31.01.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Коноплянка забивает – Севилья бьет Леванте!

Украинский полузащитник вышел на замену во втором тайме и спустя 12 минут отметился точным ударом

sevillafc.es
© sevillafc.es

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери вновь оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку на скамейке запасных. Но матч с «Леванте» складывался для «Севильи» удачно и без Коноплянки – Гамейро открыл счет уже на 1-й минуте, а Иборра удвоил его на 47-й.

Но на 55-й минуте Джузеппе Росси один мяч отквитал, сведя преимущество «Севильи» до минимума. Коноплянка появился на поле вместо Иборры на 64-й минуте, а на 76-й установил окончательный счет встречи, точным ударом отправив мяч в верхний угол ворот Диего Мариньо.

3:1 – «Севилья» празднует победу и поднимается на текущее пятое место в турнирной таблице.

Чемпионат Испании. 22-й тур

«Севилья» - «Леванте» - 3:1
Кевин Гамейро, 1, Висенте Иборра, 47, Евгений Коноплянка, 76 - Джузеппе Росси, 55

«Севилья»: Серхио Рико, Адил Рами, Бенуа Тремулинас, Мариано, Тимоти Колодзейчак, Висенте Иборра (Евгений Коноплянка, '64), Микаэль Крон-Дели, Себастьян Кристофоро, Стивен Н'Зонзи, Хосе-Антонио Рейес (Гаэль Какута, '74), Кевин Гамейро (Фернандо Льоренте, '80)
«Леванте»: Диего Мариньо, Анхель Трухильо, Зухаир Феддаль, Иван Лопес, Тоньо Гарсия, Верса (Виктор Камараса, '81), Набиль Жилас (Маурисио Куэро, '70), Симау Мате Жуниор, Джефферсон Лерма (Хорди Ксуметра, '64), Хосе-Луис Моралес, Джузеппе Росси

Себастьян Кристофоро, 73. - Тоньо Гарсия, 22.

СЕВИЛЬЯ - ЛЕВАНТЕ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    myroslavmail
    myroslavmail, 31.01.2016 14:57
    +15
    Перший дотик мене відразу налякав, думаю, що знову за лажа?? ... Потім загалом молодець, навіть якщо не враховувати гол!
    futmag61
    futmag61, 31.01.2016 14:58
    +18
    Мабуть наш Женік вже почав обіжатись, а тому взяв і забив.Вже файно...
    A-68
    A-68, 31.01.2016 14:58
    +23
    Євгеній будь найкращим в Севілії та в збірній УКРАЇНІ !!!!!
    Embalmer
    Embalmer, 31.01.2016 15:12
    +15
    Пора бы уже набирать форму!Удачи,Жека!
    EGOS
    EGOS, 31.01.2016 15:36
    +9
    ...ну наконец то....а вообще Коноплянка передерживает мяч и иногда, так сказать, "перемудривает"...хотя, в этом сезоне вся игра у Севильи такая, очень мудреная и натянутая..((
    zh.y
    zh.y, 31.01.2016 16:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    по статистике гол+пас Коноплянку опережает только Гамейро
    Lemieux
    Lemieux, 31.01.2016 16:05
    +3
    Русский комментун все время твердил о каком-то конфликте Коно и игроков, чуть ли не бойкоте. Шотакоэ?
    zh.y
    zh.y, 31.01.2016 16:10
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Испанский портал «Sevilla.abc.es» раскрывает детали взаимоотношений футболистов «Севильи». Выяснилось, что ведущие игроки андалусийского клуба настроились против украинского легионера Евгения Коноплянки.

    Хосе Антонио Рейсес, Витоло, Микаэль Крон-Дели и Эвер Банега объединились против Коноплянки. Неудивительно, что недовольство украинцем проявляют его непосредственные конкуренты за место в стартовом составе.

    Вышеперечисленные футболисты недовольны эгоистичностью Коноплянки и его нежеланием работать на команду. Некоторых одноклубников украинца раздражает звездный статус Коноплянки, созданный испанской прессой после успешных матчей полузащитника против «Реала» и «Манчестер Сити».

    Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери не особо стремится загладить конфликт в раздевалке команды. Упоминая в своих интервью Коноплянку, испанец отделывается общими фразами, призывая своего подопечного больше работать для возвращения в стартовый состав.
    zh.y
    zh.y, 31.01.2016 16:13
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    у Коноплянки больше всех результативных передач и это он не играет на команду?))
    Loki
    Loki, 31.01.2016 16:16
    +3
    http://jevons1.com/reviews/севилья-леванте-2 обзор матча
    Loki
    Loki, 31.01.2016 16:17
    +4
    Блин, ссылки режет, http://goo.gl/N3bREl
    Руслан Шевченко
    Руслан Шевченко, 31.01.2016 17:18
    +4
    Все это здорово.Коноплянка, Кравец... Но ни каких иллюзий на ЧЕ. Выйдут из группы и на том спасибо.Болеем, поддерживаем. А что нам еще остается.
    myroslavmail
    myroslavmail, 31.01.2016 18:57
    +5
    zh.y, 31.01.2016 16:10
    Испанский портал «Sevilla.abc.es» раскрывает детали взаимоотношений футболистов «Севильи». Выяснилось, что ведущие игроки андалусийского клуба настроились против украинского легионера Евгения Коноплянки.Хосе Антонио Рейсес, Витоло, Микаэль Крон-Дели и Эвер Банега объединились против Коноплянки. Неудивительно, что недовольство украинцем проявляют его непосредственные конкуренты за место в стартовом составе.Вышеперечисленные футболисты недовольны эгоистичностью Коноплянки и его нежеланием работать на команду. Некоторых одноклубников украинца раздражает звездный статус Коноплянки, созданный испанской прессой после успешных матчей полузащитника против «Реала» и «Манчестер Сити».Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери не особо стремится загладить конфликт в раздевалке команды. Упоминая в своих интервью Коноплянку, испанец отделывается общими фразами, призывая своего подопечного больше работать для возвращения в стартовый состав.
    Ага ... після голу Коноплянки Крон Делі найбільше його вітав))) А після гри Конопа висатвив фотку де обіймає Реєса, обидва усміхаються ... Брєд, грати тре, а тренер визначить кого виставити. Крім сьогоднішньої гри, В місяці Січні Коноплю нема щоб з чимісь приємно асоціювати ... і по ділу, а так - добре, що прорвало
    Андрей Овчаренко
    +5
    Я думаю они в интервью просто говорили, что он немного единоличничать иногда любит, а журналюги раздули из этого скандал.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 31.01.2016 22:06
    +5
    Embalmer, 31.01.2016 15:12
    Пора бы уже набирать форму!Удачи,Жека!
    У кого більше сала на початку сезону - у того надовше вистачить сил..
    t2_romario
    t2_romario, 01.02.2016 11:39
    +1
    Спорт юа, пора возвращать рубрику наши за рубежом!
    airwolf77
    airwolf77, 01.02.2016 19:57
    0