Лестер шокировал Манчестер Сити на Этихаде

«Лисы» одержали убедительную победу над главным конкурентом в борьбе за чемпионство

lcfc.com, Манчестер Сити - Лестер
© lcfc.com, Манчестер Сити - Лестер

«Манчестер Сити» – «Лестер» – 1:3
Голы:  Агуэро, 87 – Хут, 3, 60, Марез, 48.

«Манчестер Сити»: Харт, Отаменди, Коларов, Сабалета, Демичелис, Фернандиньо, Делф (Ихеаначо, 52), Туре (Фернандо, 52), Сильва (Целина, 77), Стерлинг, Агуэро.
«Лестер»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Дайер, 86), Марез (Грэй, 77), Окадзаки (Ульоа, 81), Варди.

Предупреждения: Морган, 36, Симпсон, 46, Сабалета, 69, Фернандо, 72.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 06.02.2016 17:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    WADO1976, 06.02.2016 17:45
    Tyigena, 06.02.2016 17:38
    WADO1976, 06.02.2016 17:35 Tyigena, 06.02.2016 17:25 WADO1976, 06.02.2016 17:23 Tyigena, 06.02.2016 17:18 WADO1976, 06.02.2016 17:15 Tyigena, 06.02.2016 17:13 "Эх , если б Лестеру еще и на выезды не ездить ,как кое кому"---------так пусть это "кое кому"--на выезды и не едет---пусть дрочем занимается!)) Так на выезды не ездит Динамо ! Передай им пусть дрочем занимается!)) так тебе и передадут -ты ведь тело на выезд не ездишь--ты только в клетке!)) Ну если Полтаву считать клеткой - то да ,я в клетке ! ты в такой Полтаве-как у жириновского папа юрист--иди остынь животное! Приходь на Білу Альтанку ! Я тобі хоч рило натовчу ! По полтавські ! ты тело можешь только в шинку пукнуть!-такие как ты только т вари!
    Ну а прийдеш ? Чи всрався ?
    "ну а"------------фуфелWADO1976- ты о чем !?--иди научись по людски разговаривать,а не лаять!)))
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 06.02.2016 18:01
    +6
    Браво Лестер! Ман Сити не тянет на чемпиона АПЛ. Впрочем как и Арсенал, Тотенхэм и МЮ. В этом году у Лестера может получится.
    jayblack
    jayblack, 06.02.2016 18:26
    +5
    WADO1976, 06.02.2016 17:03
    Dynamo_s_Dnepra, 06.02.2016 16:57
    Никогда не думал что это скажу, но: "Лестер сделал уверенный шаг к чемпионству"
    Эх , если б Лестеру еще и на выезды не ездить ,как кое кому , то все могло бы получиться ! А если серьезно - то Сити просто недооценил Лестер ,на мой взгляд !
    Ты не прав! Я Динамо терпеть не могу, но разве ФК Динамо виновато в этой ситуации???
    Разве ФК Динамо виновато в идиотской политике Шахтера???
    hammurapi77
    hammurapi77, 06.02.2016 18:43
    +1
    Ахринеть...неужели Лестер станет чемпионом
    Александр Жук
    Александр Жук, 06.02.2016 18:57
    +10
    Нагнули денежный мешок,красавы
    lyk.gol
    lyk.gol, 06.02.2016 19:04
    +7
    Хороший матч! Лестер заслужено виграв а Сіті розгублені якісь. Думаю в Динамо є шанс!
    Алекс Морган
    Алекс Морган, 06.02.2016 20:50
    +2
    Сити не сильнее Порту или Челси! Удачи Динамо, нужно проходить)))
    Виталий Семенчук
    +2
    lyk.gol, 06.02.2016 19:04
    Хороший матч! Лестер заслужено виграв а Сіті розгублені якісь. Думаю в Динамо є шанс!
    Сити от Лестера отличается только мешком з деньгами. он не есть топ клуб.и Динамо небоясь на равних с ними должен играть. я не раз ето повторял
    mafiozi250
    mafiozi250, 06.02.2016 23:01
    -1
    http://prntscr.com/9zwfte
    milan90