Коломойский отказался оплатить долги Днепра

Днепропетровский клуб в ближайшем будущем ждет исключение из еврокубков и масса новых судебных исков

zn.ua
© zn.ua

Главный акционер ФК «Днепр» не считает нужным расплатиться по долгам с уже проигранными судами, поэтому в ближайшее время будет объявление об исключении «Днепра» из еврокубков.

Официальных бумаг от УЕФА еще нет, но, как стало известно, в клубе уже знают, что наказание неминуемо. Также, согласно полученной информации, Игорь Коломойский отказался платить, с формулировкой «чего бы это клубу ни стоило».

Отметим, что вслед за иском от бывших тренеров команды, который стал поводом для исключения, могут последовать обращения в арбитраж от игроков и агентских контор.

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    Cassid
    Cassid, 04.02.2016 16:56
    +4
    milan90, 04.02.2016 15:33

    а что нужно было днепрянам делать???
    Кричать "Беня, отдай клуб" конечно.
    Death007
    Death007, 04.02.2016 17:33
    +6
    проблемы Бени в футболе обозначились давно.
    В его пул входили в УПЛ несколько клубов. Открытого финансирования - Днепр, Волынь и Кривбасс. Влияние на ДК. Скрытого (партнерского) говорят еще несколько клубов.
    Кривбасс слил. Потом у Волыни начались трудности с финансами. Потом с ДК разошлись. Теперь уже и Днепр готовит в помойку...
    не зря говорят, что группе "приват" не так уж много и осталось жизни...
    rubey
    rubey, 04.02.2016 17:34
    +1
    Cassid, 04.02.2016 16:56
    milan90, 04.02.2016 15:33
    а что нужно было днепрянам делать???
    Кричать "Беня, отдай клуб" конечно.
    Футбол это не большие кричалки, а большие деньги. Днепру срочно надо пойти с шапкой по кругу - авось кто-то смилостивится. Хотя весьма сомнительно.
    Lion
    Lion, 04.02.2016 18:19
    -1
    valenok..2-1, 04.02.2016 14:06
    То, на что днепряне старательно закрывали глаза подкралось незаметно и начинает сбываться.
    Умные люди им в открытую говорили про безразличие жидяры к футболу, но они желали смотреть на мир сквозь розовые очки.
    В украинском футболе только три хозяина по настоящему любили футбол. - Ахметов, Ярославский и Суркис. Правда любовь Суркиса дошла до использования служебного положения, чтобы убирать конкурентов.Еще раз поздравляю днепрян с вступлением в когорту проблемных клубов. Теперь те кто посообразительней спесь поубавят, а озабоченным это все до одного места.

    Только не лепи сюда Ярославского ЕВРО прошло и любовь пропала......
    Cassid
    Cassid, 04.02.2016 19:04
    +1
    Death007, 04.02.2016 17:33
    проблемы Бени в футболе обозначились давно.
    В его пул входили в УПЛ несколько клубов. Открытого финансирования - Днепр, Волынь и Кривбасс. Влияние на ДК. Скрытого (партнерского) говорят еще несколько клубов.
    Кривбасс слил. Потом у Волыни начались трудности с финансами. Потом с ДК разошлись. Теперь уже и Днепр готовит в помойку...
    не зря говорят, что группе "приват" не так уж много и осталось жизни...
    Звучит логично, но есть несколько несостыковок. Проблемы у Кривбаса и Арсенала начались еще тогда, когда Беня был на коне и считался главным патриотом Украины и вообще едва ли не первым после бога.
    ИМХО просто эти клубы были зачем-то нужны. Сейчас не нужны и пошли на помойку. Группу Приват просто так не угробят - слишком серьезная группа, в нынешних условиях вполне может организовать локальный финансовый капец в масштабах Украины.
    Andrey Petrov
    Andrey Petrov, 04.02.2016 19:07
    +1
    приват банк когда накроется ? хочу успеть деньги снять с кредитки, под ноль.
    Hartmann22
    Hartmann22, 04.02.2016 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid, 04.02.2016 16:52
    Hartmann22, 04.02.2016 15:29
    где,и кто?
    Нужна срочная консультация, каким макаром Курченко развалил ДД. Если можно, с использованием Вашей эксклюзивной лексики. Отсылка к "козломордым усритязям" тоже будет вполне к месту.
    так не бреши людям что я в бане,это 1 ,2-а я за курицу ничего не говорил,
    serge_1k1
    serge_1k1, 04.02.2016 20:30
    +2
    Ну если этот уж отказывается платить долги.., так может и нам тогда ВСЕМ, у кого кредитная карта привата, не платить долги
    rome76
    rome76, 04.02.2016 21:45
    +1
    много уходит на содержание своей частной чудо-армии,не до футбола.......
    rome76
    rome76, 04.02.2016 21:49
    +1
    спортсмены либо терпят либо сливают, а его сраные "вояки" и завалить могут...
    Cassid
    Cassid, 04.02.2016 22:08
    0
    Hartmann22, 04.02.2016 19:10
    Cassid, 04.02.2016 16:52
    Hartmann22, 04.02.2016 15:29 где,и кто? Нужна срочная консультация, каким макаром Курченко развалил ДД. Если можно, с использованием Вашей эксклюзивной лексики. Отсылка к "козломордым усритязям" тоже будет вполне к месту.
    так не бреши людям что я в бане,это 1 ,2-а я за курицу ничего не говорил,
    Так скажи.
    Виталик Шевченко
    +2
    Жалко фанатів Дніпра вони такого відношення не заслужили. А жидяра дійсно ЖИДЯРА. Як гарно зараз видно як було колись( коли грошей кралось-бери не хочу) а як зараз (копійка гривню береже) лавочка прикрилась.Якщо двома словами то: колима - ТИ МРАЗЬ!!!
    supergrass
    supergrass, 05.02.2016 17:24
    +2
    Зато стадіонів в Україні набудували Львів, Одеса, Харків, Дніпро є ще в Сумах чоткий стадіончик.
    І скоро на всіх них буде грати лише одна команда яка зможе оренду потянути Шахтар Донецьк!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 05.02.2016 19:51
    +2
    Пипец, это и обещанная постройка новой команды тоже накрылась? Коломойский что, утратил мотивацию с исчезновением Металлиста???
    bolela
    bolela, 05.02.2016 21:42
    0
    Death007, 04.02.2016 17:33
    проблемы Бени в футболе обозначились давно.
    В его пул входили в УПЛ несколько клубов. Открытого финансирования - Днепр, Волынь и Кривбасс. Влияние на ДК. Скрытого (партнерского) говорят еще несколько клубов.
    Кривбасс слил. Потом у Волыни начались трудности с финансами. Потом с ДК разошлись. Теперь уже и Днепр готовит в помойку...
    не зря говорят, что группе "приват" не так уж много и осталось жизни...
    сплюнь мля
    bolela
    bolela, 05.02.2016 21:46
    0
    Cassid, 04.02.2016 19:04
    Death007, 04.02.2016 17:33
    проблемы Бени в футболе обозначились давно.В его пул входили в УПЛ несколько клубов. Открытого финансирования - Днепр, Волынь и Кривбасс. Влияние на ДК. Скрытого (партнерского) говорят еще несколько клубов.Кривбасс слил. Потом у Волыни начались трудности с финансами. Потом с ДК разошлись. Теперь уже и Днепр готовит в помойку...не зря говорят, что группе "приват" не так уж много и осталось жизни...
    Звучит логично, но есть несколько несостыковок. Проблемы у Кривбаса и Арсенала начались еще тогда, когда Беня был на коне и считался главным патриотом Украины и вообще едва ли не первым после бога.ИМХО просто эти клубы были зачем-то нужны. Сейчас не нужны и пошли на помойку. Группу Приват просто так не угробят - слишком серьезная группа, в нынешних условиях вполне может организовать локальный финансовый капец в масштабах Украины.
    положат приват - положат банковскую систему