Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 06 февраля 2016, 15:52
12363
42

ФФУ предложила Мораесу украинское гражданство

Нападающий киевского «Динамо» может дебютировать в составе сборной Украины

| Обновлено 06 февраля 2016, 15:52
12363
42
ФФУ предложила Мораесу украинское гражданство
fcdynamo.kiev.ua
Форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес вскоре может получить украинский паспорт. Соответственное предложение бразилец получил от Федерации футбола Украины.
 
— Сейчас у меня появилась возможность сменить гражданство на украинское и выступить за сборную этой страны, — говорит Мораес. — Официального предложения не было, но со мной уже разговаривали представители Федерации. Скорее всего, это связано с успешным началом выступления в составе «Динамо». У меня были соответствующие предложения в Румынии и Болгарии, когда я там выступал, но тогда я не рискнул менять гражданство.
 
Источник A Bola
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zarhsinskiy
если давать гражданство - на Евро не брать.пусть едут Селезнёв с Зозулей,Кравец.или даже Гладкий.их то заслуга есть.а этот пусть в отборах на мир 2018 работает
Veteran80
И где же Фоменко, которому Тайсон не нужен, а Мораес потребовался??!!!! Или "представители Федерации" работают отдельно от Фоменко и СбУ?!!
Webracer
Та ну нафіг.... У збірній повинні грати українці, не тільки за паспортом, а і за духом, ментальністю.
З таким підходом і на матчі збірної скоро ходити не буду!
gogoshik
Для чего ему гражданство?На 2-3 года всего,да он и не фонтан в Динамо.
Local78
Не настільки Мораес сильний форвард, щоб його натуралізовувати.
zarhsinskiy
fnick
ну так отбор на мир 2018 уже этой осенью стартует...
bachik85
Все пишут Тайсон-Тайсон... Скажите, какая у сборной Украины самая проблемная позиция? Нападающий!!! (ну еще левый защитник, но Шевчук еще годок поиграет и Макаренко наберет форму) ...
Так нах нам Тайсон??? Слева у нас Конопа, Петряк и возможно Яковенко наберет форму... Так что, перспективного Петряка и звезду - Конопу послать в опу и взять Тайсона???
По поводу нападающих... Нет нормального форварда... Кравец, Селя, Зюзя, Гладкий, каждый выделяется чем-то но не универсальностью!!! Дэвич? Зная Марко не понятно в какой форме он будет... Не зря его Шахта продала обратно в Металлист в 2 раза дешевле чем купили. Пол года он может блестать, а потом за пол года 2 гола в чемпионате Украины...
dydyyura
натурализировать больше заинтересован должен быть клуб. если луческу поху.. на сборную Укр. и ахметову, они не задумываются, что натурилизировать дает возможность дополнительно усилить клуб легионерам, качественным играком (или составить больше конкуренцию местным футболистам) . суркисы это понимают, и прежде делают это для клуба. и по поводу супер звезды коноплянки, так за последние 5 лет он и рядом по мастерству не стоял к тайсону; и он не выдерживает и 70 минут игры не то что все 90; и если тайсону и коноплянке дать по тайму сыграть то команда будет сильнее. вообщим сменить гражданство на украинское, должен в первую очередь быть заинтересованым клуб, это для развития, новых возможностей. это не всегда будет на пользу сборной (хотя конкуренция не вредит), в свое время могли сделать укр. луиса адриано, хорошо что у него не пошло в милане, а если б заиграл? а если тайсону дали паспорт и его продали года три назад в европу, а у него таланта не меньше за косты. заключение: донецким болелам нужно винить не суркисов, а ахметова.
Dynamo_s_Dnepra
Мораес же с Тайсоном и Марлосом одногодки)
Bandera.Lviv
Суркіси рулять - ДЄД ковтає ...
WADO1976
Твари продажные ! Как мусорского Мораеса впихнуть в сборную -так уже и "разговаривали представители Федерации" (смотри представители динамо) А как Тайсона - так молчок !
Vitaly Merzlyakov
+1000500
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yuriy_32
Я б Матеуса с Днепра подписал лучше, він на пів українець, хороша швидкість, пресинг, техніка есть. может сиграть в нападі і пз.
Мораес , впринципе такой же. хз
Vecnik
не плохо .. но если крава будет играть так как в последний игре за штутгарт то место в составе форварда будет вне конкуренции )
M-E-S-S-E-R
Кукушка - травматичный, Селезень - малоподвижное бревно ( к тому же, есть аналог - Кравец, Гладкий, Громов и т.д.), Девич - староват и нестабилен.... техничных форвардов (с опытом) не так много... каши не испортит, тем более, что место в стартовом составе ему не гарантировано....
dimatiny
Если это пойдет на пользу нашей команде и улучшитее результаты , то почему бы и нет???
А лично больше фанат нашей сборной, чем отдельных персоналий, которых может вытеснить из состава натурализованный игрок.
уух (праскурафф)
Veteran80, 05.02.2016 10:55+1
И где же Фоменко, которому Тайсон не нужен
-------------------------------------------------
так он и сказал, что ему Тайсон с Силвой не нужны. а за Мораеса он ничего не говорил
M-E-S-S-E-R
WADO1976, ДА, ТЫ - НЕОБЪЕКТИВЕН!!!
Сравнил Х с пальцем.... кто такой Метадон (которого уже нет) и кто такой ДК... Логично, что в сборную вызывают из топ-клубов, а не со шлака всякого....То же самое можно сказать про Степаненка, Воловика (кстати куда-то пропал), Гладкого!!! До перехода в твой обожаемый ШД в сборную их никто не вызывал, хотя они были лидерами МЗ, МД, ФК Харьков соответственно!!!