Тернопольская Нива прекращает свое существование

Кипрские спонсоры отказались от финансирования клуба

Тернопольская Нива прекращает свое существование
Об этом сообщает официальная страница тернопольской «Нивы» в одной из социальных сетей.
 
«З достовірних джерел стало відомо про припинення участі нашого клубу у 2-ій частині чемпіонату Першої ліги. Сьогодні відбудуться збори, де й буде оголошено гравцям про це рішення. Кіпрські «спонсори» на зв'язок не виходять, відповідно не віддають документи і не бажають спонсорувати «Ниву».
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    caschpur
    caschpur, 02.02.2016 16:14
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 02.02.2016 16:06
    хотелось бы спросить у подбурятских тролей,а хде ваши ФК Масква и Сатурн?при том что у вас бабла в педерации в 100раз больше,что так?ответить и нечего,ибо дауны!
    В Палате №6 ежедневный часовой доступ в инет. Ну давай как всегда о ягеле, мокшах, ежах, снегирях, бородатыхониждетях и т.д., засри все ветки.
    Друган Гена_одессит где, или в смирительной рубашке пузыри пускает.
    icebeer
    icebeer, 02.02.2016 16:16
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    caschpur, 02.02.2016 16:14
    airwolf77, 02.02.2016 16:06
    хотелось бы спросить у подбурятских тролей,а хде ваши ФК Масква и Сатурн?при том что у вас бабла в педерации в 100раз больше,что так?ответить и нечего,ибо дауны!
    В Палате №6 ежедневный часовой доступ в инет. Ну давай как всегда о ягеле, мокшах, ежах, снегирях, бородатыхониждетях и т.д., засри все ветки.Друган Гена_одессит где, или в смирительной рубашке пузыри пускает.
    Та он невменяшка.
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 16:23
    +7
    caschpur, 02.02.2016 16:14
    airwolf77, 02.02.2016 16:06
    хотелось бы спросить у подбурятских тролей,а хде ваши ФК Масква и Сатурн?при том что у вас бабла в педерации в 100раз больше,что так?ответить и нечего,ибо дауны!
    В Палате №6 ежедневный часовой доступ в инет. Ну давай как всегда о ягеле, мокшах, ежах, снегирях, бородатыхониждетях и т.д., засри все ветки.Друган Гена_одессит где, или в смирительной рубашке пузыри пускает.
    а ответить слабо,где Сатурн и Фк Масква?или они там где 20шт?ну хде Олег Пешков...
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 16:23
    +4
    caschpur, 02.02.2016 16:14
    airwolf77, 02.02.2016 16:06
    хотелось бы спросить у подбурятских тролей,а хде ваши ФК Масква и Сатурн?при том что у вас бабла в педерации в 100раз больше,что так?ответить и нечего,ибо дауны!
    В Палате №6 ежедневный часовой доступ в инет. Ну давай как всегда о ягеле, мокшах, ежах, снегирях, бородатыхониждетях и т.д., засри все ветки.Друган Гена_одессит где, или в смирительной рубашке пузыри пускает.
    а ответить слабо,где Сатурн и Фк Масква?или они там где 20шт?ну хде Олег Пешков...
    BekXan
    BekXan, 02.02.2016 16:25
    +16
    Уважаемый админ и мадеры это украинский спортивный ресурс пожалуйста уберите всю эту путинскую погань и всю эту нечисть орущую про рф и политику.Не превращайте сайт в фабрику ватниковских троллей.Они уже срут на всех ветках.
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 16:26
    +7
    icebeer, 02.02.2016 16:16
    caschpur, 02.02.2016 16:14
    airwolf77, 02.02.2016 16:06 хотелось бы спросить у подбурятских тролей,а хде ваши ФК Масква и Сатурн?при том что у вас бабла в педерации в 100раз больше,что так?ответить и нечего,ибо дауны! В Палате №6 ежедневный часовой доступ в инет. Ну давай как всегда о ягеле, мокшах, ежах, снегирях, бородатыхониждетях и т.д., засри все ветки.Друган Гена_одессит где, или в смирительной рубашке пузыри пускает.
    Та он невменяшка.
    говорящий тухес из Саранска,как там твоя ФК Мордовия,жива?
    icebeer
    icebeer, 02.02.2016 16:28
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 02.02.2016 16:26
    icebeer, 02.02.2016 16:16
    caschpur, 02.02.2016 16:14 airwolf77, 02.02.2016 16:06 хотелось бы спросить у подбурятских тролей,а хде ваши ФК Масква и Сатурн?при том что у вас бабла в педерации в 100раз больше,что так?ответить и нечего,ибо дауны! В Палате №6 ежедневный часовой доступ в инет. Ну давай как всегда о ягеле, мокшах, ежах, снегирях, бородатыхониждетях и т.д., засри все ветки.Друган Гена_одессит где, или в смирительной рубашке пузыри пускает. Та он невменяшка.
    говорящий тухес из Саранска,как там твоя ФК Мордовия,жива?
    Ты уже админу стуканул или чего ты ждёшь?
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 16:31
    +4
    пивной,стучать вы ватофилы мастера,отнеси цветы Олегу Пешкову цветы,знаешь хто енто?
    jekavayp
    jekavayp, 02.02.2016 16:32
    +7
    снова бурятские школьники за жизнь рассказывают знатоки-эксперты
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 16:35
    +3
    jekavayp, 02.02.2016 16:32
    снова бурятские школьники за жизнь рассказывают знатоки-эксперты
    аха,полоний-210 производят,Рома Цепов в курсе
    jekavayp
    jekavayp, 02.02.2016 16:39
    +7
    airwolf77, 02.02.2016 16:35
    jekavayp, 02.02.2016 16:32
    снова бурятские школьники за жизнь рассказывают знатоки-эксперты
    аха,полоний-210 производят,Рома Цепов в курсе

    та тут таких теорий можно наслушаться и предположений, что потом спать ложишься с широко открытыми глазами
    а сейчас, видать еще в рашке тоже карантин в школах, так что количество политических обозревателей растет в геометрической прогрессии
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 16:44
    +4
    а где мой отчаянный фанатик и персональный ольгобот Шльома алеутский?накропай постишко,только не в стиле Сергея Лошади(Калантарова-лаврова)
    big4len
    big4len, 02.02.2016 16:46
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    caschpur, 02.02.2016 16:14
    airwolf77, 02.02.2016 16:06
    хотелось бы спросить у подбурятских тролей,а хде ваши ФК Масква и Сатурн?при том что у вас бабла в педерации в 100раз больше,что так?ответить и нечего,ибо дауны!
    В Палате №6 ежедневный часовой доступ в инет. Ну давай как всегда о ягеле, мокшах, ежах, снегирях, бородатыхониждетях и т.д., засри все ветки.Друган Гена_одессит где, или в смирительной рубашке пузыри пускает.
    Стекломой, стекломой забыл.
    По теме: скачем дальше...
    icebeer
    icebeer, 02.02.2016 16:48
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 02.02.2016 16:44
    а где мой отчаянный фанатик и персональный ольгобот Шльома алеутский?накропай постишко,только не в стиле Сергея Лошади(Калантарова-лаврова)
    Чувак,ты вечно какуе-то чушь несёшь. Ты явно нездоров.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 02.02.2016 16:52
    +8
    Что-то сонные сегодня валянки, айсбиры и прочая ватнофильская шваль в куче с угро-финнской армией троллей ... не наползло еще защитников диванных с руЦкаго мира... странно!
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 17:04
    +6
    M-E-S-S-E-R, 02.02.2016 16:52
    Что-то сонные сегодня валянки, айсбиры и прочая ватнофильская шваль в куче с угро-финнской армией троллей ... не наползло еще защитников диванных с руЦкаго мира... странно!
    A вон вверху -большойболт ватный,молвил,под стекломоем они ж
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2016 17:04
    +6
    M-E-S-S-E-R, 02.02.2016 16:52
    Что-то сонные сегодня валянки, айсбиры и прочая ватнофильская шваль в куче с угро-финнской армией троллей ... не наползло еще защитников диванных с руЦкаго мира... странно!
    A вон вверху -большойболт ватный,молвил,под стекломоем они ж
    Vecnik
    Vecnik, 02.02.2016 22:39
    0
    Streng, 02.02.2016 15:08
    Там всеровно за фк Тернополь все болеют.

    Нива має хотяби якусь історію ... в 95-97 обігрували і ДК з Лобановським і ШД