Металлист могут лишить аттестата

Беглый президент харьковского клуба предпринял очередную попытку вывести деньги за пределы Украины

Металлист могут лишить аттестата
Как сообщил руководитель профсоюза футболистов Украины Олег Печерный, на счета «Металлиста» зашла еще одна часть денег за трансфер Диего Соузы в «Флуминенсе». Однако было предпринята попытка вывести эти деньги за пределы страны.
 
«Я знаю, что на днях на счета клуба зашли деньги от трансфера бразильца Диего Соузы. Вместе того чтобы погашать долги и платить заработную плату футболистам и работникам клуба, Курченко со своими подельниками хотел вывести эти деньги в Россию, — сообщил Олег Печерный. — Я отправил документы в прокуратуру Харьковской области, проинформировав прокурора области о деятельности Курченко и его подельников. По моей информации, на эти деньги наложен арест».
 
«По просьбе руководства „Металлиста“ мы написали письмо, в котором просили приостановить дело о невыполнении контрактных обязательств перед Олегом Шелаевым и Эдмаром. Но если все так будет продолжаться, то проинформируем об этом УЕФА и будем просить забрать аттестат и снять «Металлист» с чемпионата», — добавил Печерный.
 

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    BekXan
    BekXan, 01.02.2016 13:17
    +11
    Металлист нада забирать у етого урода.И так понятно зачем ему был клуб чисто для отмыва.
    Владимир Коробко
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно-что значит забрать?Ведь сейчас на Украине демократия и времена Яныка прошли.Или как то я ошибаюсь?
    Comraddm
    Comraddm, 01.02.2016 13:29
    -2
    Владимир Коробко, 01.02.2016 13:25
    Интересно-что значит забрать?Ведь сейчас на Украине демократия и времена Яныка прошли.Или как то я ошибаюсь?
    А разве не хочется в данном случае сделать исключение?
    Можно сделать опрос.
    negodyai98
    negodyai98, 01.02.2016 13:29
    +2
    По рукам цього злодія
    zhevaua
    zhevaua, 01.02.2016 13:31
    +7
    Только в нашей стране заочно осужденный коррупционер может и дальше оставаться владельцем заводов, кораблей и пароходов и хрен ложить на все.
    Продажная верхушка прокуратуры и ментовки так и не поменялась со времен последней власти, вот и помогают своим бывшим работодателям выводить бабло и деребанить что еще осталось.
    solova63
    solova63, 01.02.2016 13:36
    +1
    zhevaua, 01.02.2016 13:31
    Только в нашей стране заочно осужденный коррупционер может и дальше оставаться владельцем заводов, кораблей и пароходов и хрен ложить на все.
    Продажная верхушка прокуратуры и ментовки так и не поменялась со времен последней власти, вот и помогают своим бывшим работодателям выводить бабло и деребанить что еще осталось.
    Да верхушка то поменялась, а вот Законы-нет... Презумпция невиновности, слыхал о таком? пока не вынесен ПРИГОВОР - человек считается невиновным. Проблема вся в том, что в нашей стране нельзя судить кого бы то ни было ЗАОЧНО... Нет такого закона, к сожалению...
    solova63
    solova63, 01.02.2016 13:39
    +2
    Поэтому кур и подобные ему г*доны и чувствуют себя столь вольготно! Будь против него хоть мильон доказательств - раз не было суда, не было соответственно приговора - вся эта сволочь и дальше будет изгаляться, оставаясь безнаказанной...
    Lennon750
    Lennon750, 01.02.2016 13:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Но если все так будет продолжаться, то проинформируем об этом УЕФА и будем просить забрать аттестат и снять «Металлист» с чемпионата»
    Это продолжается уже два года, а они все чего-то ждут...
    zhevaua
    zhevaua, 01.02.2016 13:50
    +6
    solova63, 01.02.2016 13:36
    zhevaua, 01.02.2016 13:31
    Только в нашей стране заочно осужденный коррупционер может и дальше оставаться владельцем заводов, кораблей и пароходов и хрен ложить на все. Продажная верхушка прокуратуры и ментовки так и не поменялась со времен последней власти, вот и помогают своим бывшим работодателям выводить бабло и деребанить что еще осталось.
    Да верхушка то поменялась, а вот Законы-нет... Презумпция невиновности, слыхал о таком? пока не вынесен ПРИГОВОР - человек считается невиновным. Проблема вся в том, что в нашей стране нельзя судить кого бы то ни было ЗАОЧНО... Нет такого закона, к сожалению...

    Ты правда считаешь что поменялись? Не будь наивным, смена фамилии не говорит о смене власти. Еще ни одного регионала не посадили, а сколько было отпущено и сколько спокойно пересекло границу??? Вот и ответ, сидит там крепко тоже говно.
    Могу судить по нашей люстрированной таможне, т.к. по работе касаюсь этой структуры, так там поменяли только инспекторов и пару табличек на двери в верхушке, а как регионал контролировал, так и дальше всем заправляет.
    mafiozi250
    online
    mafiozi250, 01.02.2016 13:55
    +9
    Шота майдан ничего не поменял,воры остались на своих местах,ну зато война на востоке и чутка доллар поднялся,но то таке!
    Blizskiy
    Blizskiy, 01.02.2016 14:06
    +2
    пещерный - тот еще уПлюдок
    BekXan
    BekXan, 01.02.2016 14:52
    +3
    Владимир Коробко, 01.02.2016 13:25
    Интересно-что значит забрать?Ведь сейчас на Украине демократия и времена Яныка прошли.Или как то я ошибаюсь?

    Не нада сразу розводить демагогию и видеть всевидящее зло ! Забирать законым путём !
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 01.02.2016 15:11
    +1
    давно пора
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 01.02.2016 15:37
    +2
    якщо згідно рішення суду не можуть забрати у гаманця клуб, то вже нехай забирають атестат, ніж дивитися на цю агонію ...
    Владимир Коробко
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Comraddm, 01.02.2016 13:29
    Владимир Коробко, 01.02.2016 13:25
    Интересно-что значит забрать?Ведь сейчас на Украине демократия и времена Яныка прошли.Или как то я ошибаюсь?
    А разве не хочется в данном случае сделать исключение?Можно сделать опрос.
    А можно и новый майдан.
    GR-65
    GR-65, 01.02.2016 17:48
    +1
    Владимир Коробко, 01.02.2016 13:25
    Интересно-что значит забрать?Ведь сейчас на Украине демократия и времена Яныка прошли.Или как то я ошибаюсь?
    Ты совсем такой идиот?
    GR-65
    GR-65, 01.02.2016 17:52
    +1
    valenok2-1, 01.02.2016 13:30
    Надоело. Никак не могут определится с курицей. Если преступник, то предъявите что0нибудь и судите. Если нет, то какие могут быть претензии. Вон даже недавно аресты с его счетов сняли, а тут преступление века нашлие.
    Кому предъявлять, если эта гнида в Маск
    valenok2-1, 01.02.2016 13:30
    Надоело. Никак не могут определится с курицей. Если преступник, то предъявите что0нибудь и судите. Если нет, то какие могут быть претензии. Вон даже недавно аресты с его счетов сняли, а тут преступление века нашли.
    Тем более что курица не сам ведь деньги забирает. Это работники клуба документы оформляют(бухгалтерия). Вот и предъявите им обвинение в незаконных операциях.
    Надоело. С одной стороны вроде как преступник. С другой и предъявить ничего не могут. Два года не могут.
    Валенок он и сеть валенок.
    Владимир Коробко
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    GR-65, 01.02.2016 17:48
    Владимир Коробко, 01.02.2016 13:25
    Интересно-что значит забрать?Ведь сейчас на Украине демократия и времена Яныка прошли.Или как то я ошибаюсь?
    Ты совсем такой идиот?
    Ты с начало на себя в зеркало посмотри и увидишь удота.Пару слов о демократии сказал бы.
    VAR87
    VAR87, 01.02.2016 23:11
    +1
    питух