Экс-игрок Динамо стал полицейским

Чемпион Европы 2009 повесил бутсы на гвоздь в возрасте 25-ти лет

Экс-игрок Динамо стал полицейским
Бывший защитник киевского «Динамо» Дмитрий Кушниров, выступавший до ухода из столичного клуба за вторую команду «бело-голубых», решил сменить профессию: теперь экс-динамовец работает в украинской полиции.
 
Напомним, из «Динамо» Кушниров ушел в 2014 году, перейдя в латвийскую «Даугаву». Однако закрепиться в основном составе этой команды защитник не сумел, и в последствии выступал лишь за «Даугаву-2».
 

Источник — Динамо Киев от Шурика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2016 10:44
    +9
    ДК считался милицейским клубом (исторически), а теперь полицейским от тренда не уйдешь
    DKTheBest
    DKTheBest, 09.02.2016 11:43
    +2
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2016 10:44
    ДК считался милицейским клубом (исторически), а теперь полицейским от тренда не уйдешь
    По-логике Тейшера ушел к китайским землеройкам?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2016 13:34
    +7
    Не он ушел к китайским бюджетодеребанщикам....
    Сергей Цурков
    Сергей Цурков, 09.02.2016 13:43
    +2
    DKTheBest, 09.02.2016 11:43
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2016 10:44
    ДК считался милицейским клубом (исторически), а теперь полицейским от тренда не уйдешь
    По-логике Тейшера ушел к китайским землеройкам?

    При чем здесь Тейшера, речь идет о Динамо, который исторически был клубом милиции, если Тейшера перешел работать в шахту, тогда я б понял твой комментарий, а так увы не понимаю, хотя нет, понимаю, типичный фан Динамо, только его клуб задели, сразу стрелки на Шахтер переводит.
    icebeer
    icebeer, 09.02.2016 13:50
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Ментяра -- это в крови.
    DKTheBest
    DKTheBest, 09.02.2016 14:42
    +5
    Сергей Цурков, 09.02.2016 13:43
    DKTheBest, 09.02.2016 11:43
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2016 10:44 ДК считался милицейским клубом (исторически), а теперь полицейским от тренда не уйдешь По-логике Тейшера ушел к китайским землеройкам?
    При чем здесь Тейшера, речь идет о Динамо, который исторически был клубом милиции, если Тейшера перешел работать в шахту, тогда я б понял твой комментарий, а так увы не понимаю, хотя нет, понимаю, типичный фан Динамо, только его клуб задели, сразу стрелки на Шахтер переводит.
    Динамо был клубом милиции до распада Союза. А теперь к ментам Динамо имеет такое же отношение как и твоя бабушка к открытию Америки.
    Сергей Цурков
    Сергей Цурков, 09.02.2016 16:25
    -1
    DKTheBest, 09.02.2016 14:42
    Сергей Цурков, 09.02.2016 13:43
    Динамо был клубом милиции до распада Союза. А теперь к ментам Динамо имеет такое же отношение как и твоя бабушка к открытию Америки.

    А я что написал?? Что он есть клубом, я написал исторически, а Союз - это уже история.
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 09.02.2016 19:16
    +1
    DKTheBest, 09.02.2016 11:43
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2016 10:44
    ДК считался милицейским клубом (исторически), а теперь полицейским от тренда не уйдешь
    По-логике Тейшера ушел к китайским землеройкам?
    Александр Малюк
    Александр Малюк, 10.02.2016 07:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто из них Кушниров?
    big4len
    big4len, 10.02.2016 21:56
    -1