Василий Уткин не будет работать на Интере

Известный комментатор не собирается покидать Россию

sport-xl.org
© sport-xl.org

Известный российский спортивный комментатор Василий Уткин, недавно уволенный с «Матч ТВ», прокомментировал информацию о том, что следующим местом его работы может стать украинский телеканал «Интер».

«Сволочи подхватывают слухи, которые сами и пускают.)) Никуда я не уезжаю, а уж от Савика я не приму предложения вместе Гитлера убить.))», – написал Уткин в своем твиттере.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    mafiozi250
    mafiozi250, 08.02.2016 22:43
    +6
    В дверной проём не пролез
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 08.02.2016 23:10
    +4
    шо за брєд я только что прочитала? и что ему делать на интере? нехай сидить в козломордіі
    Serge_new
    Serge_new, 08.02.2016 23:21
    +4
    mafiozi250, 08.02.2016 22:43
    В дверной проём не пролез
    Морда не пролезла Жопа там и в арку не пройдет
    Секси Мандаринка
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Очень жаль, ненавижу когда он АПЛ комментит - уныло и безинтерестно((((
    zzg77
    zzg77, 09.02.2016 01:02
    +3
    Секси Мандаринка, 09.02.2016 00:29
    Очень жаль, ненавижу когда он АПЛ комментит - уныло и безинтерестно((((
    Так он уже не будет комментировать!
    Секси Мандаринка
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 09.02.2016 01:02
    Секси Мандаринка, 09.02.2016 00:29
    Очень жаль, ненавижу когда он АПЛ комментит - уныло и безинтерестно((((
    Так он уже не будет комментировать!

    Очень на это надеюсь, ибо он когда-то коментатора по СЕрии А заменял - и я попал на этот матч - это было ужастно, а его АПЛ, или чё он там ща комментит - это ужастно скучно и не интерестно. С ним бы матч-финал ЛЧ мог бы спокойно за нашу первую лигу сканать
    solova63
    solova63, 09.02.2016 04:34
    +3
    а сколько украинских команд и украинских спортсменов оскорбила эта жирная свинья, не имеющая ни малейшего понятия о журналистской этике! Но Бог - не Тимошка! За все нужно платить по счетам...
    solova63
    solova63, 09.02.2016 04:34
    +2
    а сколько украинских команд и украинских спортсменов оскорбила эта жирная свинья, не имеющая ни малейшего понятия о журналистской этике! Но Бог - не Тимошка! За все нужно платить по счетам...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 09.02.2016 08:31
    +4
    на "Интер"???... да там спорт транслируют раз в году... и то - бокс...
    pulse240
    pulse240, 09.02.2016 08:58
    +3
    Его бы на Футболы
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 09.02.2016 10:10
    -1
    Усилий Ваткин
    icebeer
    icebeer, 09.02.2016 10:12
    0
    solova63, 09.02.2016 04:34
    а сколько украинских команд и украинских спортсменов оскорбила эта жирная свинья, не имеющая ни малейшего понятия о журналистской этике! Но Бог - не Тимошка! За все нужно платить по счетам...
    То ещё животное этот Уася.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 09.02.2016 10:25
    0
    icebeer, 09.02.2016 10:120
    То ещё животное этот Уася.
    ---------------------------------------------

    ...блин, Бир, второй день с тобой соглашаюсь... уже страшно становится
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2016 10:56
    +2
    Что он там про Савика и Гитлера написал? или это только избранные понять могут?
    K1C1
    K1C1, 09.02.2016 12:06
    0
    А причем там Гитлер?
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 09.02.2016 12:11
    0
    А для чего вообще эта статья здесь? Да и "текстъ как-то по дебильному написан..."
    acyka
    acyka, 09.02.2016 13:27
    0
    Сначала я подумал, а кому он тут даром нужен, чтобы вообще эту тему поднимать, но потом вспомнил, что тронутость ума это уже национальное. Человеку не на интер нужно, а в диспансер.