Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 29 января 2016, 11:41
1490
0

Стефан ЭЛЬ-ШААРАВИ: «Я готов играть за Рому»

Новичок надеется принести пользу римскому клубу

| Обновлено 29 января 2016, 11:41
1490
0
Стефан ЭЛЬ-ШААРАВИ: «Я готов играть за Рому»
asroma.com

23-летний новичок «Ромы» Стефан Эль-Шаарави готов помочь команде добиться поставленных целей, несмотря на отсутствие игровой практики с 19 декабря.

«Физически я в порядке. Хотя тренировочный процесс отличается здесь от методов в «Монако». Во Франции мы в основном работали с мячом, а в «Роме» делается ставка на интенсивность. Я уже провел три тренировки, так что готов к выходу на поле.

Естественно, было непросто тренироваться в «Монако» и понимать, что я больше не буду играть, так как клуб не планировал подписывать меня на постоянной основе. Думаю, что я готов играть. За последние два сезона у меня было множество травм, одна из которых вывела меня из строя на шесть месяцев.

Я старался сменить обстановку, и переход в «Монако» стал для меня первым зарубежным опытом. У меня были отличные отношения с партнерами, но не с главным тренером Жардимом. Клуб принял решение, поэтому мне нужно перевернуть эту страницу и сосредоточиться на успешном выступлении за «Рому», – приводит Football Italia слова Эль-Шаарави.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.