ОФИЦИАЛЬНО: Гвардиола возглавит Манчестер Сити

Следующий сезон английский клуб начнет с новым наставником

fcbayern.de
© fcbayern.de

45-летний испанский тренер «Баварии» Пеп Гвардиола после завершения текущего сезона возглавит «Манчестер Сити». Стороны уладили последние детали контракта специалиста.

Ранее «Бавария» сообщала, что Гвардиола покинет мюнхенский клуб по окончании текущего сезона.

Сейчас «Манчестер Сити» возглавляет Мануэль Пеллегрини, который уйдет из клуба по завершении сезона.

Источник — ФК Манчестер Сити

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    владимир донченко
    +20
    Молодец Пеп,коси бабло пока фарт,у араба их немеряно
    darvey77
    darvey77, 01.02.2016 16:22
    -8
    и будет в Английской лиге играть в Барселонском стиле?
    да через пару месяцев у него вся основа будет в лазарете
    не знаю, но по моему это не очень хороший выбор для босов МС
    maxcrimea8
    maxcrimea8, 01.02.2016 16:30
    +11
    Маура поскорее в МЮ.

    Тот еще чемпионат будет, испанская рубка на фоне претендующего на второе подряд чемпионство Лестера)))
    iniesta73
    iniesta73, 01.02.2016 16:41
    +4
    Британцы хоть футбол посмотрят)
    hoffenheim
    hoffenheim, 01.02.2016 16:47
    +2
    опа, какой же Неожиданный поворот!XD
    будем надеяться на фоне этой перестановки этот сезон игроки да и тренер МС будут "доигрывать", в следствии чего Динамо может и двинуть дальше))
    Papa_Guye
    Papa_Guye, 01.02.2016 18:13
    0
    iniesta73, 01.02.2016 16:41
    Британцы хоть футбол посмотрят)
    Агонь ))))
    LOyer
    LOyer, 01.02.2016 18:42
    +1
    Испанию потихоньку переносят в Англию транзитом через Германию))!
    komp-iigor
    komp-iigor, 01.02.2016 18:43
    +2
    Непредсказуемый МС для Динамо это очень плохо, но для любого чемпионата Пеп Гвардиола это адреналин.
    Maradona
    Maradona, 01.02.2016 19:32
    +1
    Красава, вот счас красава!!! Не одобрял выбор с Баварией.
    hijacking
    hijacking, 01.02.2016 19:35
    +1
    Ну ,арабы, готовьте мешки
    sergbarsa
    sergbarsa, 01.02.2016 22:49
    -1
    интересно будет когда и Англия выиграет ЧМ-2018
    iniesta73
    iniesta73, 01.02.2016 23:44
    -1
    sergbarsa, 01.02.2016 22:49
    интересно будет когда и Англия выиграет ЧМ-2018
    Как можно за счёт безмозглой беготни,выиграть ЧМ по футболу!..Англия от современного футбола и от топ сборных,отстала лет на 10-15!
    sergbarsa
    sergbarsa, 02.02.2016 00:09
    -2
    iniesta73, 01.02.2016 23:44
    sergbarsa, 01.02.2016 22:49
    интересно будет когда и Англия выиграет ЧМ-2018
    Как можно за счёт безмозглой беготни,выиграть ЧМ по футболу!..Англия от современного футбола и от топ сборных,отстала лет на 10-15!
    лично мне их чемп не интересен,смотрю только матчи лидеров и то не всегда
    iniesta73
    iniesta73, 02.02.2016 00:11
    -3
    sergbarsa, 02.02.2016 00:09
    iniesta73, 01.02.2016 23:44
    sergbarsa, 01.02.2016 22:49 интересно будет когда и Англия выиграет ЧМ-2018 Как можно за счёт безмозглой беготни,выиграть ЧМ по футболу!..Англия от современного футбола и от топ сборных,отстала лет на 10-15!
    лично мне их чемп не интересен,смотрю только матчи лидеров и то не всегда