Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 января 2016, 14:30
2203
0

Динамо вернулось в Украину

Для игроков киевского «Динамо» завершился первый сбор, который команда проводила в Испании

| Обновлено 29 января 2016, 14:30
2203
0
Динамо вернулось в Украину
fcdynamo.kiev.ua
Фактически он завершился еще вчера, контрольным матчем против познаньского «Леха», в котором «бело-синие» одержали победу со счетом 2:0.
 
Восстановившись вечером и отдохнув за ночь, сегодня утром, после завтрака, в десять часов команда автобусом отправилась в аэропорт Малаги. Время в пути заняло около часа. В аэропорту первая команда объединилась с юношеской и молодежной, которые последние два дня своего сбора провели в отеле Пуэрто-Бануса, сменив горные пейзажи на морские.
 
В 12:21 динамовский самолет Airbus A320 авиакомпании Windrose поднялся в небо над Малагой. Воздушный маршрут пролегал над известными европейскими городами – сначала Валенсия и Барселона, затем французский Сен-Тропе, дальше – итальянская Венеция, далее Словения, Венгрия и, наконец, родная Украина, в которой суровая зима на днях сменилась на теплую, словно специально для того, чтобы встретить динамовцев не таким резким переходом с почти летней погоды на зимнюю.
 
Путь в дороге прошел традиционно – большинство игроков погрузилось в сон, другие общались или взяли в руки гаджеты, смотря видео и слушая музыку. Есть в команде и любители сыграть между собой в карты. Вот так, для многих незаметно прошло время в полете. В 17:21 по киевскому времени самолет приземлился в международном аэропорту «Борисполь». Таким образом, в воздухе авиалайнер находился ровно четыре часа.
 
Ближайшие несколько дней футболисты первой команды проведут по своему усмотрению, отдыхая после насыщенного сбора и проводя время со своими семьями и близкими людьми. А уже в среду, 3 февраля, «Динамо» снова отправится на тренировочный сбор, который, так же, как и первый, продлится семнадцать дней. На этот раз команда будет жить не вблизи Эстепоны, а в Марбелье, в хорошо знакомом пятизвездочном отеле Grand Melia Don Pepe. Завершится второй сбор 18 февраля.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.