ОФИЦИАЛЬНО: Артем Милевский — игрок Конкордии

Украинский нападающий подписал контракт с румынским клубом

C.S. Concordia Chiajna
© C.S. Concordia Chiajna

Украинский нападающий Артем Милевский подписал контракт с румынской «Конкордией».

Соглашение 31-летнего игрока с клубом рассчитано до конца сезона с возможностью продления еще на сезон.

«Мы договорились о контракте на шесть месяцев. Если все пойдет по плану, мы продлим сотрудничество еще на год», – сообщил президент румынского клуба Кристиан Танасе.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    lempke
    lempke, 05.02.2016 16:15
    +18
    Он узнал что столица Румынии - Бухарест! Вот и согласился!)
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 05.02.2016 16:52
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Артем какой-то не похож на себя на фотке... трезвый что-ли?? )
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 05.02.2016 16:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А не... показалось....
    ser_nat
    online
    ser_nat, 05.02.2016 16:58
    +3
    Миля в большом футболе!!! Уряяяя! Бабы, виски, звезда!
    Leon Leon
    Leon Leon, 05.02.2016 17:04
    +3
    Пацан сказал пацан сделал-прогресс на лицо,Румыния это Европа,Чемпионат прогрессирует.
    dykalis78
    dykalis78, 05.02.2016 17:12
    +4
    Рыло у Панкова походу скоро треснет!!!
    Ebannii Pizdets
    Ebannii Pizdets, 05.02.2016 17:30
    +2
    чимиргез румынский будет бухать с брынзой
    ne_zidan
    ne_zidan, 05.02.2016 18:04
    +2
    Полгодика поиграет ,а потом приёмку цвет.мета откроет в Украине - НА ВЫПИВКУ И КУРТИЗАНОК ХВАТИТ...
    Проскуров
    Проскуров, 05.02.2016 18:29
    0
    15 февраля сыграет со Стяуа?
    maverik_fo
    maverik_fo, 05.02.2016 18:46
    +6
    Всё ниже и ниже и нижеее ,Милевский уходит в пролет!!!Наглядное пособие для молодых талантливых футболистов ,что будет если забить на режим и тренировки.
    zh.y
    zh.y, 05.02.2016 18:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    это румынский аналог Руха?
    mistercx
    mistercx, 05.02.2016 21:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удивлён, что в европейском футболе столько идиотов. Они что, интернет не читают вообще?
    Виталий Семенчук
    -1
    Хватит нести всякую хрень.да есть же и хорошие моменти.вспомнилиб как Динамо в месте с ним издевались над спартаком.в квалификации лиги чемпионов.оставте в покое мужина. ето его жизнь
    Leon Leon
    Leon Leon, 05.02.2016 23:16
    +1
    Александр Панков: «Вели переговоры с топ-клубом Португалии, но в итоге отправились в Румынию»
    rewa