ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла подписала форварда Динамо

До конца года Дмитрий Хлебас будет защищать цвета полтавского клуба на правах аренды

vorskla.com.ua
© vorskla.com.ua

21-річний нападник Дмитро Хльобас підписав з полтавською «Ворсклою» орендну угоду на півроку.

Вболівальники футболу певно знають, що талановитий нападник – вихованець київського «Динамо», який народився на Полтавщині у старовинному місті-райцентрі Лохвиця.

Останнім клубом Дмитра була ужгородська «Говерла» де він також виступав на правах оренди. Нагадаємо, що права на футболіста належать київському «Динамо». До кінця року цей нападник захищатиме кольори полтавського клубу.

За інформацією офіційного сайту УПЛ, за півтора сезони у «Говерлі» нападник провів 27 ігор (у тому числі – одну у рамках розіграшу Кубку України) і забив вісім голів.

Источник — ФК Ворскла

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 02.02.2016 16:35
    +6
    "Підписала"?... як пафосно... ВЗЯЛА В ОРЕНДУ !!!
    Lexus7778
    Lexus7778, 02.02.2016 16:40
    +4
    Безус был хорош, когда играл в Ворскле, погнался парень за деньгами... пошел в Динамо на скамеечку, ну а сейчас видим где он
    jekavayp
    jekavayp, 02.02.2016 16:40
    +5
    еще Безуса бы им вернуть, и будет вполне боевой коллективчик
    realist86
    realist86, 02.02.2016 16:47
    +2
    это хорошая новость
    icebeer
    icebeer, 02.02.2016 16:49
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    На тобi боже что менi не гоже.
    BekXan
    BekXan, 02.02.2016 16:55
    +5
    icebeer, 02.02.2016 16:49
    На тобi боже что менi не гоже.

    Я не пойму у тебя жизненые проблемы или травма головы?Чего ты ноешь на всех ветках и всем недовлен?
    ivanrock
    ivanrock, 02.02.2016 17:48
    -3
    второй Зозуля, через 2-3 года будет в финале ЛЕ с Днепром.
    Streng
    Streng, 02.02.2016 18:02
    -3
    icebeer, 02.02.2016 16:49
    На тобi боже что менi не гоже.
    молдаванин. судя по языку
    BekXan
    BekXan, 02.02.2016 19:35
    +4
    icebeer, 02.02.2016 17:52
    BekXan, 02.02.2016 16:55
    icebeer, 02.02.2016 16:49 На тобi боже что менi не гоже. Я не пойму у тебя жизненые проблемы или травма головы?Чего ты ноешь на всех ветках и всем недовлен?
    Хм. У меня нет проблем. И хамить не надо,если всякий хлам в твою команду спускают.

    Во первых я ещё не хамил.Во вторых эксперт ты х.... тебя волнует что и каких футболистов набирают не в мою,а в футбольный клуб Ворскла?И во вторых пойди у психиатра полечись раз такой нервный.Ты на всех ветках нагадил обосрал всех всем недоволен и кругом свои пять копеек вставить.Поэтому резонный вопрос в чём твоя проблема спермотоксикоз или юнишеский максимализм со злобой давить прыщи или не хватка внимания ?Чё такой злой и недовольный?
    musorasosut
    musorasosut, 02.02.2016 19:38
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Еще одного молодого мусора сгноили.
    Володимир Козубовський
    Правильно краще віддавати молодняк перспективний в команди які рвуться в ЛЕ.
    Ніж в команди типу Говерла.
    SeM077
    SeM077, 02.02.2016 22:28
    0
    Мене просто таке питання цікавить, що у Ворскли проблеми з нападниками??? І так їх понабирали. Краще захисника якогось би підписали.
    уух (праскурафф)
    0
    черт-те что. пол-турнира за одну команду играют, пол-турнира - за другую...бардак
    alegofich
    alegofich, 03.02.2016 18:21
    0
    icebeer, 02.02.2016 16:49
    На тобi боже что менi не гоже.
    Краще ж набрать легіонегрів а не загравати українців
    Наталия Галич
    Наталия Галич, 03.02.2016 20:37
    0
    у ворскли таких хльобасив достатьно
    astrus