Бойко отказался от премиальных в Бешикташе

Украинский голкипер отказался от половины бонусов в своем новом клубе

Бойко отказался от премиальных в Бешикташе
Новичок «Бешикташа» Денис Бойко отказался от дополнительных бонусов в случае победы в чемпионате Турции.
 
- Я не хочу всей премии. Эта команда уже много сделала для чемпионства, и я могу претендовать только на половину бонусов, - заявил Бойко. - Я не хочу быть несправедливым по отношению к своим партнерам.
 
Напомним, что «Бешикташ» после 19-ти туров занимает второе место в чемпионате и отстает от лидирующего «Фенербахче» на 5 очков, имея 2 игры в запасе. В новом клубе Бойко может дебютировать уже 7 февраля в матче против «Газиантеспора». 
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Lemieux
    Lemieux, 29.01.2016 10:18
    +1
    Только не надо вот с порога клясться в вечной любви. Помню слова Калитвинцева после его вояжа в Трабзон: "турки - несерьезные люди". Погоди, пару раз не заплатят или заплатят меньше - по-другому запоешь.
    theguy
    theguy, 29.01.2016 11:49
    +7
    Та я не бачу тут криків про "вічну любов".Аби чемпіонат тільки починався,то да.А так - він же розуміє,що велика частина роботи вже зроблена і без нього.І він,фактично,прийшов на все готове.І,у випадку перемоги,бігати з кубком і рвати на собі рубаху,як робив Тимощук з Баварією після фіналу ЛЧ,в якому він і не грав - було б не надто чесно.Тому,я думаю,він просто робить по совісті.
    А як поведуть себе турки - то вже інша історія.
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 29.01.2016 12:02
    -2
    theguy, 29.01.2016 11:49
    Та я не бачу тут криків про "вічну любов".Аби чемпіонат тільки починався,то да.А так - він же розуміє,що велика частина роботи вже зроблена і без нього.І він,фактично,прийшов на все готове.І,у випадку перемоги,бігати з кубком і рвати на собі рубаху,як робив Тимощук з Баварією після фіналу ЛЧ,в якому він і не грав - було б не надто чесно.Тому,я думаю,він просто робить по совісті.
    А як поведуть себе турки - то вже інша історія.
    Що ти ліпиш? Якщо твоя команда перемогла(хоча ти не грав у її складі,а був на лавці) тобі що, не радіти за свою команду за своїх напарників??
    PortugaLL
    PortugaLL, 29.01.2016 14:00
    0
    причем здесь напарники к личным премиальным?тут речь идет о финансах!!!
    считаю правильно сделал!руководство такое оценит!а рвать футболку и все такое,будет после окончания чемпионата,если сам этого захочет!
    bokser2
    bokser2, 30.01.2016 10:31
    -4
    theguy, 29.01.2016 11:49
    Та я не бачу тут криків про "вічну любов".Аби чемпіонат тільки починався,то да.А так - він же розуміє,що велика частина роботи вже зроблена і без нього.І він,фактично,прийшов на все готове.І,у випадку перемоги,бігати з кубком і рвати на собі рубаху,як робив Тимощук з Баварією після фіналу ЛЧ,в якому він і не грав - було б не надто чесно.Тому,я думаю,він просто робить по совісті.
    А як поведуть себе турки - то вже інша історія.
    Тимощук великий гравець, як на мене він і шева одного рівня для України, самі чоткі футболісти часів незалежної України. Тому не базарь зрозумів? про Тимощука? ок?
    valenok2-1
    valenok2-1, 30.01.2016 10:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А мог бы получить полностью положенные премиальные и отдать их в зону ато.
    Вот только у советских людей своя гордость. Им буржуйские подачки не нужны. А тем более честно заработаные и положеные по контракту премиальные.
    Поручик Ржевский
    0
    Не переживайте.
    Если поймает кураж и будет чудеса творить, как в матчах с Наполи, то надо знать турок - они найдут, как премировать и без контракта...
    toli0808
    toli0808, 31.01.2016 00:13
    0