Sky Sports: Сегодня Тейшейра станет игроком Ливерпуля

Команда Юргена Клоппа не оставляет попыток заполучить лидера донецкого «Шахтера»

Sky Sports: Сегодня Тейшейра станет игроком Ливерпуля
В последний день трансферного окна «Ливерпуль» намерен провернуть сделку по хавбеку донецкого «Шахтера» Алекса Тейшейры, с которым вел переговоры на протяжении всего января. Напомним, что «горняки» отказались продавать бразильца этой зимой за сумму менее чем за 70 миллионов евро.
 
Несмотря на отказы «Шахтера», «Ливерпуль» готов предпринять последнюю попытку и утолить трансферные аппетиты украинского клуба. Сам 26-летний футболист не раз заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в более сильном чемпионате, однако не хочет уходить из клуба со скандалом.
 

Источник — Sky Sports

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    comentraktor
    comentraktor, 01.02.2016 12:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72, 01.02.2016 12:27
    Alexandr Pugachev, 01.02.2016 10:05
    Болелам Ливера могу посочувствовать с таким менеджментом...великий клуб, а управленци ушлепки...надеюсь Клоп хоть немного повлияет на них.
    Добрый день!Время пройдет и посмотрим на отзывы болельщиков и прессы.Так писали и про Косту,что в Баварии он не нужен и все там глупые ну и в том роде.А оказалось все да на оборот.Да понятно,что 70 лямов он не стоит,но если торги идут,то наверное нужен.Вопрос остался в цене.А то,что данный трансфер проходит с участием Клопа,так это точно. Так,как смысл Боссам эго покупать не согласовав с Клопом. А потом будет сидеть на лавке так,как Клопп его сразу начнет плавить как не угодного и доказывать Боссам,что они совершили ошибку не посоветовавшись с ним.И второй момент,сам Клопп предоставляет списки кого он хотел бы видеть,также и ему подают списки кого могут купить.А из этих списков уже тренер выбирает игроков,тем более он только пришел в Ливер,и приходил наверное под какие то условия,о зарплаты и до покупкой игроков ставил свои условия.И Боссы идут на его условия,как и другие.
    ШОТЫКУРИШЬ
    mtitan72
    mtitan72, 01.02.2016 13:00
    +4
    Alexandr Pugachev, 01.02.2016 10:05
    Болелам Ливера могу посочувствовать с таким менеджментом...великий клуб, а управленци ушлепки...надеюсь Клоп хоть немного повлияет на них.
    Можно будет еще сказать примерно так: Болелам Шахтера могу посочувствовать,зато будет в радость Динамо,как камень с души упадет.Для болел Динамо получается жалко продавать Ярмоленко зимой,а вот чтобы Тейшеру мечтают,чтобы продали.Как наверное и наоборот.Если продадут Тейшеру то все бары будут переполнены фанатами Динамо в честь продажи.
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 01.02.2016 13:34
    +3
    Не станет большая разница в деньгах которые хочет шахтер и которые предлагает ливерпуль.
    Cortazar
    Cortazar, 01.02.2016 13:48
    -7
    Напомним, что «горняки» отказались продавать бразильца этой зимой за сумму менее чем за 70 миллионов евро.
    ____________________________________________________________________

    Донецкие клоуны, какие они все-таки смешные! Красная цена этому бразиле 30.млн. евро - трансфермаркет, английский вообще оценивает в 27 млн... Хватит заниматься шулерством, наперстки давно не в моде, а Рината вообще никто в не ставит... Шахтер - это прошлое, даже трофеев не осталось...
    hiJackinG
    hiJackinG, 01.02.2016 13:51
    -7
    не продадут, а потом проебут Шальке, приятного просмотра.
    Світлана Глеба-Завидняк
    Cortazar, 01.02.2016 13:48
    Напомним, что «горняки» отказались продавать бразильца этой зимой за сумму менее чем за 70 миллионов евро.
    ____________________________________________________________________Донецки
    е клоуны, какие они все-таки смешные! Красная цена этому бразиле 30.млн. евро - трансфермаркет, английский вообще оценивает в 27 млн... Хватит заниматься шулерством, наперстки давно не в моде, а Рината вообще никто в не ставит... Шахтер - это прошлое, даже трофеев не осталось...
    прошлое это Локомотив Москва, а Шахтер с проукраинской политикой имеет будущее. Кто то в ужасе от того, что здесь несмотря на войну и прочее все же жизнь налаживается, а ваша страна в дерьме дай Боже...СЛАВА УКРАЇНІ І ШАХТАРЮ!
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 02.02.2016 00:08
    0
    alessandro13, 01.02.2016 11:40
    Роман Стахов, 01.02.2016 11:24
    Пока не нагнем динамо в очередной раз, Тейшеру не продавать!!!
    Очень правильная мысль!!!!!
    Фантазии сопляков из Лиги Европы нас не интересуют..
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 02.02.2016 13:06
    0
    Авторитетно заявляю: "СЕГОДНЯ - ТОЧНО НЕ СТАНЕТ!"
    Анатолий Филоненко
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 01.02.2016 13:48
    Напомним, что «горняки» отказались продавать бразильца этой зимой за сумму менее чем за 70 миллионов евро.
    ____________________________________________________________________Донецки
    е клоуны, какие они все-таки смешные! Красная цена этому бразиле 30.млн. евро - трансфермаркет, английский вообще оценивает в 27 млн... Хватит заниматься шулерством, наперстки давно не в моде, а Рината вообще никто в не ставит... Шахтер - это прошлое, даже трофеев не осталось...
    Анатолий Филоненко
    Комментарий свернут. Показать
    тебя зовут на уколы пора идиот пора
    МИТЯ
    МИТЯ, 02.02.2016 16:47
    0