Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 09 февраля 2016, 12:46
2730
0

Мидлсбро – Динамо: последние новости перед игрой

Билет на матч можно купить по цене от 1 до 3 фунтов стерлингов

| Обновлено 09 февраля 2016, 12:46
2730
0
Мидлсбро – Динамо: последние новости перед игрой
fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в 21:00 (время киевское) в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд» состоится матч плей-офф Юношеской Лиги УЕФА «Мидлсбро» - «Динамо».

19-летние динамовцы первыми из всех клубных команд вступают в футбольный год, проведя игру с чемпионами Англии в своем возрасте. Для многих подопечных Унаи Мельгосы матч на 35-тысячном стадионе станет главным в их пока еще непродолжительной карьере, за которым внимательно будет смотреть вся футбольная Украина. В Британию динамовские юниоры прибыли 6-го февраля, на протяжении трех дней проводя ежедневные тренировки на загородной базе «Мидлсбро», расположенной  получасе езды от отеля Jurys Inn. Сегодня в обед игроки прогуляются по центральной части города, после чего запланирована установка на игру.

В последние два дня центральной темой обсуждений английских СМИ была погода, точнее мощный атлантический циклон, вызвавший наводнения на северо-западе страны. Мидлсбро сие явление природы практически не затронуло, а вот дожди заметно повлияли на качество футбольных полей. Газон на «Риверсайде» из-за высокий влажности может быть весьма мягким и вязким, на что несомненно обратят внимание тренеры «Динамо». Во время игры синоптики обещают облачную погоду, температура воздуха +5.

Стали известны цвета формы, в которых сегодня вечером на поле сыграют команды. «Динамо» облачится в белые футболки, шорты и гетры, а наш соперник выйдет во всем красном.

Билеты на игру в кассах «Риверсайда» продаются две последние недели, однако большого ажиотажа у местных любителей футбола не вызывают. Возможно, учитывая статус матча, болельщики решат приобрести билеты непосредственно перед игрой, к тому же цена вполне демократична – от 1 до 3 фунтов. Будет на матче группа поддержки и у киевлян. Небольшая, но весьма заметная, сопровождающая команду на выездах в Юношеской Лиге УЕФА.

Отметим, что в отличие от группового раунда Юношеской Лиги УЕФА, матч с «Мидлсбро» на украинском телевидении транслироваться не будет.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.