2140
0

Черноморец провел два спарринга с Николаевом

Одесситы продолжают подготовку к сезону

Сегодня на одном из полей УТБ «Черноморец» в Совиньоне состоялись два тренировочных матча. «Черноморец» встречался с МФК «Николаев». Каждая игра состояла из двух таймов по 30 минут каждый.

В первом поединке победили «моряки» — 1:0 (отличился Мартыненко на 33-й минуте). В составе «Черноморца» выступали: Боровик, Мартыненко, Азацкий, Петько, Филимонов (капитан), Куценко, Кабаев, Татарков, Ковалец, Мурашов и футболист, находящийся на просмотре.

Во второй игре была зафиксирована ничья — 0:0. Хорошие моменты для взятия ворот не реализовали Смирнов (дважды) и Туманян. Состав «Черноморца»: Боровик (Кожухарь, 31), Е. Захарченко, Гадрани, Переверза, Калитов, Смирнов, Мусолитин, Попов (Туманян, 31), Стефурак, Барилко и игрок на просмотре.