок теперь вообще понесло.Не будет он там играть у парня проблемы с игровой мотивацией.Ето Миля в меньших маштабах.
    антиМордва
    антиМордва, 09.02.2016 22:24
    -3
    Место Олежки теперь - на Параше. Посмотрит изнутри на развал этого заповедника генетических дебилов
    Владимир Коробко
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    антиМордва, 09.02.2016 22:24
    Место Олежки теперь - на Параше. Посмотрит изнутри на развал этого заповедника генетических дебилов
    Ему что нужно за ведро картошки играть на Украине,зарплаты ведь практически не платят-а за развалом изнутри он не посмотрит,вовремя уехал из украбамасити.
    valenok..2-1
    valenok..2-1, 10.02.2016 08:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    .....Является воспитанником киевского «Динамо».....
    ============================
    Довоспитывались.
    DEEMKAA
    DEEMKAA, 10.02.2016 09:20
    +1
    Друг познаётся в беде!!!!Все кто поехал играть/ЗАРАБАТЫВАТЬ в РАССИЮ после начала войны - просто сволочи без гражданской позиции,без принципов и совести.Надеюсь им жизнь отплатит такой же монетой!!!!
    Inside
    Inside, 10.02.2016 10:12
    0
    Владимир Коробко, 10.02.2016 07:22
    Ему что нужно за ведро картошки играть на Украине,зарплаты ведь практически не платят-а за развалом изнутри он не посмотрит,вовремя уехал из украбамасити.
    ________________________________
    А на Росії огірками платять?! Скоро ти станеш свідком розвалу свого Кацапстану!
    Якщо по суті, то Міщенко - слизький тІпок! Зовсім не здивувався його переходу.
    Владимир Коробко
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    DEEMKAA, 10.02.2016 09:20
    Друг познаётся в беде!!!!Все кто поехал играть/ЗАРАБАТЫВАТЬ в РАССИЮ после начала войны - просто сволочи без гражданской позиции,без принципов и совести.Надеюсь им жизнь отплатит такой же монетой!!!!
    Да ты бы взял бы их на содержание и никуда б они не переехали.
    Владимир Коробко
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Inside, 10.02.2016 10:12
    Владимир Коробко, 10.02.2016 07:22
    Ему что нужно за ведро картошки играть на Украине,зарплаты ведь практически не платят-а за развалом изнутри он не посмотрит,вовремя уехал из украбамасити.
    ________________________________
    А на Росії огірками платять?! Скоро ти станеш свідком розвалу свого Кацапстану!
    Якщо по суті, то Міщенко - слизький тІпок! Зовсім не здивувався його переходу.
    Человек не может найти место работы,ему что милостыню идти просить?На счет развала,да главное чтобы твоя украбамаситигрузияфильм процветала.