Шахтер перебил предложение Динамо по Петряку

Полузащитник «Зари» может продолжить карьеру в донецком клубе

metalist.ua
© metalist.ua

Донецкий «Шахтер» предложил «Заре» 2 млн долларов за Ивана Петряка и проценты от последующей продажи.

Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» предложило луганскому клубу 1 млн евро за 21-летнего игрока, но «Заря» отказалась от сделки. Руководство клуба рассчитывало выручить за молодого хавбека 5 млн евро.

Сам Петряк заявлял, что хочет завершить сезон в «Заре».

Источник — Tribuna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    viol
    viol, 07.02.2016 17:45
    +5
    Світлана Глеба-Завидняк, 07.02.2016 16:21
    пишете про все крім головного, 1 міліон не 2 міліони, як 32 міліони не 50 міліонів + бажання гравця от і все!
    Светлана, все правильно говорите.
    Serge_new
    Serge_new, 07.02.2016 17:56
    -8
    5 лимонов? Да они смешные В итоге будет очередной Веценец
    odiniznashix
    odiniznashix, 07.02.2016 18:40
    +13
    Причем тут Геллер и Ахметов? Или потому что из Донецка?
    Геллер в дружбе с Ахметовым не замечен. И интересы у них разные.
    Хотя он как и Ринат по настоящему занимаются спортом, в отличии от всяких коломойских, рабиновичей и им подобных, для которых это престижно и модно держать команду.
    До Зари у Геллера была команда по футзалу которая выиграла все . Отказался от нее от бесперспективности развития футзала.
    odiniznashix
    odiniznashix, 07.02.2016 18:57
    +12
    И кто в политических движениях немного в курсе, те знают что Геллера больше сейчас связывают с Коломойским, а не с Ахметовым интересы которых в бизнесе.никогда не пересекались
    Serge_new
    Serge_new, 07.02.2016 19:15
    -12
    odiniznashix, 07.02.2016 18:40
    Причем тут Геллер и Ахметов? Или потому что из Донецка?
    Геллер в дружбе с Ахметовым не замечен. И интересы у них разные.
    Хотя он как и Ринат по настоящему занимаются спортом, в отличии от всяких коломойских, рабиновичей и им подобных, для которых это престижно и модно держать команду.
    До Зари у Геллера была команда по футзалу которая выиграла все . Отказался от нее от бесперспективности развития футзала.
    Ты что обкурился? Геллер - это человек Рината, один из его ближайшего окружения, именно он его в бюджетный комитет посадил. Еще вспомни как футзальная команда называлась. Уж не Шухтер ли часом? Донбассы, хватит пургу мести, Геллер четко под Ринатом лежит и будет лежать. Связь Ахметов-Воропаев-Геллер абсолютно прямая. Была, есть и будет.
    mtitan72
    mtitan72, 07.02.2016 21:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 07.02.2016 16:19
    Надеюсь парень все понимает и сделает правильный выбор, ведь Копанке он нужен лишь для того чтобы не достался Динамо, и вполне вероятно в случае перехода проведет значительную часть карьеры в Иличах
    А где гарантия,что он бы не провел время в Говерле или в Словане в аренде.Также можно и сказать(как не которые пишут,что бы не достался Динамо).Можно сказать,что и Динамо помышляло мыслями,чтобы не достался Шахтеру и может ослабить Зарю,ведь Динамо с ними еще играть,а в друг Заря отберет очки в Динамо.Пусть будет и не так но как версия она должна существовать.А то что Федорчук перешел в Динамо,так также можно сказать,что Днепр отдал в Динамо (ведь Днепр и Динамо-это "двоюродные братья").И Стеценко как то сказал,что данный игрок запросил зарплату как в лучшие времена,то исть в период с 2010 по 2013 год.
    Hawkins
    Hawkins, 07.02.2016 21:32
    +4
    Вот ни к чему эти все торги. Петряку еще с Зарей бронзу выиграть надо и в группе Лиге Европы поиграть, потом уже и переходить можно.
    jekavayp
    jekavayp, 07.02.2016 21:34
    +1
    mtitan72, 07.02.2016 21:12
    jekavayp, 07.02.2016 16:19
    Надеюсь парень все понимает и сделает правильный выбор, ведь Копанке он нужен лишь для того чтобы не достался Динамо, и вполне вероятно в случае перехода проведет значительную часть карьеры в Иличах
    А где гарантия,что он бы не провел время в Говерле или в Словане в аренде.Также можно и сказать(как не которые пишут,что бы не достался Динамо).Можно сказать,что и Динамо помышляло мыслями,чтобы не достался Шахтеру и может ослабить Зарю,ведь Динамо с ними еще играть,а в друг Заря отберет очки в Динамо.Пусть будет и не так но как версия она должна существовать.А то что Федорчук перешел в Динамо,так также можно сказать,что Днепр отдал в Динамо (ведь Днепр и Динамо-это "двоюродные братья").И Стеценко как то сказал,что данный игрок запросил зарплату как в лучшие времена,то исть в период с 2010 по 2013 год.

    например кого ДК у Кротов перехватило ? а наоборот только на вскидку могу вспомнить Девиче например, или Воловика , про которого как только появился интерес ДК, появились кроты,, или если молодняк брать, с Яворским была история, что хоть он коренной донеччанин, шахте не нужен был, зато как только приехал на просмотр в ДК сразу понабился кротам, та что далеко ходить , вон недавно на ресурсе было вью Леко, который говорил что как только на него ДК вышло, через непродолжительное время повились скауты одного хорошо всем известного клуба...причем здесь Федорчук,как это Днепр его отдал, если у него закончился контракт а по новому с Днепром не сошлись
    mtitan72
    mtitan72, 07.02.2016 23:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 07.02.2016 21:34
    mtitan72, 07.02.2016 21:12
    jekavayp, 07.02.2016 16:19 Надеюсь парень все понимает и сделает правильный выбор, ведь Копанке он нужен лишь для того чтобы не достался Динамо, и вполне вероятно в случае перехода проведет значительную часть карьеры в Иличах А где гарантия,что он бы не провел время в Говерле или в Словане в аренде.Также можно и сказать(как не которые пишут,что бы не достался Динамо).Можно сказать,что и Динамо помышляло мыслями,чтобы не достался Шахтеру и может ослабить Зарю,ведь Динамо с ними еще играть,а в друг Заря отберет очки в Динамо.Пусть будет и не так но как версия она должна существовать.А то что Федорчук перешел в Динамо,так также можно сказать,что Днепр отдал в Динамо (ведь Днепр и Динамо-это "двоюродные братья").И Стеценко как то сказал,что данный игрок запросил зарплату как в лучшие времена,то исть в период с 2010 по 2013 год.
    например кого ДК у Кротов перехватило ? а наоборот только на вскидку могу вспомнить Девиче например, или Воловика , про которого как только появился интерес ДК, появились кроты,, или если молодняк брать, с Яворским была история, что хоть он коренной донеччанин, шахте не нужен был, зато как только приехал на просмотр в ДК сразу понабился кротам, та что далеко ходить , вон недавно на ресурсе было вью Леко, который говорил что как только на него ДК вышло, через непродолжительное время повились скауты одного хорошо всем известного клуба...причем здесь Федорчук,как это Днепр его отдал, если у него закончился контракт а по новому с Днепром не сошлись
    Читай внимательно!!!!Я не чего не писал о перехватах игроков.Я только написал о Петряке и где он мог оказаться перейдя в Динамо-и это ответ тому кто написал,что ему светит пожизненно Илличивец!!!А про Федорчука я написал так,как некоторые здесь отписались,-что как еще Федорчука Шахтер не перехватил?А не сошлись они в зарплате.Я же написал ,что сам Стеценко об этом сказал.Днепр ему предлагал новый контракт,но...Я согласен,что Шахтер перехватывал игроков,того же Девича.А сейчас он не попадает в сборную по приказу Суркиса,так как он затаил обиду на него из-за того,что он не перешел в Динамо.Может вот такое быть?Того же Зинченко по приказу сейчас заиграли,сейчас новенький пришел в Динамо,на что Суркис дал в прямом смысле понять,что он попадет в сборную на Евро.Тот же Шевченко также будет навязан Фоменку.Но парадокс заключается в том,что если сборная отыграет хорошо,будет тому виноват Шева-все будут кричать,что именно он вытянул сборную,а если провал,то все на Фоменко будут гнать.Каждый руководитель должен набирать себе замов сам,а не тех кого навязуют.Спасибо.
    zzg77
    zzg77, 08.02.2016 09:02
    0
    Федорчука Беня травмированного выбросил на улицу - мол, лечись сам! Новый контракт ему не предлагали. Поэтому его агент и поблагодарил руководство ДК, что подписали игрока, который еще лечится. Играть не будет, а зарплату получать будет!
    OM27
    OM27, 08.02.2016 09:21
    0
    zzg77, 08.02.2016 09:02
    Федорчука Беня травмированного выбросил на улицу - мол, лечись сам! Новый контракт ему не предлагали. Поэтому его агент и поблагодарил руководство ДК, что подписали игрока, который еще лечится. Играть не будет, а зарплату получать будет!
    А-га, травмированного выбросили на улицу.
    Летом (за полгода до окончания контракта) Федорчуку предложили продлить контракт на прежних условиях - он (или его агент) отказался.
    Осенью про прежние условия не могло уже идти и речи (и не только в отношении Валерия, а и других игроков Днепра).
    knmua
    knmua, 08.02.2016 10:42
    -1
    mtitan72, 07.02.2016 23:02
    jekavayp, 07.02.2016 21:34
    mtitan72, 07.02.2016 21:12 jekavayp, 07.02.2016 16:19 Надеюсь парень все понимает и сделает правильный выбор, ведь Копанке он нужен лишь для того чтобы не достался Динамо, и вполне вероятно в случае перехода проведет значительную часть карьеры в Иличах А где гарантия,что он бы не провел время в Говерле или в Словане в аренде.Также можно и сказать(как не которые пишут,что бы не достался Динамо).Можно сказать,что и Динамо помышляло мыслями,чтобы не достался Шахтеру и может ослабить Зарю,ведь Динамо с ними еще играть,а в друг Заря отберет очки в Динамо.Пусть будет и не так но как версия она должна существовать.А то что Федорчук перешел в Динамо,так также можно сказать,что Днепр отдал в Динамо (ведь Днепр и Динамо-это "двоюродные братья").И Стеценко как то сказал,что данный игрок запросил зарплату как в лучшие времена,то исть в период с 2010 по 2013 год. например кого ДК у Кротов перехватило ? а наоборот только на вскидку могу вспомнить Девиче например, или Воловика , про которого как только появился интерес ДК, появились кроты,, или если молодняк брать, с Яворским была история, что хоть он коренной донеччанин, шахте не нужен был, зато как только приехал на просмотр в ДК сразу понабился кротам, та что далеко ходить , вон недавно на ресурсе было вью Леко, который говорил что как только на него ДК вышло, через непродолжительное время повились скауты одного хорошо всем известного клуба...причем здесь Федорчук,как это Днепр его отдал, если у него закончился контракт а по новому с Днепром не сошлись
    Читай внимательно!!!!Я не чего не писал о перехватах игроков.Я только написал о Петряке и где он мог оказаться перейдя в Динамо-и это ответ тому кто написал,что ему светит пожизненно Илличивец!!!А про Федорчука я написал так,как некоторые здесь отписались,-что как еще Федорчука Шахтер не перехватил?А не сошлись они в зарплате.Я же написал ,что сам Стеценко об этом сказал.Днепр ему предлагал новый контракт,но...Я согласен,что Шахтер перехватывал игроков,того же Девича.А сейчас он не попадает в сборную по приказу Суркиса,так как он затаил обиду на него из-за того,что он не перешел в Динамо.Может вот такое быть?Того же Зинченко по приказу сейчас заиграли,сейчас новенький пришел в Динамо,на что Суркис дал в прямом смысле понять,что он попадет в сборную на Евро.Тот же Шевченко также будет навязан Фоменку.Но парадокс заключается в том,что если сборная отыграет хорошо,будет тому виноват Шева-все будут кричать,что именно он вытянул сборную,а если провал,то все на Фоменко будут гнать.Каждый руководитель должен набирать себе замов сам,а не тех кого навязуют.Спасибо.
    ============
    почитать твои "перлы", так можно подумать, что ты у Суркисов, личным секретарем работаешь! выдаешь инфу как истину в последней инстанции!!! Девича в сборную??? это с каких пор из чемпионата Катара в сборную вызывают???? история Девича - с Ярославским проблемы из-за личного контракта, переход в ШД за "длинным рублем", в Рубин за баблом, в Катар... наверное за острыми ощущениями!!! он сам поставил крест на сборной и Суркисы здесь ни при чем!!! Заиграли молодого? Суркис тут каким боком??? Зинченко принадлежал ШД и именно Шахтер претендовал на компенсацию за него, как за воспитанника! а за сборника компенсация в разы выше(отработанная схема игрил из бразилии)вокруг ситуации с Зинченко шумиху поднял Палкин... а громче всех "держите вора" кричит сам вор!!!
    denis-007
    denis-007, 08.02.2016 12:58
    -1
    Значит он того стоит. Шахтер бабки на ветер не бросает, тем более им нужно замену Алексу искать! https://www.youtube.com/watch?v=_YqoK0sZGIY
    icebeer
    icebeer, 08.02.2016 13:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Хехе Как у поклонников МВД засвирбило в одном месте.
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 08.02.2016 17:26
    0
    Oksana Mi, 07.02.2016 16:00
    якщо піде шахтар як мінімум два роки просидить в черзі у лупеску.......
    А если в Динамо перейдет - то завтра же играть будет! Вообще без замен))
    bolela
    bolela, 08.02.2016 23:40
    0
    Serge_new, 07.02.2016 19:15
    odiniznashix, 07.02.2016 18:40
    Причем тут Геллер и Ахметов? Или потому что из Донецка?Геллер в дружбе с Ахметовым не замечен. И интересы у них разные.Хотя он как и Ринат по настоящему занимаются спортом, в отличии от всяких коломойских, рабиновичей и им подобных, для которых это престижно и модно держать команду. До Зари у Геллера была команда по футзалу которая выиграла все . Отказался от нее от бесперспективности развития футзала.
    Ты что обкурился? Геллер - это человек Рината, один из его ближайшего окружения, именно он его в бюджетный комитет посадил. Еще вспомни как футзальная команда называлась. Уж не Шухтер ли часом? Донбассы, хватит пургу мести, Геллер четко под Ринатом лежит и будет лежать. Связь Ахметов-Воропаев-Геллер абсолютно прямая. Была, есть и будет.
    Не кипятись, дамбасу только "рупор крембля" хорошо входит.
    "Причем тут Геллер и Ахметов" - ты парень как кисельёв на раша тв)))))