Сергей ПАЛКИН: «Тейшейру будем продавать в конце сезона»

Донецкий «Шахтер» отказал «Ливерпулю» в трансфере своего лидера

Сергей ПАЛКИН: «Тейшейру будем продавать в конце сезона»

«Шахтер» не собирается продавать Алекса Тейшейру. Единственная возможность, чтобы бразилец покинул донецкую команду - если кто-то сможет оплатить клаусулу объемом 70 миллионов евро. Об этом заявил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

— «Ливерпуль» остановился на сумме 32 миллиона евро и еще 4 миллиона бонусами. Это последняя цифра, которая была озвучена. Наша позиция такова, что мы не хотим продавать Тейшейру сейчас. Мы его будем продавать только в конце сезона. Нам надо показать серьезные результаты в Лиге Европы и чемпионате Украины. А в конце сезона мы сядем за стол переговоров. У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 миллионов евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и заявит о себе.
 
— Присутствует ли фактор Юргена Клоппа?
— Уверен, что без согласия Клоппа это бы в «Ливерпуле» не обсуждалось. Он хочет видеть Тейшейру, и в личной беседе с «Ливерпулем» это тоже было озвучено.
 
— Какова позиция Мирчи Луческу?
— Он хочет, чтобы Тейшейра остался до конца сезона. Очень серьезные задачи стоят, нам нужно их выполнять. Мы должны придерживаться общей цели.



 

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    ruslan_12
    ruslan_12, 29.01.2016 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 29.01.2016 12:29

    Ярмоленко сам из себя сделал игрока, не переживай у него Динамовское сердце в отличии от обезьянок типа элано, матузалема и прочего зоопарка, которые так и ноют чтобы уйти.

    4 ляма в год, вот и всё дынамовское сердце!
    Hartmann22
    Hartmann22, 29.01.2016 13:54
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    какая начальная стоимость на ауке?
    WADO1976
    WADO1976, 29.01.2016 13:54
    -1
    Evil, 29.01.2016 13:49
    WADO1976, 29.01.2016 13:48
    Evil, 29.01.2016 13:43 WADO1976, 29.01.2016 13:38 Evil, 29.01.2016 13:15 WADO1976, 29.01.2016 12:55 Evil, 29.01.2016 12:28 ne_zidan, 29.01.2016 12:26 Тейшейре нет смысла уходить из нашего весёлого чемпионата, ещё сезон-второй и на поле можна будет выходить выпившим и с колюще-режущими..Трансляции будут зашкаливать Ненене - просто больше нигде нет олимпиков и зорек которым с закрытыми глазами можно забивать по 50 штук за матч - там же all inclusive от гудок корпорейшин. бревношейра больше же никому забивать не умеет. Коль все так просто в ЧУКРе и там одни Олимпики и Зорьки , что ж тогда супер-стар Ярмоленко не может забить по 50 штук ? А как же две банки от Алекса в ворота "колись славетної команды" ? Или это тоже уровень Олимпика и Зорьки ?, Да и Реалу две банки тоже Алекс положил ! А где Ярмола был в матчах с Челси ? ГДЕ ??? Ярмоленко не нападающий если что так что залезь обратно сепар и не тявкай. То ,что ты больной я знал давно ,мог бы не напоминать об этом ,так что я на тебя за "сепара" даже не обижаюсь ,грешно на больных обижаться ! Но то ,что ты в футболе ноль - это для меня странно ! Ярмола - не нападающий ,это да ,но а Тейшейра по твоему нападающий ? Хотя ,с кем я разговариваю ? Тейшейра играет на чистой позиции нападача и забивача олимпикам Не надо мне тут про гладкого - это амеба пассивная которая с метра даже в пустые ворота не попадает. И да тебя походу еще и опустили и дыныры Что тут сказать ? Типичное поведение киевского болельщика ! А потом они удивляются почему их УЕФА наказывает ! Да тебя в клетке держать надо ,чтоб ты свои сопли слюни на нормальных людей не разбрызгивал и не заражал их своей болячкой !
    Иди семочек и стекломоя прикупи и потеряйся - больше типаболелам штольни в жизне ведь ничего и не надо.
    Нет ,ты не прав ! Мы еще любим когда матч Шахтер-Динамо заканчивается 3-0 в пользу Шахтера ,Алекс забивает в ворота ШоШо две банки ,а вечно недовольный Андрюша в бессильной злобе згоняет свою злость на футболке Степаненко !
    jekavayp
    jekavayp, 29.01.2016 13:57
    +9
    Если рассуждать здраво, то вэтом случае такая цена как бы намекает, что клуб игрока отпускать не хочет, так как красный ценник на Тейшейру, 30-35, в базарный день
    Evil
    Evil, 29.01.2016 13:57
    -4
    WADO1976, 29.01.2016 13:54
    Evil, 29.01.2016 13:49
    WADO1976, 29.01.2016 13:48 Evil, 29.01.2016 13:43 WADO1976, 29.01.2016 13:38 Evil, 29.01.2016 13:15 WADO1976, 29.01.2016 12:55 Evil, 29.01.2016 12:28 ne_zidan, 29.01.2016 12:26 Тейшейре нет смысла уходить из нашего весёлого чемпионата, ещё сезон-второй и на поле можна будет выходить выпившим и с колюще-режущими..Трансляции будут зашкаливать Ненене - просто больше нигде нет олимпиков и зорек которым с закрытыми глазами можно забивать по 50 штук за матч - там же all inclusive от гудок корпорейшин. бревношейра больше же никому забивать не умеет. Коль все так просто в ЧУКРе и там одни Олимпики и Зорьки , что ж тогда супер-стар Ярмоленко не может забить по 50 штук ? А как же две банки от Алекса в ворота "колись славетної команды" ? Или это тоже уровень Олимпика и Зорьки ?, Да и Реалу две банки тоже Алекс положил ! А где Ярмола был в матчах с Челси ? ГДЕ ??? Ярмоленко не нападающий если что так что залезь обратно сепар и не тявкай. То ,что ты больной я знал давно ,мог бы не напоминать об этом ,так что я на тебя за "сепара" даже не обижаюсь ,грешно на больных обижаться ! Но то ,что ты в футболе ноль - это для меня странно ! Ярмола - не нападающий ,это да ,но а Тейшейра по твоему нападающий ? Хотя ,с кем я разговариваю ? Тейшейра играет на чистой позиции нападача и забивача олимпикам Не надо мне тут про гладкого - это амеба пассивная которая с метра даже в пустые ворота не попадает. И да тебя походу еще и опустили и дыныры Что тут сказать ? Типичное поведение киевского болельщика ! А потом они удивляются почему их УЕФА наказывает ! Да тебя в клетке держать надо ,чтоб ты свои сопли слюни на нормальных людей не разбрызгивал и не заражал их своей болячкой ! Иди семочек и стекломоя прикупи и потеряйся - больше типаболелам штольни в жизне ведь ничего и не надо.
    Нет ,ты не прав ! Мы еще любим когда матч Шахтер-Динамо заканчивается 3-0 в пользу Шахтера ,Алекс забивает в ворота ШоШо две банки ,а вечно недовольный Андрюша в бессильной злобе згоняет свою злость на футболке Степаненко !

    А потом штольня посасывает у Мальме, Реала и ПСЖ и вылетает в ЛЕ а мы с гордо поднятой головой идем дальше в 1/8 ЛЧ
    Evil
    Evil, 29.01.2016 13:58
    -2
    Hartmann22, 29.01.2016 13:54
    какая начальная стоимость на ауке?

    1 рупель деревянный
    WADO1976
    WADO1976, 29.01.2016 14:13
    +5
    jekavayp, 29.01.2016 13:57
    Если рассуждать здраво, то вэтом случае такая цена как бы намекает, что клуб игрока отпускать не хочет, так как красный ценник на Тейшейру, 30-35, в базарный день
    Так Палкин об этом и говорит !
    " Наша позиция такова, что мы не хотим продавать Тейшейру сейчас. Мы его будем продавать только в конце сезона. Нам надо показать серьезные результаты в Лиге Европы и чемпионате Украины. А в конце сезона мы сядем за стол переговоров. У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 миллионов евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и заявит о себе".
    Дьявол
    Дьявол, 29.01.2016 15:32
    +5
    По нормальному его не продадут. Сейчас нужны результаты в Лиге Европы, летом понадобятся результаты в Лиге чемпионов... Хотя Алекс сам виноват, что подписал контракт с такими отступными...
    DKTheBest
    DKTheBest, 29.01.2016 16:18
    -1
    А если травму серйозную до лета получит?
    Lord Sarmatov
    Lord Sarmatov, 29.01.2016 16:53
    -3
    Я смотрю тут у мусорков сегодня пуканы трещат,не переживайте убогие вы так за Тэйшейру,Луческу еще осенью сказал что по окончанию сезона его продадут.Вы лучше переживайте за своего киевского буратино Дерьмоленко,за ним ведь очередь из лучших клубов Европы стоит,но почемуто не покупают.Наверное боятся что с мусорским сердцем не заиграет,заодно хотелось бы узнать что это такое мусорское сердце.Ну а теперь мусорки бегом минусовать.
    Пионер
    Пионер, 29.01.2016 19:18
    +1
    Зачем его продавать за 32+4 если он пол года еще поможет Шахтеру а летом уйдет за 40-50.
    То что Шахтер умеет продавать, это мы не сомневаемся.
    Cortazar
    Cortazar, 29.01.2016 19:25
    -2
    У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 миллионов евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и заявит о себе.
    ______________________________________________________________________

    Какая гадость, какая гадость эта ваша донбасяцкая геббельсовщина...
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 30.01.2016 19:33
    0
    Лучше бы Палкина продали..
    Сергей Цурков
    Сергей Цурков, 01.02.2016 12:03
    0
    Evil, 29.01.2016 13:57
    WADO1976, 29.01.2016 13:54
    А потом штольня посасывает у Мальме, Реала и ПСЖ и вылетает в ЛЕ а мы с гордо поднятой головой идем дальше в 1/8 ЛЧ

    Подожди, если гордо шагать в плей-офф раз в десять лет, то это не гордо, я допустим за то, чтобы оба клуба играли в 1/8 ЛЧ, тогда это гордо, а когда кто-то один, а потом как петухи, перья распускают, мол мы в ЛЧ, а вы в ЛЕ. Мы должны болеть за все клубы Украины, которые выступают в Еврокубках, а до тех пор, пока будут все кричать да мы, да мы се, у нас в стране порядка не будет, ни в футболе, ни в политике. Я лично желаю, чтоб все клубы прошли как можно дальше в Еврокубках, так как это прибавляет нам баллы в копилку в таблице, и появляется больше шансов, чтоб не 2, а 3 клуба представляли нас в ЛЧ.