Роберто Моралес едва не сорвал прямой эфир на ТК Футбол

Незадолго до веб-конференции на Sport.ua известный комментатор нагрянул в студию телеканала

footballua.tv
© footballua.tv

Ведущий и комментатор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Роберто Моралес сейчас находится в Киеве, в отпуске как военнослужащий. Его неожиданное появление в студии каналов перед началом программы «Футбол NEWS» едва не помешало ее своевременному выходу в прямой эфир.

Роберто своим появлением в ньюзруме телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» сделал приятный сюрприз журналистам, которые в это время готовили выпуск программы «Футбол NEWS». Коллеги не встречались более полугода, поэтому неудивительно, что все окружили нашего героя, чтобы задать ему накопившиеся вопросы. Тем не менее, профессионализм возобладал над эмоциями, и Элла Иванюкович провела выпуск новостей как ни в чем не бывало.

- Когда зрители снова увидят тебя в эфире?
- Дата демобилизации точно неизвестна. Летом. Так что, надеюсь, что к новому сезону точно вернусь вместе с программой «Європейський weekend».

- За время отсутствия на канале появились новые идеи?
- Идеи, конечно, есть, но их также нужно сопоставлять с возможностями. Пока мечтаю о возвращении программы «Європейський weekend». Точно будут в студии новые гости, с которыми есть договоренность еще с прошлого года. Что касается изменений, то они будут, но не глобальные. А вот какие именно – узнаете ближе к выходу программы в эфир, сохраним интригу.

- Удается ли смотреть футбольные матчи во время службы? Какие из поединков запомнились больше других?
- Футбол смотрю, конечно, очень редко, в основном – дома, когда приезжаю в отпуск. Очень яркие впечатления оставил матч «Динамо»-«Шахтер», в котором дончане победили 3:0, а также выездная победа «Динамо» в Порту. Этот матч выделяется благодаря закрученному сюжету: начинался матч тяжело для нашей команды, но победили, как говорится, по делу.

- Что хотел бы пожелать нашим зрителям?
- Смотрите футбол! Есть 2 самых успешных по всем показателям чемпионата на планете: АПЛ и ЛаЛига. На телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2» вы можете видеть не только матчи топ-клубов, но и поединки менее титулованных команд. Только так можно получить понимание чемпионата в целом. Ну и до встречи в прямом эфире.

29-го января в 12:00 Роберто Моралес станет гостем веб-конференции на Sport.ua. Свои вопросы комментатору вы можете задавать уже сейчас.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 28.01.2016 10:50
    +46
    Один из последних нормальных украинских комментаторов, ждем возвращения в эфир
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 28.01.2016 11:19
    +39
    Что сказать... настоящий профессионал, настоящий патриот!...
    olexyn
    olexyn, 28.01.2016 11:21
    +3
    Завтра - тут буде відеоконфа з Роберто. Ще можна встигнути допомогти Тані і поставити запитання!
    manumi
    manumi, 28.01.2016 12:32
    -31
    Комментарий свернут. Показать
    Козел, потому что работает на это па....ло!
    ManUtd
    ManUtd, 28.01.2016 14:41
    +1
    Есть фотки, как у леона и денисова пукан порвало?
    supergrass
    supergrass, 28.01.2016 15:55
    +5
    А колись Серія А була самим крутим чемпом.
    А зараз я навіть не знаю толком жодної нормальної зірки яка б там виступала.
    Всі зірки в Англіїї та Іспанії і трошки в Баварії.
    Виталик Шевченко
    -1
    supergrass, 28.01.2016 15:55
    А колись Серія А була самим крутим чемпом.
    А зараз я навіть не знаю толком жодної нормальної зірки яка б там виступала.
    Всі зірки в Англіїї та Іспанії і трошки в Баварії.
    Візьми Ювентус що не імя то зірка захистБомба Ліхтштайнер Бонуччі Маркізіо Кьелліні-на даний момент кращий в світі + опорна зона Хедіра Стураро Погба одна з кращих .А коли в тебе в команді є ще Дібала то Баварія автоматично припиняє подорож за титулом Ліги Чемпіонів 2016.( бо Ювентус може зупинити тільки Барселона і то треба дуже постаратись)
    supergrass
    supergrass, 28.01.2016 17:24
    0
    Виталик Шевченко, 28.01.2016 17:14
    supergrass, 28.01.2016 15:55
    А колись Серія А була самим крутим чемпом.А зараз я навіть не знаю толком жодної нормальної зірки яка б там виступала.Всі зірки в Англіїї та Іспанії і трошки в Баварії.
    Візьми Ювентус що не імя то зірка захистБомба Ліхтштайнер Бонуччі Маркізіо Кьелліні-на даний момент кращий в світі + опорна зона Хедіра Стураро Погба одна з кращих .А коли в тебе в команді є ще Дібала то Баварія автоматично припиняє подорож за титулом Ліги Чемпіонів 2016.( бо Ювентус може зупинити тільки Барселона і то треба дуже постаратись)
    Hawkins
    Hawkins, 28.01.2016 18:36
    +2
    Виталик Шевченко, 28.01.2016 17:14
    supergrass, 28.01.2016 15:55
    А колись Серія А була самим крутим чемпом.А зараз я навіть не знаю толком жодної нормальної зірки яка б там виступала.Всі зірки в Англіїї та Іспанії і трошки в Баварії.
    Візьми Ювентус що не імя то зірка захистБомба Ліхтштайнер Бонуччі Маркізіо Кьелліні-на даний момент кращий в світі + опорна зона Хедіра Стураро Погба одна з кращих .А коли в тебе в команді є ще Дібала то Баварія автоматично припиняє подорож за титулом Ліги Чемпіонів 2016.( бо Ювентус може зупинити тільки Барселона і то треба дуже постаратись)
    Ну допустим, Юве крут. Но больше в Италии видеть нечего, все остальные на голову ниже. Вон в начале сезона Ювентус фору дал на старте какую и что? Где потенциальные новые чемпионы? Слились.
    John Johnson
    John Johnson, 28.01.2016 20:25
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Чи ни звезда. Обычный такой никому не интересный гобсек.
    knmua
    knmua, 29.01.2016 18:36
    +1
    Hawkins, 28.01.2016 18:36
    Виталик Шевченко, 28.01.2016 17:14
    supergrass, 28.01.2016 15:55 А колись Серія А була самим крутим чемпом.А зараз я навіть не знаю толком жодної нормальної зірки яка б там виступала.Всі зірки в Англіїї та Іспанії і трошки в Баварії. Візьми Ювентус що не імя то зірка захистБомба Ліхтштайнер Бонуччі Маркізіо Кьелліні-на даний момент кращий в світі + опорна зона Хедіра Стураро Погба одна з кращих .А коли в тебе в команді є ще Дібала то Баварія автоматично припиняє подорож за титулом Ліги Чемпіонів 2016.( бо Ювентус може зупинити тільки Барселона і то треба дуже постаратись)
    Ну допустим, Юве крут. Но больше в Италии видеть нечего, все остальные на голову ниже. Вон в начале сезона Ювентус фору дал на старте какую и что? Где потенциальные новые чемпионы? Слились.
    Ну допустим в Премьер лиге уйма звезд, ты можешь назвать команду европейского ТОП-уровня??? есть имена, есть бабло, есть бренды... но ты можешь назвать хоть ОДНУ команду, которая способна со 100% уверенностью обыграть, например, ТОРИНО или ШАЛЬКЕ??? да нет там таких команд!!! и в ЛаЛиге на такое сможет посягнуть разве что Барса и то, в лучших своих кондициях!
    Не нужно путать ИНТЕРЕСНЫЙ и СИЛЬНЫЙ это два абсолютно разных понятия!
    Саша Дубовой
    Саша Дубовой, 29.01.2016 21:54
    0
    Hawkins, 28.01.2016 18:36
    Виталик Шевченко, 28.01.2016 17:14
    supergrass, 28.01.2016 15:55 А колись Серія А була самим крутим чемпом.А зараз я навіть не знаю толком жодної нормальної зірки яка б там виступала.Всі зірки в Англіїї та Іспанії і трошки в Баварії. Візьми Ювентус що не імя то зірка захистБомба Ліхтштайнер Бонуччі Маркізіо Кьелліні-на даний момент кращий в світі + опорна зона Хедіра Стураро Погба одна з кращих .А коли в тебе в команді є ще Дібала то Баварія автоматично припиняє подорож за титулом Ліги Чемпіонів 2016.( бо Ювентус може зупинити тільки Барселона і то треба дуже постаратись)
    Ну допустим, Юве крут. Но больше в Италии видеть нечего, все остальные на голову ниже. Вон в начале сезона Ювентус фору дал на старте какую и что? Где потенциальные новые чемпионы? Слились.
    Не скажи,Наполи сейчас очень даже не плохо смотрится..Игуаин как по мне лучше любого напа в Англии (кроме Агуеро)