Сергей Ребров сыграл за московский Спартак

Главный тренер «Динамо» принял участие в матче наставников «Спартака» и «Краснодара»

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

В Марбелье прошел второй матч между тренерами «Спартака» и «Краснодара». За красно-белых играл Сергей Ребров – главный тренер киевского «Динамо».

«Спартак» выиграл 6:4. Покер на счету Егора Титова, по голу забили Дмитрий Ананко и Хавьер Нойа Сальсес. Также играли главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев и Олег Саматов.

За «Краснодар» забили Андрей Тихонов, Олег Кононов, Даниэл Тудор и Александр Ермохин.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Oleg Smarovoz
    Oleg Smarovoz, 09.02.2016 20:29
    -2
    ruslan_12, 09.02.2016 18:28
    А если ветер подует с востока то не дышать настоящим украинцам! А с рекой великой Днепром что делать будем? Он в россии начинается. Не пить воду из Днепра!!! Рыбу не ловить или не есть! Неужели в нашей родной Украине столько дебилов???!!!
    Да речь,о другом!!!! Тебе не понять!!!!
    Hartmann22
    Hartmann22, 09.02.2016 20:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    AlexCardo, 09.02.2016 20:16
    Hartmann22, 09.02.2016 19:41
    Играть за мясных мокшебурятинов,уродов,пусть и в дыр-дыр, очень плохо,г.овняцкий поступок...лучше в челюсть бы им заехал,просто ...за свою Горловку!
    Ты то многим заехал, дебиляка диванная? Прыщавое очко своё в руки и вперёд в Широкино, языкатая ты мразь
    хаха,не истери тухес цапский,заряжал по кабине и не раз, ватным дибилам !и з сайта украинского свали,олябот
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 09.02.2016 21:06
    -5
    неприємно за реброва... доказав що футболісти безмозкові і дешєвки......розчарував одним словом
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 09.02.2016 21:10
    -5
    ребров впав понижче плінтуса..........визвало блювотууууу......... грати з ордой -АМОРАЛЬНО для УКРАЇНЦЯ
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 09.02.2016 21:16
    -9
    клуби не грають ,а ребров серце ДИНАМО пішов і зіграв..... просто нема слів...... мені соромно за нього.... хоча з донбасу люди фактично невиліванні !!!! що це було сергій станиславович?
    StefanFiori
    StefanFiori, 09.02.2016 21:28
    +5
    и эти Патриоты, выше еще говорят что от ваты чем то отличаются
    Юрий Петрусенко
    Юрий Петрусенко, 09.02.2016 21:29
    +4
    Как жалко Вас,что в жизни кроме "словесного по..." Вы так и не чего и не достигли. Вы уже и спорт к своим не удачам прилип или,с Вами всё ястно.
    Юрий Петрусенко
    Юрий Петрусенко, 09.02.2016 21:31
    -1
    Молодец,пошёл и под пылил,здоровья и удачи Всем Вам.
    mtitan72
    mtitan72, 09.02.2016 21:44
    0
    Hartmann22, 09.02.2016 19:41
    Играть за мясных мокшебурятинов,уродов,пусть и в дыр-дыр, очень плохо,г.овняцкий поступок...лучше в челюсть бы им заехал,просто ...за свою Горловку!
    Ну не думал что тебя поддержу,да за Горловку нужно было дать 100%.Удивительно,что ты не защищаешь,а то вечно оскорбляешь всех и гомницо раскидываешь.А тут "золотые слова".В данной ситуации мог бы вежливо отказать,а ребята поняли бы.
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 09.02.2016 22:24
    -4
    поганий знак...... бог УКРАЇНИ може наказати ДИНАМО реброва з сіті. ой нє к добру.... ну навіщо він це зробив?
    StefanFiori
    StefanFiori, 09.02.2016 22:31
    -1
    Oksana Mi, 09.02.2016 22:24
    поганий знак...... бог УКРАЇНИ може наказати ДИНАМО реброва з сіті. ой нє к добру.... ну навіщо він це зробив?

    серьезно? Что вы несете? Объясните связь, какой нах бог УКРАЇНИ?
    Blizskiy
    online
    Blizskiy, 09.02.2016 22:31
    +3
    Hartmann22, 09.02.2016 19:41
    Играть за мясных мокшебурятинов,уродов,пусть и в дыр-дыр, очень плохо,г.овняцкий поступок...лучше в челюсть бы им заехал,просто ...за свою Горловку!
    Балабол голимый, не смей волать на Сергея Станиславовича! Сам заедь в челюсть, герой диванный
    Blizskiy
    online
    Blizskiy, 10.02.2016 08:16
    +1
    Oksana Mi, 09.02.2016 22:24
    поганий знак...... бог УКРАЇНИ може наказати ДИНАМО реброва з сіті. ой нє к добру.... ну навіщо він це зробив?
    Сходи к врачу, а то совсем плохо тебе
    valenok..2-1
    valenok..2-1, 10.02.2016 08:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В Марбелье прошел второй матч между тренерами «Спартака» и «Краснодара». За красно-белых играл Сергей Ребров – главный тренер киевского «Динамо».
    =======================================
    Вот как комментируют -
    позорище, ЗРАДА, Это полный капец, Расстрелять его...
    А что вы хотели? ОН ЖЕ ДИНАМОВЕЦ. Сердце у него ДИНАМОВСКОЕ. Вот и играет за окупантов.
    airwolf77
    airwolf77, 10.02.2016 11:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    смеюсь,когда ватофилы истерят,а срамословить всегда асы
    Віталій Шевченко
    -1
    Я ВБОЛІВАЛЬНИК ДИНАМО З 7 РОКІВ. ЦЕЙ ПОСТУПОК МЕНЕ ВБИВ.І НЕ ВАЖНО ЯКА БУЛА ГРА ТОВАРНЯК ЧИ ОФІЦІЙНИЙ -У НАС ВІЙНА І ТРЕБА ВКЛЮЧАТИ МОЗОК ЛЮДЯМ НА ЯКИХ РІВНЯЄТЬСЯ КРАЇНА ...ГАНДІК
    886314884@twitter
    886314884@twitter, 10.02.2016 19:19
    0
    ДВА ХОХЛА - ТРИ ГЕТЬМАНА ! ИХ НИКОГДА НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОБАЯ НАЦИЯ - ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ !