Артем Кравец принес Штутгарту победу над Гамбургом

Украинский футболист забил гол, ставший победным

worldfootball.net. Штутгарт - Гамбург
© worldfootball.net. Штутгарт - Гамбург

Артем Кравец появился на поле на 78-й минуте, заменив Тимо Вернера. А уже спустя десять минут форвард сборной Украины забил свой дебютный гол в Бундеслиге, головой переправив мяч в ворота после навеса с правого фланга. 

«Штутгарт» - «Гамбург» - 2:1

Даниэль Дидави, 66, Артем Кравец, 88 - Артем Руднев, 75

«Штутгарт»: Пжемислав Титонь, Георг Нидермайер, Даниэль Швааб, Филип Костич (Тони Шунич, '92), Эмильяно Инсуа, Даниэль Дидави (Александру Максим, '88), Кевин Гросскройтц, Кристиан Гентнер, Лукас Рупп, Серей Ди, Тимо Вернер (Артем Кравец, '78)

«Гамбург»: Рене Адлер, Деннис Дикмайер, Йохан Джуру, Клебер Рейс, Маттиас Острзолек, Аарон Хант, Пьер-Мишель Ласогга (Гидеон Юнг, '88), Иво Иличевич, Льюис Холтби, Гойко Качар (Артем Руднев, '73), Николай Мюллер (Михаэль Грегоритцш, '61)

Кевин Гросскройтц, 20. - Рене Адлер, 79. Аарон Хант, 83. Маттиас Острзолек, 90+3.

Гол Кравца:

Автор — Владимир Кунгуров, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 31.01.2016 01:28
    -29
    кстати как русский коментатор рад за Кравца,сколько же желчи и гавна льётся от наших в сторону российских игроков,противно
    alex_kor
    alex_kor, 31.01.2016 07:50
    +59
    FidanFCCO, 31.01.2016 01:28
    кстати как русский коментатор рад за Кравца,сколько же желчи и гавна льётся от наших в сторону российских игроков,противно
    справедливости ради это не мы на их территории воюем.
    спорт вне политики? не катит
    Zhez53
    Zhez53, 31.01.2016 09:28
    +43
    Вообще-то, комментатор - Андронов. А это наш человек( можно ему гражданина Украины давать смело). А был бы Черданцев, сказал что-то типа: "ситуация была убойной, так что любой игрок бы забил, а вот передача -шикарная".
    mikhalych18
    mikhalych18, 31.01.2016 09:54
    -44
    а с кем вы воюете?
    alex_kor, 31.01.2016 07:50
    FidanFCCO, 31.01.2016 01:28
    кстати как русский коментатор рад за Кравца,сколько же желчи и гавна льётся от наших в сторону российских игроков,противно
    справедливости ради это не мы на их территории воюем.спорт вне политики? не катит
    myroslavmail
    myroslavmail, 31.01.2016 10:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    igor_ts
    igor_ts, 31.01.2016 11:29
    +12
    Молодец Артем!!! Удачи тебе в следующих матчах!!!
    Andrey Petrov
    Andrey Petrov, 31.01.2016 11:29
    -17
    mikhalych18, 31.01.2016 09:54
    а с кем вы воюете?
    они с Россией воюют. только вот Россия об этом не знает.




    alex_kor, 31.01.2016 07:50
    FidanFCCO, 31.01.2016 01:28 кстати как русский коментатор рад за Кравца,сколько же желчи и гавна льётся от наших в сторону российских игроков,противно справедливости ради это не мы на их территории воюем.спорт вне политики? не катит
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 31.01.2016 11:31
    +8
    Zhez53, 31.01.2016 09:28
    Вообще-то, комментатор - Андронов. А это наш человек( можно ему гражданина Украины давать смело). А был бы Черданцев, сказал что-то типа: "ситуация была убойной, так что любой игрок бы забил, а вот передача -шикарная".
    Да Андронов там по лезвию ножа ходит .
    Крава -СУПЕР.дайте пацану 90 мин. и главное что б тренер поверил.
    kupitman
    kupitman, 31.01.2016 12:00
    -15
    где глянуть гол? я что еще искать должен. средневековье еб*н*е
    Виталик Шевченко
    +11
    WADO1976, 31.01.2016 11:25
    Раз в году и Кравец стреляет !
    Раз в году такого дол:БОЙ:оба як тИ з псіхушкі додому відпускають.
    DKTheBest
    DKTheBest, 31.01.2016 12:07
    +6
    kupitman, 31.01.2016 12:00
    где глянуть гол? я что еще искать должен. средневековье еб*н*е
    ???
    Ниче не болит? Глаза открыть можешь? Тогда читай статью.
    zh.y
    zh.y, 31.01.2016 12:26
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    где спорт.юа находит такое "качественное" видео? ))
    w111000w
    w111000w, 31.01.2016 12:38
    +3
    Кравец играет головой.........И тут нечего
    aleksnayt
    aleksnayt, 31.01.2016 12:57
    +1
    Dragreyser, 31.01.2016 01:06
    myroslavmail, 31.01.2016 10:08
    Відео заблоковано
    Zhez53
    Zhez53, 31.01.2016 13:20
    +6
    Игорь Шевченко, 31.01.2016 11:31
    Zhez53, 31.01.2016 09:28
    Вообще-то, комментатор - Андронов. А это наш человек( можно ему гражданина Украины давать смело). А был бы Черданцев, сказал что-то типа: "ситуация была убойной, так что любой игрок бы забил, а вот передача -шикарная".
    Да Андронов там по лезвию ножа ходит .Крава -СУПЕР.дайте пацану 90 мин. и главное что б тренер поверил.
    За Андронова, конечно, тревожно. Хотя , надеюсь, все у него должно быть нормально . Ну похвалил Кравца, но ведь тот и заслужил. Насчет самого Темы, рано ему 90- минут играть. Он в это время года только с Динамо кроссы бегает , "фундамент закладывает", а Крава в этом году даже этого не сделал. Пусть пока выходит с лавки постепенно,свое забивает, к Евро, глядишь, будет основной форвард, да еще против немцев.
    DKTheBest
    DKTheBest, 31.01.2016 13:59
    +11
    kupitman, 31.01.2016 12:21
    DKTheBest, 31.01.2016 12:07
    kupitman, 31.01.2016 12:00 где глянуть гол? я что еще искать должен. средневековье еб*н*е ???Ниче не болит? Глаза открыть можешь? Тогда читай статью.
    хули ты мне пишешь, идиот. сам пропробуй найти видео кроме вк и перечитай свой коммент
    Ты бурят?
    Олександр Панасюк
    0
    pylyporlyk, 30.01.2016 22:28
    Пенісов, повертай Бундеслігу на футболи!!! Там є за кого нам вболівати!!!
    На каналі "Поверхность ТВ" Спорт 2 показували цю гру. Навіщо дублювати трансляції? Сьогодні теж показують 2 матчі.
    olezhankiev
    olezhankiev, 31.01.2016 16:49
    -2
    Артем - красава! Удачи тебе! В Динамо таких передач долго бы еще ждал.
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 31.01.2016 17:20
    +5
    FidanFCCO, 31.01.2016 01:28
    кстати как русский коментатор рад за Кравца,сколько же желчи и гавна льётся от наших в сторону российских игроков,противно
    Это Алексей Андронов, он не ватник, а скорее наоборот! Друган Вацка, понимает украинский и наш футбол.