Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 февраля 2016, 13:22
1811
1

Джон ТЕРРИ: «Диалога с Челси нет»

Капитан лондонцев, скорее всего, покинет команду после окончания сезона

| Обновлено 08 февраля 2016, 13:22
1811
1
Джон ТЕРРИ: «Диалога с Челси нет»

Джон  Терри утверждает, что хочет остаться в «Челси», однако говорит, что переговоров с руководством клуба относительно нового контракта по-прежнему не было.

После матча с «МК Донс» в Кубке Англии в прошлое воскресенье бывший капитан сборной Англии объявил, что клуб не планирует возобновлять с ним контракт и что, скорее всего, он продолжит карьеру зарубежом.

В стане «синих» подтвердили, что предложения 35-летнему игроку действительно пока не делали, но подчеркнули, что ситуация может измениться.

Временный тренер Гус Хиддинк также дал понять, что ещё не всё решено с учётом назначения нового тренера на постоянной основе.

В интервью Sky Sports после ничьей с «Манчестер Юнайтед» в воскресенье Терри на вопрос о текущей ситуации заявил: «Всё непросто. Самое важное — это клуб, однако общения между мной и клуб в данный момент не происходит».

«Я сказал то, что должен был сказать. Я очень чётко дал понять, что хочу остаться, однако самое важное — это оказаться наконец за столом переговоров».

На вопрос о том, изменилось ли что-либо в его позиции, защитник ответил: «На данный момент нет».

Диего Коста забил в добавленное время и принёс своей команде ничью в матче с «Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж» после того, как гости вышли вперёд усилиями Джесси Лингарда.

Терри играл перед лицом болельщиков «Челси» впервые с тех пор, как сделал заявление относительно своего вероятного ухода.

«Приём был невероятным, — сказал он по этому поводу. — У нас лучшие болельщики в мире — он столь многое сделали для меня с тех пор, когда я был 17-летним парнем — и я никогда этого не забуду, а воспоминания останутся со мной навсегда».

Терри отыграл за «синих» 698 матчей с момента дебюта в 1998 году.

На послематчевой пресс-конференции Хиддинка спросили относительно его взгляда на ситуацию с Терри, и голландец ответил: «Мы разбирались с этой проблемой на прошлой неделе».

«Увидим, что будет дальше. Он сказал, что сосредотачивается на матчах. Он не концентрируется на этой проблеме».

Хиддинка также спросили о том, омрачило ли это событие ситуацию в клубе. В ответ он сказал: «Нет, я так не думаю. Проблемы в игре, а не в других вещах».

Хотя Терри и был удовлетворён тем, что его команда сумела отыграться и добыть ничью, он обеспокоен пребыванием «синих» на 13-м месте в турнирной таблице.

«Нам нужно начать побеждать, — заявил он. — Мы находимся в середине таблицы, и нам нужно оттуда выбираться. А соперники теряют очки».

«У нас продолжается неплохая серия, однако мы слишком много матчей сыграли вничью. «Юнайтед» — хорошая команда, так что это неплохой результат. Однако мы хотим подняться в таблице и вернуться туда, где нам и положено быть».

 

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса
Футбол | 29 марта 2024, 12:46 5
«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса

Фемис Сагиров поделился интересной историей многолетней давности

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vlad Pronin
легенда