Динамо может подписать Федорчука

Экс-игрок «Днепра» зачастил в офис киевского клуба

fcdnipro.ua
© fcdnipro.ua

Экс-полузащитник днепропетровского «Днепра» Валерий Федорчук в последнее время неоднократно посещал офис «Динамо» на улице Грушевского.

При этом его сопровождал известный агент Вадим Шаблий, который в последнее время стал настоящим поставщиком кадров для киевлян. Так, он поучаствовал в приходе в «Динамо» игроков первой команды Жуниора Мораеса, Николая Морозюка, Радосава Петровича, Никиты Корзуна, а также молодых футболистов Евгения Трояновского, Николая Шапаренко, Никиты Кравченко и Евгения Немтинова.

Таким образом, легко предположить, что Шаблий и Федорчук появлялись в офисе «Динамо» с целью трудоустройства последнего в киевском клубе.

Федорчук является свободным агентом, поэтому может быть заявлен даже вне трансферных окон. Контракт полузащитника с «Днепром» истек 31 декабря 2015 года.

Кроме «Днепра» Валерий выступал в Премьер-лиге за «Кривбасс», ФК «Львов», «Карпаты» и «Волынь».

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    ser_nat
    ser_nat, 03.02.2016 22:19
    +5
    Пусть играет!
    vikman
    vikman, 03.02.2016 23:18
    -11
    куй они его подпишут. не та мышь, чтоб между Беней и ,Сурком перебежать..
    Sergiy Kibkalo
    Sergiy Kibkalo, 03.02.2016 23:44
    -3
    та там конкуренція, шо ппц....нехай їде до Європи.
    Александр Малюк
    -4
    На очереди Шацкий и Гоменюк
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 04.02.2016 10:16
    +1
    если подпишет...то конкуренция на место просто ппц....єто назівается уже не конкуренция, а переизбіток кадров...у нас же не АПЛ где игр много и надо много игроков...но хз, тренерскому шабу виднее. Может подпишут, а потом будут продавать кого-то, таким образом денег поднимут. В общем тренерам виднее
    SmaginuS
    SmaginuS, 04.02.2016 10:19
    +1
    Рыбалка-Петрович-Корзун-Сидорчук-Гармаш-Буяльский
    + Макаренко, который в свое время здорово играл опорником
    + Чумак, который уже и в ЛЕ поиграть успел

    И это мы не считаем Велозу, который явно свалит летом и Беланду, который все еще на контракте в ДК.

    Федорчук, конечно, хорош... но держать такого игрока на банке - не лучшая идея (там уже есть кому сидеть), а из основы он навряд-ли реально способен кого-то вытеснить...

    С другой стороны, тот же Гармаш подвержен карточкам и травмам
    WADO1976
    WADO1976, 04.02.2016 13:18
    -1
    Будет очередной " Безус" условный , угробленный куевом ! Не иди туда ,Федя , отдуда дорога только в Днепр и в небытие ! В Днепре ты был ! Зачем тебе второе ?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.02.2016 13:20
    0
    vikman, 03.02.2016 23:18
    куй они его подпишут. не та мышь, чтоб между Беней и ,Сурком перебежать..

    Он от Коломы еще в последний день прошлого года сбежал... Пригодится, правда Корзун тоже опорник и Сидорчук...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.02.2016 13:21
    -1
    WADO1976, 04.02.2016 13:18
    Будет очередной " Безус" условный , угробленный куевом ! Не иди туда ,Федя , отдуда дорога только в Днепр и в небытие ! В Днепре ты был ! Зачем тебе второе ?
    Да - лучше в "топ-клуб" (по версии мистера Луческу), оттуда легче в Китай попасть
    WADO1976
    WADO1976, 04.02.2016 13:26
    +1
    M-E-S-S-E-R, 04.02.2016 13:21
    WADO1976, 04.02.2016 13:18
    Будет очередной " Безус" условный , угробленный куевом ! Не иди туда ,Федя , отдуда дорога только в Днепр и в небытие ! В Днепре ты был ! Зачем тебе второе ?
    Да - лучше в "топ-клуб" (по версии мистера Луческу), оттуда легче в Китай попасть
    Расскажи это Ярмоле ! Тот бедный готов хоть во Вьетнам ,лишь бы сбежать !